Актуальные топ-матчи по баскетболу
84 прогноза на матч Денвер - Лос-Анджелес Лейкерс 27 октября 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Денвер Наггетс - Лос-Анджелес Лейкерс 27 октября 2022
Блин, удивился, что Денвер идет не прям явным фаворитом. Дома играет стабильно, Йокич как всегда шикарнен под кольцом, но потом узнал, что Уестбрук рискует пропустить данную встречу из за травмы и понял. Вообще я бы дал фаворита именно лейкерс, так как Лейкерс сейчас занимают третье место в НБА по защите, и во многом это связано с тем, что Расс играет энергично. Да, он плохо бросает и не должен организовывать нападение. Но даже при таком раскладе Лейкерс могут побеждать. Леброн порой вытворяет что то непонятное, то пытается треху с логотипа закинуть, то какие то непонятные мувы под кольцом соперника, итог четыре поражения к ряду возможно сегодня
Тройка? Ну что пробую. ЛАЛ без Весбрука который 90 процентов в молоко кидает. Значит сегодня шансы есть.
А если серьезно то не верю в 4-е поражение подряд. Ещё и Денвер не стабильный .
Как бы сильно не хотелось заиграть победу «Лейкерс» учитывая три поражения на старте, сейчас ставить на победу не самое лучшее время, но победа им действительно необходима и я предполагаю акцент будет сделан на защиту. В игре с «Портлендом» Дэвис с Леброном больше отрабатывали в обороне.
«Денвер» на старте сезона пропускает больше всех в лиге (124,5) это на них не похоже. К примеру в прошлом сезоне показатели равнялись (110,4) Главный тренер Майкл Мэлоун на пресс-конференции пообещал улучшить защитные показатели
Ну не верю я, что Лейкерс проиграют четвёртый матч к ряду. Сегодня ожидаю победы. Даже если нет, то мы берём хорошую плюсовую фору, которую они должны удерживать. С Портлендом в последней игре Лейкерс показали неплохую игру и практически выиграли матч, когда Денвер проиграли аж в 25 очков тому же Портленду. В общем жду отличной и равной борьбы.
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Денвер - Лос-Анджелес Лейкерс 27 октября 2022
“Денвер Наггетс” сыграют с “Лос-Анджелес Лейкерс” в рамках регулярного сезона НБА 22/23. Стартовый свисток прозвучит 27 октября в 05:00 по московскому времени.
Ориентировочные составы на матч Денвер Наггетс — Лос-Анджелес Лейкерс:
“Денвер Наггетс”: Мюррэй — Колдуэлл-Поуп, Гордон — Портер, Йокич
“Лос-Анджелес Лейкерс”: Уэстбрук — Беверли, Уокер— Джеймс, Дэвис
Статистическое превью на матч Денвер Наггетс — Лос-Анджелес Лейкерс:
7.3 и 11 — столько перехватов за игру в среднем совершают команды в рамках текущей регулярки. Напрашивается ставка на победу второй команды по перехватам с форой -1.5.
“Наггетс” в нынешнем сезоне делают аж по 16.8 потери за матч в среднем. Можете заключить пари на индивидуальный тотал потерь первой команды больше 14.5.
Прогноз на матч Денвер Наггетс — Лос-Анджелес Лейкерс:
Нынче дела у “Наггетс” идут с переменным успехом. С одной стороны, парни провели качественные игры с “Уорриорз” (128:123) и “Тандер” (122:117), а с другой — бездарно уступили “Джаз” (102:123) и “Блэйзерс” (110:135). В последнем матче “ПТБ” творили что хотели, “ДН” не справились с таким натиском оппонента. Вдогонку не лучшим образом выглядел лидер коллектива в лице Николы Йокича, ведь серб набрал всего-навсего девять очков. Можем отметить лишь Гордона, на счету которого 26 очков и шесть передач. Подопечные Майкла Мэлоуна должны реабилитироваться за луз в грядущей встрече. Получится ли?
Почему бы и нет? Учитывая, что нынешняя версия “Лейкерс” смотрится просто отвратительно. Три поражения кряду на старте сезона — явно не то, чего ожидали от Дарвина Хэма у руля команды. В каждом из матчей лос-анджелесский коллектив заслуженно проиграл, поскольку имел огромные проблемы с реализацией бросков. Беверли пока не сыгрался с партнерами, а те сейчас далеки от эталонной формы. Уэстбрук попадает через раз, но делает вид, что все хорошо, Дэвис не близок к оптимальным кондициям. Уокер и Джеймс местами хороши, но вдвоем не справляются. В целом “ЛАЛ” за 118 попыток реализовали всего 25 трешек (21.2%) — крайне посредственный результат. Можете смело брать индивидуальный тотал реализованных трехочковых бросков второй команды меньше 12.5.
Учитывая нынешнее состояние команд, “Наггетс” выглядят в разы солиднее оппонента. Йокич редко проводит две слабые игры подряд, потому ждем от Николы яркого выступления против “ЛАЛ”. Думаем, подопечные Майкла Мэлоуна без особых проблем “хлопнут” “Лейкерс”. Наш прогноз — Ф1 (-6.5) очков с коэффициентом 1.98.
Автор прогноза: Виктор Тимофеев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев