На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Entropiq - Astralis 06 апреля 2022
Всем привет! Ентропики в группе показали себя шикарно и заняли вторую строчку вытеснив Мышек и Г2. В своей группе они проиграли только Нипам, которые заняли в группе первую строчку и были в плюсе по раундам +45. Сейчас они идут с серией из трех поражений подряд, но то тир 2-3 турики. Датчани в своей группе заняли третью строчку, но это было и так понятно, так как в группе с Нави и Хероиками сложно занять первую или вторую строчку. Но с Нави и Хероиками они дали бой и по одной карте забрали и в матче с Нави вообще могли закончить 2-0, но увы, что то пошло не по плану. Смотря на КД то у Астралисов он не стабилен, но Конфиг идет с КД 1.20, так что этот парень набрал форму и сегодня должен показать мастер класс. В общем, смотря по маппулу, то Ентропиков цифры по лучше, но Астралис будут вычеркивать Даст, так что Астралис должны побеждать со счетом 2-1. Всем удачи!
Сделаем ставку на матч Entropiq vs Astralis
Ставка: победа Enropiq за коэффициент 2.3
Очень понравилась игра российского коллектива в групповой стадии. Они выиграли у Г2, Мауз и тд, боролись на равных с Нипами и легко могли выиграть у них. Хуч отлично подготовил состав как по игре так и в моральном плане, они не выключаются ни на секунду и доигрывают каждую ситуацию. Особенно нравится игра Элиана и Форестера, они чуть ли не в одиночку вытаскивали важные раунды для своей команды.
Астрлиас сыграли не хуже, но стабильности у состава пока нет. Они вроде и почти выиграли у Хероик и Нави, но почти не считается. В важных ситуациях они проигрывают все перестрелки и кажется, как будто костяк команды состоит не из четырёхкратных чемпионов мажора, а состав из 20-ти летних чуваков которые только недавно появились на тир 1 сцене. Фарлингу бы ещё поиграть месяца два и тогда бы он полностью влился в состав, а пока что видно что он новый игрок и отыгрывает не на максимум
Лучшие карты у команд примерно одинаковые. Энтропик скорее всего пикнут Даст, а Астралиас Инферно либо Нюк, десайдер угадать сложно, но могу предположить что это будет Эншент.
Ставка не железная, но валуй тут точно есть. В этой паре нет фаворита и коэффициент 2+ на любую из команд это уже много.
Удачи мне и вам!
Entropiq располагаются на 13-й строчке мирового рейтинга и за последнее время значительно подняли свой уровень игры, благодаря чему стали регулярно принимать участие на турнирах тир-1 уровня. Команда неплохо провела групповой этап и завершила его на второй позиции, набрав в совокупности 12 очков. Напомним, что россияне потерпели единственное поражение в матче с NIP (0:2), а в остальных четырех поединках праздновали успех. Наиболее комфортно «энтропик» чувствуют себя на картах Mirage, Overpass и Ancient, на которых имеют ровно 62% винрейта.
Astralis занимают девятое место в мировом рейтинге и показывают далеко не самые стабильные результаты на тир-1 сцене. Не так давно в составе произошло единственное изменение. Так, ростер покинул Lucky, а на его место пришел Farlig. Правда, пока что нельзя сказать, что эта замена пошла коллективу на пользу. Подчеркнем, что на групповой стадии датчане уступили Heroic и Natus Vincere, но в решающих для себя поединках с AGO Esports (2:0) и Complexity (2:1) добыли викторию. Как правило, «звезды» совсем не против брать своим пиком Nuke и Ancient, ведь на этих мапах они имеют 67% и 70% винрейта соответственно.
«Astralis» хандрит, поэтому не стоит ждать уверенной победы. Жду тут борьбы...
Не совсем я согласен с буками по поводу корректировок коэффициентов и хочу заиграть победой Энтропик, дядя Митя умеет настраивать своих подопечных на положительный результат и не важно кто у них в соперниках! Энтропик с 12 очками вышли из группы проиграв лишь НИПам, отдали 1 карту Г2, а всех остальных приделали 2-0, не плохо! Для СНГ коллектива это важный турнир, ведь дальше для них в Европе двери закрыты, визы не дают, турниров нет, что делать не понятно!? В ужасной форме находится Lack1, уже какую игру он уходит в большую яму, не может даже в плюс настрелять, очень сильно парень просел, но на такого Lack1 у соперника есть свой Xyp9x, который на карте Эншент дает 2 фрага, который на Мираже дает 4 фрага, очень сильно Клатч-министер просел.
Астралис до последнего играли в группе и лишь победа над Комплексити позволила им выйти в плей-офф, очень сложно свои матчи под конец проводили, помним и провальную концовку против Хероиков, провальный Инферно против НАВИ в общем если и можно за что цепляться у Датчан, так это их легендарные игроки! Маппул, уходят в бан Инферно и Вертиго, любая дефолтная карта за нашими ребятами Даст2 и Мираж сильный у Энтропик. На что рассчитывать Датчанам? разве что Оверпасс и Эншент и то последнюю я бы не брал, ведь Энтропик начнут за КТ и могут свои 12 раундов забрать! Я жду плотный матч, СНГ ребята не уступят легко, а за 2.50 можно поболеть!
Следующим на очереди в ESL Pro League идет противостояние Entropiq - Astralis, где вторые, оправданно выступают в роли фаворита.
Entropiq, на удивление для меня, провели групповой этап хорошо и смогли обыграть G2, Fnatic, MOUZ, не без доли везения, но обыграли. Затем наступила "результативная" для них неделя онлайн матчей, где они не смогли выиграть ни одной игры из трех против тир-2 команд, даже против Ecstatic, которые в последнее время находятся на небольшом спаде. Наверняка энтропик просто забили на те матчи, и основной акцент делают на данный турнир, но все же.
Astralis после добавления Farlig-а заметно прибавили в игре, но обрели другую проблему - не могут дожать соперника и отдают выигрышные матчи, так было и против Heroic, где они могли выиграть 2-0, но отдали игру со счета 15-7, так было и против NaVi, где они вели 11-4 и проиграли 12-16. Если бы не эта проблема, то могли бы идти в группе со счетом 5-0. Однако то были нави и героик, а здесь энтропик, команда сильная, но играть против них должно быть легче. По стрельбе и всем остальным параметрам у Astralis все хорошо, а если получше подготовятся(на это у них было время) и пофиксят свою проблему то спокойно могут проходить в следующую стадию.
Энтропик частенько удивляют многих соперников, Астралис могут и проиграть сегодня
Астралис показывали уже не раз что сильные соперники могут обыгрывать
попробовать посставить на энтропик в как по мне равном матче определенно стоит
Энтропик в группе были сильные,выигрывали сильные команды,астралис же еле прошли
Актуальные топ-матчи по CS2
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Entropiq - Astralis 6 апреля 2022
Entropiq (13 место в рейтинге) — Astralis (9 место в рейтинге)
Количество карт: 3
Турнир: ESL Pro League
Призовой фонд: 823.000$
Формат проведения: LAN, Дюссельдорф, Германия
Статистика очных карт: 2:1 в пользу “Энтропик”
Статистические факты о матче Entropiq - Astralis:
“Энтропик” одержали 5 побед за последние 10 игр. “Астралис” имеют 6 успешных результатов за последние 10 встреч.
Лучшая карта “Энтропик”: Overpass, Ancient, 13 игр, 62% побед.
Лучшая карта “Астралис”: Ancient, 10 игр, 70% побед.
Составы команд на матч Entropiq - Astralis:
“Entropiq”: El1an, Forester, Krad, NickelBack, Lack1
Тренер: hooch
Главная звезда “Энтропик”: El1an, рейтинг 1.14.
“Astralis”: blameF, k0nfig, Xyp9x, gla1ve, Farlig
Тренер: trace
Главная звезда “Астралис”: blameF, рейтинг 1.18.
Прогноз на матч Энтропик - Астралис:
“Энтропик” заняли второе место в группе А. Ключевыми встречами стали две игры. Первая произошла со шведами “Ниндзя в Пижамах” во втором туре, где россияне как раз упустили первое место: 5:16, 11:16. Вторая же в четвертом туре с европейским миксом “Г2”, которые были главными фаворитами в группе, а в итоге даже в плей-офф не прошли: 20:22, 19:17, 16:13. “Астралис” же с трудом получили третье место в группе D. В целом-то группа была крайне однобокая. Были три явных фаворита, были три явных аутсайдера. “Астралис” с успехом проиграли соотечественникам из “Героик”: 16:12, 16:19, 19:22 и топ-1 мира НаВи: 4:16, 16:14, 13:16. Но в последнем туре вырвали победу и, как следствие, место в плей-офф у американцев из “Комплексити”: 13:16, 16:10, 16:14.
“Энтропик” после выступления в группе А уже успели провалиться на ESL Challenger, проиграв два матча в плей-офф из двух. При этом были крайне посредственные соперники в лице португальцев из “Соу” и датчан из “Экстатик”. Но с тир-1 уровнем у подопечных дяди Мити дела намного лучше. Они уже регулярно выходят в плей-офф главных турниров, дают бой всем серьезным оппонентам. “Астралис” же в спорном состоянии. Вроде как прогрессируют после тотального обновления, но до старого уровня еще далеко. При этом, у них еще и нулевый Даст, который в СНГ пространстве всегда был топовый.
Поэтому, предлагаем взять тотал карт больше 2,5 за коэффициент 1,92.
Автор прогноза: Андрей Кулязин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев