Актуальные топ-матчи по баскетболу
106 прогнозов на матч Филадельфия - Атланта 24 декабря 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Филадельфия - Атланта Хокс 24 декабря 2021
Национальная баскетбольная ассоциация, и у нас сегодня встречаются Филадельфия и атланта. Я смотрел последний матч атланта Орландо. Выглядели они, конечно, ужасно. Так сыграть с аутсайдером этого чемпионата... На это смотреть было больно. Поэтому я тут все целое за Филадельфию, которая находится и в более лучшем состоянии и травмированных, и больных игроков у неё меньше. Поэтому беру такую ставку, отталкиваясь от статистики - индивидуальный тотал Филадельфии больше 108, 5.
Филадельфия против Атланты , встреча которая стартует в 3:00 по москвовскому времени и на такие коллективы при просмотре линии дают очень низкий тотал на такие атакующие команды, думаю что в данной встрече особых проблем с реализацие у команд не должно быть и без проблем представленный тотал команды смогут пробить , ставлю по 5000 р ,может получиться остаться в профи.
Филадельфия Сиксерс принимает Атланта Хокс
Наш прогноз в этот матч
Филадельфия Сиксерс и Атланта Хокс в восточной конференции Филадельфия Сиксерс занимает 6 место за 31 игр они выиграли 16 раз проиграли 15, Атланта Хокс занимает 11 место за 30 игр они выиграли 14 раз проиграли 16, Филадельфия будет играть высоком уровне, чтобы не вылететь от Плей офф...)
Сегодня встречаются Филадельфия и атланта в этом матче Команды уже не первый раз встречаются я думаю что командам стоит показать хороший баскетбол и хотел бы поставить Тотал больше думаю Что вероятно ставка сыграет в конечном итоге Команды уже давно пробивают Тотал конечно два раза они не пробивали но сегодня обязаны буду смотреть эту встречу и болеть за Тотал
Атланта проводит второй матч за два дня имея ослабленый соста отсутствие лидера атак сильно ударило по результативности Хокс этому подтверждение предыдущий матч в котором Атланта не набрала даже сто очков,Филадельфия находится в более оптимальном составе и к тому же Филадельфия отдыхала больше чем их сопрник,поэтому более свежими будут хозяева паркета.
Атланта очень нестабильна и частенько ее лихорадит, поэтому и выдает матч победой а потом проигрыш, или наоборот. Но главная их звезда Янг не будет в строю и скорее всего не выйдет в этом матче. А вот Филадельфия сезон начали в защитной манере что ни к чему не привело и тренер обратно переходит к атакующей версии, где начали показывать результат. Вернулся в строй Эмбиид и дела пойдут в гору. У обеих команд проблема с защитой, но полный порядок в атаке, думаю с Эмбиидом Филадельфия сожет пробить индивидуальный тотал
С такой игрой в атаке что вчера показала Атланта ей очень сложно будет сегодня выстрелить хорошей результативностью и дело здесь не только в их самих и в не полноценном составе .да нету лидеров которые тащили ту результативность со старта сезона а дело ещё в том что сама Филадельфия дома крайне редко устаивает результативное шоу ,часто эта команда играет закрытый баскетбол где мало что позволяет своему сопернику.
Филадельфия занимает шестое место на востоке, а Атланта только 11 и в последних пяти играх у гостей одна победа. У хозяев тоже не очень только две в пяти последних играх. Но хозяева все же как никак играют дома и фаворит этого матча и двух очных играх они побеждали. А вот гости не смогли даже перепрыгнуть барьер в 100 очков. Думаю что и сегодня они не осилят этот порог.
Всем доброго времени суток!
Ставка по моему мнению очевидна. Атланта совсем плохо смотрится в последнее время, забивают крайне мало, в последнее матче играли просто безобразно, не понимаю за счёт чего они сегодня должны играть лучше. Мой вердикт такой: в этом матче они наберут менее 101 очка, да и даже меньше 100.
Всем желаю удачных прогнозов и хорошего настроения!
Вчера Атланта выступила очень слабо дома проиграв Орландо, Филадельфия имела на два дня больше времени на подготовку к этому матчу, а Атланте предстоит перелет, а отсутствие в составе Янга сильно бьет по команде да и в целом Атланта проводит сезон не стабильно, поэтому в этой встречи не жду яркой игры от Атланты, а Филадельфии против прямого конкурента надо побеждать тем более сил у них предостаточно.
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Филадельфия - Атланта 24 декабря 2021
“Филадельфия” имеет отличный шанс закрепиться в топ-6 Восточной конференции, ведь в предстоящем домашнем матче они сыграют с “Атлантой”, в составе которых из-за антиковидного протокола отсутствуют Янг, Капела, Галлинари.
Ориентировочные составы на матч Филадельфия – Атланта:
“Филадельфия”: Карри – Тибул, Грин – Харрис, Эмбиид
“Атланта”: Богданович – Хьюртер, Реддиш – Луваву-Кабаррот, Коллинз
Статистическое превью на матч Филадельфия – Атланта:
“Филадельфия” в восьми из десяти последних очных матчей на домашнем паркете набирали минимум 113 очков. По сезону средний “скор” – 105.7. Перспективно смотрится ИТ1Б (108.5).
“76-е” в этом сезоне по подборам – 41.5, “Хокс” – 45.6. Капела, Янг и Галлинари в среднем дают 20.8 подборов за игру. Можно пробовать Ф1 (0) по подборам.
Прогноз на матч Филадельфия Севенти Сиксерс – Атланта Хокс:
На Востоке очень плотная борьба за прямое попадание в плей-офф, поэтому “Фила”, одержав 16 побед в 31-м матче, располагается на шестом месте. У условной “Индианы” на три победы меньше и они на 13-й строчке. Пожалуй, проблема в том, что команда Риверса неудачно выступает при своих болельщиках (6-7), на выезде дела получше (10-8). Хотя в поединке против принципиального соперника, которому уступили в плей-офф 2021, ожидаем от них уверенной победы. Предлагаем заиграть Ф1 (-6.5).
“Атланта” начала сезон крайне слабо, выдала неплохую серию из семи побед, но после опять проваливает отрезок. Теперь еще вынуждены обходиться без своих лидеров, которые пропустят десять дней, включая матч с “Орландо”, “Филадельфией”, “Нью-Йорком”, “Чикаго”. Все это команды Востока, то есть потенциальные конкуренты за плей-офф. Если и выбирать ставку на предстоящий матч, то обратим внимание на передачи. По сезону ассистируют 23.8, но без Янга (9.3 ассиста в среднем) можно пробовать ИТ2М (23.5) передач.
“Филадельфия” примет “Атланту” без лидеров, которая приедет после бэк-ту-бэк.
Наш прогноз – Ф1 (-6.5).
Автор прогноза: Денис Ставкин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Отзывы о букмекерах
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев