МатчиБаскетболФуцзянь - Хенан Элефантс
782
Китай •ЖКБА
Фуцзянь (Ж)
66 : 91
Завершен •23 янв 2026, 11:30
Хенан Элефантс (Ж)
Фуцзянь
20
17
15
14
66
Хенан Элефантс
20
19
23
29
91

Статистика матча

Фуцзянь
Хенан Элефантс
15Забитые штрафные15
71.4% реализации штрафных78.9
21Забитые двухочковые29
3Забитые трехочковые6
1Оставшиеся тайм-ауты1

Актуальные топ-матчи по баскетболу

00:002 авг
Дорадос де Чиуауа
Диаблос Рохос Дель Мексико
-
5
17:002 авг
Миннесота Линкс (Ж)
Индиана Февер (Ж)
-
3
00:152 авг
Астрос де Халиско
Лобос де Пуэбла
-
2
01:152 авг
Коррекаминос Уат Виктория
Сантос Сан Луис
-
2
06:002 авг
Кентербери Рамс
Саутленд Шаркс
-
2

13 прогнозов на матч Фуцзянь - Хенан Элефантс 23 января 2026

Пользовательское мнение
Победитель матча 0 прогнозов
Форы 5 прогнозов
Тотал второй команды 5 прогнозов
Тотал 2 прогноза

Статистика прогнозов

13прогнозов
4
9
2.02
крупнейший сыгравший кэф
Ф2 (-24.5)
0
прибыль экспертов
э
-10 000
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
-47 600
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Фуцзянь (Ж) - Хенан Элефантс (Ж) 23 января 2026

Александр Рожко
а
23 янв в 07:43 по МСК
1.80
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (91.5).
В обороне у хозяек паркета полный бардак, а потому вполне могут позовлить сопернику набрать за 100 очей.
Mr. Tvister
к
23 янв в 14:29 по МСК
1.92
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (41.5) В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ.
Думаю что в первой четверти Футьзянь и Хенан забросят меньше 42
Старик Хотабыч
к
23 янв в 14:18 по МСК
2.03
ФОРА 2 (-25.5).
Рискну опять на победу гостей.Если захотят и в гостях могут разнести.
Владимир Че
к
23 янв в 14:13 по МСК
1.79
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (159.5).
В этом матче снова хочу попробовать сыграть на тотал больше, вполне проходимый тотал
S H2
к
23 янв в 14:00 по МСК
1.90
ФОРА 2 (-23.5).
Пропасть между командами так что попробюу сыграть такую историю
Александр
к
23 янв в 13:38 по МСК
2.02
ФОРА 2 (-24.5).
Сезон для “Фуцзяня” можно считать завершенным. Конкуренты оторвались слишком далеко, коллектив напрочь лишен шансов на плей-офф. Результаты говорят сами за себя: 1 победа в недавних 11 матчах. Причем на домашнем паркете ситуация не меняется, можем видеть семь неудач подряд. У “Хенана” все куда лучше. В последних матчах команда дважды превзошла “Ляонин” (91:63 и 85:79). Гости идут вторыми в таблиице и готовы отстоять свою позицию. Все три очные встречи ушли в копилку фаворита с разницей не менее 33 баллов. Разница в уровне игры слишком большая, забираем победу “Хенана” с форой (-24.5).
Роберт Агаджанян
к
23 янв в 13:33 по МСК
1.82
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (159.5).
Жду что в первую очередь благодаря гостям данный тотал будет пробит
Наталья Денисова
к
23 янв в 13:33 по МСК
2.47
ФОРА 1 (19.5).
Думаю первую команду очень сильно не дооценивают она способна выиграть
Саня Смитт
к
23 янв в 12:19 по МСК
1.40
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (87.5).
накидать обороне Фуцзянь (Ж) девяносто плюс это простая задача
Роман Скрипка Второй
к
23 янв в 12:10 по МСК
2.97
ФОРА 2 (-29.5).
Три раза за сезон обыгрывали с форой от 33 очков

Последние матчи

Фуцзянь (Ж)
20%
1 победа
80%
4 поражения
21 июл 2026Национальный чемпионат, ЖенщиныФуцзяньБлю Уэйлз
7184
20 июл 2026Национальный чемпионат, ЖенщиныСямыньФуцзянь
8358
19 июл 2026Национальный чемпионат, ЖенщиныШанхай ОктопусФуцзянь
10272
17 июл 2026Национальный чемпионат, ЖенщиныЛяонинФуцзянь
9778
16 июл 2026Национальный чемпионат, ЖенщиныФуцзяньПекин Юниверсити (Ж)
8375
Хенан Элефантс (Ж)
40%
2 победы
60%
3 поражения
24 июл 2026Национальный чемпионат, ЖенщиныШанхай Цзяо Тун Юниверсити (Ж)Хенан Элефантс
6068
23 июл 2026Национальный чемпионат, ЖенщиныХенан ЭлефантсГуандун Долфинс
4347
22 июл 2026Национальный чемпионат, ЖенщиныХенан ЭлефантсЖеджианк Чоужой Банк
7279
21 июл 2026Национальный чемпионат, ЖенщиныХенан ЭлефантсЦзянсу Феникс
7278
19 июл 2026Национальный чемпионат, ЖенщиныШаньси Син Руи ФлеймХенан Элефантс
4955

Прогноз редакции на матч Фуцзянь - Хенан Элефантс 23 января 2026

Сезон для “Фуцзяня” можно считать завершенным. Конкуренты оторвались слишком далеко, коллектив напрочь лишен шансов на плей-офф. Результаты говорят сами за себя: 1 победа в недавних 11 матчах. Причем на домашнем паркете ситуация не меняется, можем видеть семь неудач подряд. У “Хенана” все куда лучше. В последних матчах команда дважды превзошла “Ляонин” (91:63 и 85:79). Гости идут вторыми в таблиице и готовы отстоять свою позицию. Все три очные встречи ушли в копилку фаворита с разницей не менее 33 баллов. Разница в уровне игры слишком большая, забираем победу “Хенана” с форой (-24.5) за 1.86.

Нападения “Хенана” сполна хватает, чтобы громить подобных соперников. Взгляните на очные встречи: три матча подряд гости набирают не менее 96 баллов, дважды пробили сотню. “Фуцзянь” не знает, что такое плотная опека. Самое время тянуть индивидуальный тотал “Хенана” больше (92.5) за 1.87.

Выбор редакции

Победа “Хенана” с форой (-24.5) с кэфом: 1.86
Автор прогноза
Олег Девятов
Эксперт по женскому баскетболу

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio