Матчи Баскетбол Црвена Звезда - Реал
999
Европа •Евролига
Црвена Звезда
17:00
17 октября
Реал Мадрид

Прогноз редакции на матч Црвена Звезда - Реал 17 октября 2025

“Црвена Звезда” выиграла первую игру после смены главного тренера: 14 октября белградская команда при своих фанатах одолела “Жальгирис” (88:79). Дальше по расписанию у сербов домашнее сражение с мадридским “Реалом”. В прошлом сезоне “Звезда” проиграла “сливочным” на своем паркете, реализовав лишь 33.8% бросков с игры. Чего ждать от сербов в этот раз? 

▪️ Црвена Звезда впервые в сезоне одержала две победы подряд

В четверг, 9 октября, “Црвена Звезда” объявила о прекращении сотрудничества с Яннисом Сферопулосом; 10 октября сербы на выезде одолели “Фенербахче”, а затем команду официально возглавил Саша Обрадович. Под руководством нового рулевого белградцы уже успели обыграть дома непобедимый до того “Жальгирис” (88:79). Первое, что бросилось в глаза, – изменение оборонительной модели “Звезды” с достаточно пассивной на агрессивную.

Справедливости ради, отчасти “Звезде” повезло: литовцы, которые до поездки в Белград лучше всех в Евролиге бросали из-за дуги, вечером 14 октября реализовали только восемь трехочковых. Сами белградцы по-прежнему совершенно не понимают, как находить броски из-за дуги: в игре с “Жальгирисом” на 51 двухочковый бросок пришлось лишь 10 трехочковых, 8 из которых хозяева еще и смазали. Помогло “Звезде” и домашнее судейство – было несколько спорных моментов, в которых судьи принимали сторону белградцев. Будет так же с “Реалом”? Посмотрим.

▪️ Реалу не хватает стабильности

Сложно прямо сейчас рассуждать о мадридском “Реале”. Команда из столицы Испании проиграла сражение за Суперкубок “Валенсии”, уступила “Виртусу” и проиграла “Басконии”, пропустив 105 очко, но при этом в активе “сливочных” есть уверенные домашние победы над “Олимпиакосом”, “Гран Канарией”, АСВЕЛом и “Партизаном”. Вечером 17 октября “королевский клуб” может впервые в сезоне победить на выезде, ведь “Реал” выиграл шесть из семи последних сражений со “Звездой” в Белграде.

В целом “Реал” остается командой с высоким потенциалом: есть стабильные Кампаццо и Тавареш; талантливый Фелиз, снайперы Дэк и Хезоня, находящий свое место в команде новичок Лайлз, да и способный подтащить в нужный момент Юль. Местами “сливочные” проседают в плане скоринга – вероятно, сказывается уход Мусы, но все-таки нельзя не отметить, что в последние недели мадридская команда значительно добавила по сравнению с первыми играми сезона. 

🏀 Ориентировочные составы

“Црвена Звезда”: Монеке — Миллер-Макинтайр, Калинич — Нвора, Мотеюнас

Не сыграют: Боломбой, Риверо, Канаан, Плавшич, Добрич, Картер и Грэм (все – травма)

Просто катастрофа. Из травмированных игроков “Звезды” можно составить еще одну команду, которая будет бороться за топ-10 в Евролиге. Но даже с переполненным лазаретом сербы умудряются побеждать. Правда, больше вопреки...

“Реал”: Фелиз — Крамер, Лайлз — Хезоня, Тавареш

Не сыграют: —

📊 Статистика и тренды

  • “Црвена Звезда” в среднем за матч Евролиги реализует лишь 6 трехочковых бросков – абсолютно худший показатель в лиге. В этом плане немногим лучше обстоят дела и у мадридского “Реала” – 8.5 трешки за игру.
  • У обескровленной “Црвены Звезды”, ждущей возвращения в строй Грэма, есть ощутимые потери с контролем мяча: в среднем за тур сербы допускают 14.5 потери – 16-й показатель в Евролиге. У “Реала” – 11.5.

▪️ Црвена Звезда давно не обыгрывала Реал

Последняя победа “Црвены Звезды” над “Реалом” датирована мартом 2022 года. Шесть следующих междусобойчиков закончились победами “сливочных”. 

☑️ Прогноз на матч Црвена Звезда – Реал: победа Реала с форой (-2.5) за коэффициент 1.83 

  • Основной прогноз: Победы над “Фенербахче” и “Жальгирисом” – это здорово, но переоценивать успехи сербского коллектива не стоит: стамбульские “канарейки” откровенно плохи на старте сезона, а у литовцев в Белграде просто не полетело из-за дуги. Главная проблемы “Звезды” по-прежнему заключается в переполненном лазарете – невозможно держать хороший уровень, играя ротацией из восьми-девяти человек. “Реал” набирает обороты, да и со “Звездой” в последние годы мадридская команда играет здорово. Предлагаем поставить на победу “Реала” с форой (-2.5) за 1.83.
  • Прогноз на тотал: “Црвена Звезда” накидала 88 очков “Жальгирису”, но есть большие сомнения в том, что и оборона “Реала” не справится с натиском белградцев. На подготовку к игре со “сливочными” будет лишь три дня, и те восемь-девять человек, которыми играет сейчас “Звезда”, едва ли смогут показать хороший темп. Не стоит забывать и о том, что у белградцев просто отсутствует трехочковое нападение, и вряд ли во второй игре кряду хозяева пробьют 30+ штрафных. Берем индивидуальный тотал “Црвены Звезды” меньше (82.5) за 1.86.
  • Прогноз с высоким коэффициентом: “Реал” проиграл оба гостевых матча в этом сезоне, но при этом и с “Виртусом”, и с “Басконией” “сливочные” хорошо стартовали: в Болонье первая четверть была выиграна “Реалом” со счетом 19:14, а в Витории-Гастейс – 34:18. Для любителей рискнуть: победа “Реала” в первой четверти с форой (-4.5) за 2.40.

Выбор редакции

Победа “Реала” с форой (-2.5) с кэфом: 1.83
Этот прогноз полезен?

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Илья Журский
Эксперт по Евролиге

Ориентировочные составы

20Мотеюнас
33Нвора
12Калинич
Миллер-Макинтайр
95Монеке
22Тавареш
11Хезоня
Лайлз
1Крамер
24Фелиз

Не сыграют

Боломбой
травма
Риверо
травма
Канаан
травма
Плавшич
травма
Добрич
травма
Картер
травма
Грэм
травма

Актуальные топ-матчи по баскетболу

17:3017 окт
Анадолу Эфес
Панатинаикос
-
39
17:3017 окт
Монако
Валенсия Баскет
-
39
18:4517 окт
Париж
Хапоэль Тель Авив
-
34
18:4517 окт
Саски Баскония
Партизан
-
34
18:0017 окт
Асвел
Виртус Болонья
-
31
Бонусы на матч

Где смотреть трансляцию матча Црвена Звезда - Реал Мадрид

Okko
Требуется подписка

46 прогнозов на матч Црвена Звезда - Реал 17 октября 2025

Пользовательское мнение
Победитель матча 9 прогнозов
Форы 21 прогноз
Тотал 7 прогнозов

Прогнозы на матч Црвена Звезда - Реал Мадрид 17 октября 2025

Клаус Майклсона
Сегодня в 02:32
4.40
ФОРА 1 В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ (-5.5).
Европа •Евролига 17 октября 19:00 Црвена Звезда - Реал Мадрид про команд Црвена Звезда уже сыграла четыре игры в группе Евролиги. Команда одержала победу в двух играх и проиграла в двух. Но сейчас команда в хорошей форме. Она показала две победы подряд, обыграла даже "Фенербахче" в гостях, где они являлись явными аутсайдерами. Поэтому, скорее всего, рассчитывают и здесь – взять очки. Тем более они играют дома. Если смотреть очные игры, то для «Звезды» всё очень плохо. Команда не может обыграть «Реал Мадрид» вот уже шесть игр подряд, поэтому мотивация у них будет огромная. Тем более дома. Про «Реал». «Мадрид». «Реал» – «Мадрид» показывает хорошие результаты в последних играх даже в Евролиге. Они уже сыграли четыре игры, три победы и одно поражение. И команда сейчас заслуженно идёт на первой строчке. И здесь они захотят увеличить свой отрыв от преследователей или, хотя бы, набрать очки. Тем более по очным играм: как я говорил, для «Реала» здесь всё идеально. Они знают, как обыгрывают их – обыгрывали шесть игр подряд. Друзья, здесь можно было просто взять на победу «Реал», так как он фаворит, но всё-таки «Црвена Звезда». Я знаю эту команду, я брал на неё и выигрывал с коэффициентом почти пять против "Фенербахче" в гостях. Я думаю, они тут начнут уверенно с первых минут, как обычно делают дома. Поэтому хочу рискнуть на первую четверть фору - 5.5 на «Црвену».
Камила Рождественскаяа
Вчера в 12:37
1.66
ПОБЕДА 2.
Матч Евролиги пройдёт в Белграде 17 октября, и для «Реала» это классическая проверка шумной сербской арены, в которой «бланкос» уже не раз умели выигрывать; последний визит сюда весной завершился их контролируемой победой 78:72, а всего в очной истории последних лет перевес мадридцев убедителен — «Звезда» регулярно «упирается» в мадридскую оборону и потолок собственного нападения. В текущей форме аргументы также на стороне гостей: у «Реала» серия октябрьских побед над «Олимпиакосом» (89:77), АСВЕЛ (85:72) и на этой неделе над «Партизаном» (93:86) — три игры, где проявились глубина состава и защитная дисциплина (Тавареш снова цементирует краску, ротация даёт энергию без провалов), тогда как общий баланс сезона — 3–1 с разницей +26 очков и первым местом по защитной эффективности среди топ-клубов начала осени. «Звезда» подняла настроение домашней победой 88:79 над «Жальгирисом» в дебюте Саши Обрадовича, но на дистанции ей пока не хватает стабильности (2–2, −5 по разнице), а кадровый фон остаётся неровным: в октябре клуб официально подтверждал целую россыпь проблем на периметре и в «большой» линии — от долгосрочного отсутствия Айзеи Кэнона (кресты) до восстановления Девонте Грэма и Огнена Добрича; плюс эпизоды с «большими» (Боломбой/Плавшич/Риверо) уменьшали глубину перед стартом и в начале месяца. Это напрямую влияет на матч-ап: мадридская «башня» Тавареш исторически съедает владения «Звезды» в «краске», вынуждая хозяев уходить в средние и «тяжёлые» трёхочковые — и именно поэтому у «Звезды» дома против «Реала» уже длинная серия низкой результативности (72, 58, 59, 65, 67 и 60 очков в шести последних домашних встречах). Да, фактор площадки и свежий импульс от смены тренера нивелируют часть разницы, а календарь даёт обеим командам короткий интервал на восстановление, причём «Реалу» ещё и лететь после домашнего матча, но глубина и структурная защита гостей перекрывают эти минусы: текущая таблица, качественные победы на старте и устойчивая очная математика формируют самый вероятный исход именно в пользу «Реала».
Павел Шикинп
Сегодня в 04:32
1.81
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (165.5).
Проверю данный вариант под конкурс спринт, хорошо забивать стали в Европе
Jack 07э
Вчера в 15:54
1.76
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (38) В ЧЕТВЕРТОЙ ЧЕТВЕРТИ.
Црвена Звезда по данной ставке имеет 75% заходов в матчах Евролиги и 100% заходов в домашних матчах. Реал, конечно, более низовой у них по последней четверти только 25% заходов по данной ставке. Но тут надо делать поправку, что Реал в этом сезоне играет по сопернику часто. А домашняя Црвена сушить игру не будет, им болельщики этого не позволят. Поэтому я все-таки жду верх, да и не самый большой тотал я для этого выбрал.
Владимир тюменевк
Сегодня в 02:49
2.05
ФОРА 1 В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ (0).
А ведь хозяева способны начать на своей территории не плохо.
Ģry× Analyticк
Сегодня в 01:59
2.31
ПОБЕДА 1.
Думаю, при дикой поддержке на своем стадионе, Црвена сможет добиться победы.
Марина Федоровак
Сегодня в 01:48
1.83
ФОРА 2 (-2.5).
Им должно хватить сил соперник не сказать что такой то сильный будет
Дмитрий Антроповк
Сегодня в 01:35
2.31
ПОБЕДА 1.
С новым тренером команда заиграла гораздо продуктивнее в турнире
Супер Игрокк
Сегодня в 01:23
1.83
ФОРА 2 (-2.5).
Реал Мадрид сейчас на ходу думаю спокойно выиграют эту игру
Андрей Z12к
Сегодня в 01:21
2.30
ФОРА 2 (-5.5).
Последний раз Црвена Звезда выигрывала у Реала Мадрид в 2022 году.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на октябрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка TV" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio