МатчиКС2Team Bratishkin - Team Morphilina
701
Winline Star Series •Winline Star Series• BO3
До победы на двух картах
Team Bratishkin
2 : 1
Завершен •6 мар 2026, 17:50
Team Morphilina
Team Bratishkin
2
Team Morphilina
1

Актуальные топ-матчи по КС2

13:301 авг
Astralis
MOUZ
-
156
14:001 авг
SPARTA
Rune Eaters
-
18
14:001 авг
Sashi
Just_Players
-
16
17:001 авг
ex-RUSTEC
SPARTA
-
14
12:001 авг
SINQU
BC.Game
-
13

4 прогноза на матч Team Bratishkin - Team Morphilina 6 марта 2026

Пользовательское мнение
Победитель матча 4 прогноза

Статистика прогнозов

4прогноза
2
0
2
1.72
крупнейший сыгравший кэф
П1
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
-5 700
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Team Bratishkin - Team Morphilina 06 марта 2026

Аккаунт для отдыха
к
6 мар в 06:48 по МСК
1.72
ПОБЕДА 1.
У Братишкина стрелки посильнее.
лучший каппер
к
5 мар в 22:01 по МСК
1.71
ПОБЕДА 1.
Команда братишкина сильнее,их победу здесь пожалуй и жду.
Jonny Go
к
5 мар в 19:23 по МСК
2.02
ПОБЕДА 2.
Думаю будет 3 карты, но все таки победят морфилина
Lavrik Moto
к
5 мар в 15:05 по МСК
2.02
ПОБЕДА 2.
Для меня это команда смотрится поуверенее

Последние матчи

Team Bratishkin
100%
5 побед
0%
0 ничьих
0%
0 поражений
Все
08 мар 2026Winline Star SeriesTeam BratishkinTeam SNAILKICK
31
07 мар 2026Winline Star SeriesTeam SNAILKICKTeam Bratishkin
12
06 мар 2026Winline Star SeriesTeam BratishkinTeam Morphilina
21
04 мар 2026Winline Star SeriesTeam BratishkinTeam CS2NEWS
20
03 мар 2026Winline Star SeriesTeam BratishkinTeam SNAILKICK
21
Team Morphilina
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
Все
08 мар 2026Winline Star SeriesTeam MorphilinaTeam SNAILKICK
12
07 мар 2026Winline Star SeriesTeam CYBERSHOKETeam Morphilina
02
07 мар 2026Winline Star SeriesTeam RecrentTeam Morphilina
12
06 мар 2026Winline Star SeriesTeam BratishkinTeam Morphilina
21
02 мар 2026Winline Star SeriesTeam MorphilinaTeam Morphe_ya
12

Прогноз редакции на матч Team Bratishkin - Team Morphilina 6 марта 2026

Team Bratishkin и Team Morphilina без особого труда вышли в плей-офф, проиграв на групповом этапе лишь один из четырех матчей. Какая из команд сумеет продлить череду удачных выступлений и гарантировать себе как минимум место в топ-3?

Формат проведения: онлайн

📊 Прогноз на матч Team Bratishkin – Team Morphilina

🔫 Основной прогноз: Команды показали отличную игру в прошлой стадии. В их очном противостоянии сложно выделить явного фаворита. Скорее всего, исход определится на решающей карте. По крайней мере, именно так происходило во всех четырех поединках с участием Team Morphilina на текущем чемпионате. Поэтому заиграем тотал больше (2.5) по картам за 1.87.

☑️ Дополнительная ставка: Team Bratishkin все-таки увереннее противника шла по дистанции ивента. Оступившись в стартовом поединке, команда выиграла три матча кряду, отдав за этот отрезок лишь одну карту. У Team Morphilina же возникали трудности чуть ли не в каждой игре, что наверняка скажется на ее выступлении в плей-офф. Добираем победу Team Bratishkin за 1.70.

📍 Ставь на этот матч с помощью фрибета 2000 рублей от БЕТТЕРИ. Сейчас это одно из самых выгодных предложений для фанатов CS2!

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

NAVI — Monte | FUT — Astralis | Aurora — Legacy | Team Spirit — 3DMAX | G2 — FaZe | The MongolZ — paiN | FURIA — B8 | MOUZ — HEROIC

Выбор редакции

Тотал больше (2.5) по картам с кэфом: 1.87
Автор прогноза
Геннадий Евпак
Киберспортивный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio