Матчи Баскетбол Мемфис - Орландо
1 767
США •НБА
Мемфис Гриззлис
124 : 111
Завершен •27 окт 2024, 00:00
Орландо Мэджик
Мемфис
34
35
21
34
124
Орландо
24
19
35
33
111

На что ставили

Статистика прогнозов

98прогнозов
50
47
2.85
крупнейший сыгравший кэф
ТБ (228)
+8050
прибыль экспертов
э
-4 100
прибыль автора
а
+7000
прибыль профи
п
-33 750
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Мемфис Гриззлис - Орландо Мэджик 27 октября 2024

Сочный баскетэ
26 окт в 16:02
1.80
ОБЕ КОМАНДЫ ИТБ (105.5).
Мемфис демонстрирует крутую результативность на старте сезона (+ предсезонке). И это все зачастую в гостях. При том, что нет важной опции в лице Джексона, набирающего в среднем более 22 очков по прошлому сезону. Дома, полагаю, мы вправе ожидать от мишек как минимум такую же реализацию моментов. Орландо же спокойно разобрали Майами и Бруклин, накидав им по 116. В защите отработали неплохо, пропустив 97 и 1011 соответственно. Но для обоих команд это бэк-ту-бэк, так что в плане самоотдачи в обороне некоторые вопросы имеются, такой надежности сегодня не жду, могут устроить прям крутую перестрелку, лишь бы залетало не только у Моранта с Бэйном. По тоталу в личках 3+ 1- за четыре последних матча, попробуем.
Ставочный Движк
27 окт в 00:35
1.70
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (109.5).
У Орландо две игры, в двух из которых был пробит данный тотал.
Клуб Несливных Бачковк
27 окт в 01:09
1.50
ФОРА 1 (6.5).
Джа Морант отлично начал сезон, поэтому фора 6.5 на Мемфис сегодня
Михаил Баранов ⚽️🏀🏒а
27 окт в 00:22
1.56
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (224.5).
Матч двух душнил, если немного 200 очков перекинут уже будет нам счастье
Дмитрий Петраченкоа
27 окт в 00:08
1.59
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (216.5).
Здесь оба клуба должна набирать около 110 очков матче этом.
Санджиф Дарок
27 окт в 02:53
1.53
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (226.5).
Мемфис может играть в быстрый темп, но Орландо Мэджик закроет их на тотал меньше.
Теннисист Данила🎾а
27 окт в 02:53
1.56
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (54.5) В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ.
Первая четверть как правило одна из самых результативных, думаю 55+ пробьют.
Black Veprк
27 окт в 02:49
1.95
ПОБЕДА 2 В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ.
Считаю что Орландо готовы сегодня побеждать и начнут с начала
Dav Evroк
27 окт в 02:42
2.04
ПОБЕДА 2 В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ.
Мэддисон мне кажется будут по лучше. Не ставил на НБа но сегодня попробую
FRIENDLY CAPPERк
27 окт в 02:30
1.58
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (224.5).
Скорее всего эта игра не получится сверхрезультативной и меджик не будут показывать прям невероятный перфоманс

Актуальные топ-матчи по баскетболу

15:0015 июн
Уникаха Малага
Реал Мадрид
-
66
14:3015 июн
Париж
Монако
-
47
16:0015 июн
Бавария
Ратиофарм Ульм
-
47
17:0015 июн
Порту
Бенфика Лиссабон
-
28
16:0015 июн
Коннектикут Сан (Ж)
Чикаго Скай (Ж)
-
25

Последние матчи

Мемфис Гриззлис
20%
1 победа
80%
4 поражения
26 апр 2025
НБА
МемфисОклахома
115117
25 апр 2025
НБА
МемфисОклахома
108114
22 апр 2025
НБА
ОклахомаМемфис
11899
20 апр 2025
НБА
ОклахомаМемфис
13180
19 апр 2025
НБА
МемфисДаллас
120106
Орландо Мэджик
20%
1 победа
80%
4 поражения
30 апр 2025
НБА
БостонОрландо
12089
27 апр 2025
НБА
ОрландоБостон
98107
25 апр 2025
НБА
ОрландоБостон
9593
23 апр 2025
НБА
БостонОрландо
109100
20 апр 2025
НБА
БостонОрландо
10386

Прогноз редакции на матч Мемфис - Орландо 27 октября 2024

Первые медведи уходят в спячку в конце октября. “Мэджик” рискуют нарваться на шатунов в “Федэкс Форуме”. Расписание отправило “волшебников” сразу в берлогу к “мишкам”. Джа Морант и Ко жаждут реабилитироваться за провальный во всех смыслах прошлый сезон. Что же из всего этого у них выйдет? 

⚔️ Статистика личных встреч

В прошлом сезоне “Мемфис” забрал три игры в сезонной серии. Вообще, серия получилась довольно парадоксальной: команда, плетущаяся на 12 строчке Запада стала неприступной крепостью для пятой команды Востока. Последний раз франшизы виделись в летней лиге, где победа снова осталась за “мишками” (104:98).

⚪️ Мемфис

Тейлор Дженкинс начинает свой шестой сезон во главе коллектива. За это время специалист буквально сросся с командой, по-отечески защищая своих негодников. Негодники отплатили полным доверием. 

Летняя лига и предсезонка подсветили глубину скамейки “Гриззлис”, которая довольно посредственно отработала в первой игре сезона, набрав 37 очков. Тем не менее все здоровые на данный момент лидеры в порядке. Да, они чуть не уступили “Юте” (126:124). Но дабл-дабл у Моранта (22 очка и 10 передач), 27 очков у Альдамы и 24 балла от Бэйна внушают доверие. 

🔵 Орландо 

Джамал Мозли в прошлом году стал одним из главных претендентов на награду лучшему тренеру года, ведь “Орландо” снова появился в плей-офф спустя несколько лет и, что самое главное, не выстрадал свое попадание в постсезон, а оказался там по праву. 

КСП точно добавит чемпионского опыта и смекалки молодым да ранним “волшебникам”, которые теперь должны настраиваться на полуфинал конференции как минимум. Амбиции коллектив подтвердил в флоридском дерби, без труда расправившись полностью укомплектованными “Хит” (116:97). 

⭐ Лидеры команд

Зак Иди (“Мемфис”)

Перед драфтом вокруг Зака разрослась серьезная полемика. Многие критики подвергали сомнению возможности центрового. Мол, он только со студентами будет так вольготно себя чувствовать и штамповать дабл-даблы один за другим. Другие наоборот слепо верили статистике и пророчили Иди место в топ-3 этого драфта. Правда, как обычно, где-то посередине. В предсезонке канадец собирал по 12.2 очков и 7.2 подбора за 20.2 минут на площадке, а первой игре в НБА отфолился за 15 минут. Потенциал у парня есть. Классно, что он попал именно к Дженкинсу. 

Кентавиус Колдуэлл-Поуп (“Орландо”)

Старина КСП борозды не испортит. Человек смог вырваться из того самого “Детройта” 10-х и сделал себе отличную карьеру с двумя чемпионствами. Отличный пример из серии “никогда не сдавайся”. Думаем, что парочке таким аффирмаций он научит и молодых лидеров “волшебников”. Ну и подсобит на площадке, куда ж без этого. 10 очков при 40% из-за дуги и классная защита на периметре на дороге не валяются, знаете ли.

🏀 Ориентировочные составы на матч Мемфис — Орландо

“Мемфис”: Морант – Смарт, Бэйн – Альдама, Иди

⛔ Не сыграют: Джексон-младший (травма подколенного сухожилия), Джи Джи Джексон и Кеннард (оба – травма ступни), Спенсер (травма лодыжки), Уильямс (травма ноги) 

❓ Под вопросом: — 

На старте сезона у “мишек” крупные проблемы с травмами. Джарен Джексон-младший продолжает восстанавливаться. Понятное дело, что без одного из лидеров “Гриззлис”, скорее всего, проиграют щит. Не будет хватать и 45% попаданий от Люка Кеннарда из-за дуги. 

“Орландо”: Саггс — Колдуэлл-Поуп, Банкеро — Ф. Вагнер, Картер-младший

⛔️ Не сыграют: —

❓ Под вопросом: Айзек (болезненность в бедре)

Участие Джонатана Айзека в матче против “Хит” было под вопросом. В итоге форвард сыграл 11 минут и собрал три очка с тремя подборами и двумя блоками. В прошлом сезоне “волшебники” получили от него линейку из 6.8 очков, 4.5 подбора и 1.2 блока за чуть менее чем 16 минут за игру в 58 матчах. 

🔥 Цифра дня

2️⃣2️⃣1️⃣ сантиметр — таков рост новичка Мемфиса Зака Иди. Он и сам выглядит как медведь. Идеально получилось с выбором у “мишек”. А если парень еще и вырастет в достойного центра и потенциально главного стоппера Вембы, то вообще загляденье, правда?

💪 Почему может победить Мемфис?

“Мишки” чтят традиции и продолжают быть въедливым коллективом с хорошей защитой. Показательно смотрится количество “горшков”, добытое “Мемфисом” в прошлом году (6.1 за игру, топ-4 лиги). Без Джексона-младшего цифры, конечно, поскромнее, но если даже Морант в состоянии отвесить зазевавшемуся под кольцом большому смачный блок-шот, то с этим аспектом игры “Гриззлис” определенно нужно считаться.

💪 Почему может победить Орландо?

В прошлом сезоне чудеса творила скамейка “Орландо”. Пока стартовая пятерка отдыхала, запасные наколдовывали почти по 44 очка за игру, что стало вторым результатом в лиге. С “Майами” ребята начали с 38 очков, но лиха беда начало!

📊 Статистика и тренды на матч Мемфис — Орландо

  • Даже разобранные “Гриззлис” в прошлом году выиграли у “Орландо” 3 первых половины из 4. Всего же на их счету 80% до перерыва в последних 10 личках. Недурно. С учетом того, что “мишки” также начали сезон с победы в стартовой половине, оставим ставку на победу “Мемфиса” в первой половине.
  • За 4 матча против “мишек” Паоло Банкеро в среднем собирал по 23.5 очка. Играл много, форварда приберегли только в марте, и он отметился всего 13 очками. Сейчас жалеть себя нет смысла, а против “Хит” Паоло уже выбил 33, поэтому поставим на индивидуальный тотал очков Банкеро больше (23.5).

📋 Прогноз на матч Мемфис — Орландо

“Мэджик” в первой игре показали “Майами”, кто теперь шериф во Флориде. И это была не просто победа — это была демонстрация силы. Паоло Банкеро уже успел отгрузить “Хит” 33 очка. 

Особенно впечатляет глубина состава “Орландо”. Их скамейка и так пухнет от талантливой молодежи, а тут еще и опытные Джозеф и Колдуэлл-Поуп подъехали. С приходом последнего команда получила не только надежного снайпера с периметра, но и настоящего чемпиона, который знает, как побеждать в важных матчах. “Мемфис” без Джарена Джексона-младшего проиграл щит и чуть не доигрался до овертайма с “Ютой”. Не Трипл-Джеем единым. Травмы Кеннарда и других игроков делают ротацию предсказуемой. 

“Мемфис” выиграл у “Орландо” три игры в прошлом сезоне, но сейчас все выглядит иначе. У “волшебников” все хорошо с ротацией, они психологически закалились и на провокации “мишек” отвечать не намерены. Зато готовы прервать неудачную серию против “Мемфиса” и увезти наконец победу из “Федэкс Форума”. Разыграем победу “Орландо” за 1.83.

Выбор редакции

Победа "Орландо" с кэфом: 1.83
Этот прогноз полезен?
3 75%
1 25%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Роман Сальников
Эксперт по НБА

Ориентировочные составы

14Иди
7Альдама
22Бэйн
36Смарт
12Морант
34Картер-младший
22Ф. Вагнер
5Банкеро
3Колдуэлл-Поуп
4Саггс

Не сыграют

Джексон-младший
травма
Джи-Джи Джесон
травма
Кеннард
травма
Спенсер
травма
Уильямс
травма

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮНЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio