МатчиКС2Passion UA - The Spells
0
Мир •ESEA Advanced Europe• BO1
До победы на одной карте
Passion UA
1 : 0
Завершен •4 ноя 2024, 19:00
The Spells
Passion UA
1
The Spells
0

Актуальные топ-матчи по КС2

15:5031 июл
paiN
Astralis
-
246
17:0031 июл
JiJieHao
Black Phoenix
-
28
18:0031 июл
Fluxo W7M
Imperial
-
21
17:0031 июл
GenOne
ENJOY
-
17
20:3031 июл
Largadosypelados
BESTIA
-
14

1 прогноз на матч Passion UA - The Spells 4 ноября 2024

Пользовательское мнение
Основные исходы 1 прогноз

Статистика прогнозов

1прогноз
1
0
0
1.24
крупнейший сыгравший кэф
П1
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
+2 400
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Passion UA - The Spells 04 ноября 2024

К сожалению Лучший228🤩
к
4 ноя 2024 в 17:16 по МСК
1.24
ПОБЕДА 1.
Когда ты потерял все-даже 1.25 нормальдос Криды отдали свой нюк инферно даже смотреть смысла нету талантливо подарили концовку перед допами за кт на нюке)0) проффесионалы хули) Ребелсы выиграли 2 0?мдаа ласт раунд отлично описал ситуацию в матче не ожидал такого А кто ожидает такое? Такие матчи это как проститутка в Таиланде может повезти а может и оказаться обычная девушка Тут думая комментарии излишне остается надеется матч будет без сюрпризов

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Fire Flux
1412020:00
2.
500
1412020:00
3.
Nuclear TigRES
149050:00
4.
GenOne
149050:00
5.
1WIN
149050:00
6.
BC.Game
149050:00
7.
Viperio
138050:00
8.
KubiX
138050:00
9.
Team Next Level
148060:00
10.
kONO.ECF
148060:00
11.
PCIFIC
148060:00
12.
Nexus
127050:00
13.
Lazer Cats
127050:00
14.
mouz NXT
137060:00
15.
GODSENT
137060:00
16.
Verdant
147070:00
17.
ADEPTS
147070:00
18.
The Spells
147070:00
19.
K27
147070:00
20.
XP Academy
147070:00
21.
PARTIZAN
1811070:00
22.
Partizan
96030:00
23.
Permitta
116050:00
24.
Passion UA
116050:00
25.
GamerLegion Academy
126060:00
26.
FORZE Reload
126060:00
27.
The Gentelmen
136070:00
28.
QUAZAR
146080:00
29.
Endpoint
146080:00
30.
Tutel
85030:00
31.
Favbet
1310030:00
32.
ARROW
105050:00
33.
Souls Heart
115060:00
34.
Daystar
115060:00
35.
Grindas
125070:00
36.
Rhyno
125070:00
37.
The Suspect
125070:00
38.
DASH
135080:00
38.
ex-9INE Academy
10010:00
39.
Heimo
135080:00
40.
bruh
104060:00
41.
HOTU
114070:00
42.
Illuminar
134090:00
42.
FLuffyGangsters
1410040:00
43.
CYBERSHOKE
1410040:00
43.
Spotless
134090:00
43.
HyperSpirit
20020:00
43.
Infinite
20020:00
43.
Team PeeP
134090:00
44.
Lilmix
10010:00
44.
Copenhagen Wolves
1410040:00
44.
RUSTEC
93060:00
44.
BakS eSports
10010:00
45.
RUBY
32010:00
45.
Kay Team
73040:00
45.
RoundsGG
30030:00
45.
Haspers LFO
134090:00
46.
Molotov Gaming
11000:00
46.
Meteor
21010:00
46.
Lausanne-Sport
93060:00
46.
GameAgents
119020:00
46.
Anonymo
62040:00
47.
UNiTY
139040:00
48.
ALTERNATE aTTaX
139040:00
49.
Spirit Academy
139040:00
50.
L&G
139040:00

Последние матчи

Passion UA
20%
1 победа
0%
0 ничьих
80%
4 поражения
Все
12 мая 2026IEM AtlantaPassion UASINNERS
12
11 мая 2026IEM AtlantaNAVIPassion UA
20
30 апр 2026Stake Ranked Episode 2: Closed QualifierPassion UAFOKUS
12
26 апр 2026FRAGMarsbornePassion UA
02
26 апр 2026FRAGWildcardPassion UA
21
The Spells
20%
1 победа
0%
0 ничьих
80%
4 поражения
Все
19 фев 2025ESEA Advanced EuropeCaldya EsportThe Spells
10
17 фев 2025ESEA Advanced EuropeKubiXThe Spells
10
10 фев 2025ESEA Advanced EuropeRUSTECThe Spells
10
06 фев 2025ESEA Advanced Europe1WINThe Spells
01
06 фев 2025ESEA Advanced EuropeTeam Next LevelThe Spells
10

Прогноз редакции отсутствует

У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio