Крупнейший сыгравший кэф
Прибыль
экспертов с матча
Прибыль
профи с матча
Прибыль
капперов с матча
Клипперс идут на втором месте в западной конференции, с процентом побед 68.8%. На востоке Вашингтон даже не близок к плей-офф, у них всего 11 побед за 28 игр (39.3%) и тринадцатое место. При этом сейчас у них серия из 5 побед подряд. Но я это назову случайностью, поскольку Вашингтон в этом сезоне провалится очевидно. Клипперс такого соперника должны выносить, думаю, могут и в 20 выиграть, не то что в 10.
Честно говоря, очень верится даже в победу Вашингтона, который набрал обороты. Заиграли в связке Уэстбрук и Бил, поэтому многим досталось от них, в том числе минувшей ночью и Лейкерс. Клипперс играет в более рациональный баскетбол, однако есть вероятность, что могут не сыграть лидеры, а это обстоятельство может перевернуть всё с ног на голову. Считаю, что Уизардс вполне по силам продолжить своё победное шествие, тем самым приближаясь к зоне плей-офф.
кто бы мог подумать что вашингтон выиграл пять матчей подряд и везде шел андердогом. и сейчас опять же его недооценивают скорее всего и кф на победу что-то около 7, попробую оттолкнуться от мысли что врядли они упустят 12 геймов в матче с клипперс и одержат победу как впрочем везде где их недооценивали. так что попробую такую ставку 12 геймов плюсовой форы, посмотрим
Одним из самых неожиданных героев текущего регулярного чемпионата НБА стал Брэдли Бил. Защитник “Вашингтона” лидирует в списке самых результативных игроков и набирает 32.8 очков за игру. Однако пока это совсем не приносит результатов для его команды. Впереди у Била и у его “Уизардз” выездной поединок против “Клипперс”.
“Клипперс”: Беверли - Джордж, Ленард - Батюм, Ибака
“Вашингтон”: Уэстбрук - Бил, Мэтьюз - Хачимура, Вагнер
Даже если вы крайне редко следите за событиям регулярного чемпионата НБА, то все равно вам будет легко определить явного фаворита грядущего противостояния. Вот и букмекеры совсем не оставляют шансов для гостей. “Клипперс” идут среди лидеров Западной конференции, а лидеры команды Пол Джордж и Кавай Ленард готовы сыграть.
“Вашингтон” расположился рядом с подвалом таблицы на Востоке. Столичная команда побеждает намного реже. К тому же, у “Уизардз” худшая оборона среди всех команд сезона. В среднем за матч они пропускают 119.5 очков. “Клипперс” пропускают аж на 11 баллов меньше. Поэтому и поставим на успех хозяев паркета. Наш прогноз - Ф1 (-8.5) за коэффициент 1.85.
Автор прогноза: Глеб Наумов.