Статистика матча
Бока Хуниорс
Инстутито де Кордоба
16Забитые штрафные10
88.9% реализации штрафных66.7
22Забитые двухочковые23
15Забитые трехочковые8
3Оставшиеся тайм-ауты3
Актуальные топ-матчи по баскетболу
24 прогноза на матч Бока Хуниорс - Инстутито де Кордоба 17 мая 2025
Пользовательское мнение
Форы 10 прогнозов
Тотал первой команды 6 прогнозов
Тотал второй команды 1 прогноз
Тотал 3 прогноза
Статистика прогнозов
24прогноза
1.85
крупнейший сыгравший кэф 0
прибыль экспертов0
прибыль профи+40 015
прибыль капперовПрогнозы на матч Бока Хуниорс - Инстутито де Кордоба 17 мая 2025
1.57
ФОРА 1 (-2.5). Надеюсь, что на домашнем паркете баскетболисты Бока Хуниорс одержат победу хотя бы с форой -2,5.
1.57
ФОРА 1 (-2.5). Бока у себя дома всегда выигрывает их, да и с большей форой..
1.58
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (76.5). Команда хозяев выглядит намного сильнее своего соперника.
1.86
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (38.5) В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ. В этом матче думаю что начало матча не будет результативным.
1.68
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (150.5). Вроде как играют лидеры а это значит ошибок должно быть по минимому и думаю тотал больше пробьют
1.56
ФОРА 1 (-2.5). На мой взгляд у хозяев намного больше шансов на победу в этом матче
1.55
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (71.5). Думаю игра будет жаркой и равной от гостей жду не мение 72 наборных баллов.
1.56
ФОРА 1 (-2.5). Бока Хуниорс определённо сильнее чем их сегодняшний оппонент
1.80
ФОРА 1 (-4.5). Не вижу иного исхода в этом матче как такой. Думаю что угадаю
Последние матчи
Бока Хуниорс
40%
2 победы
60%
3 поражения
31 мая 2026Чемпионат АргентиныБока ХуниорсКуимса 8394
30 мая 2026Чемпионат АргентиныБока ХуниорсКуимса 9992
26 мая 2026Чемпионат АргентиныКуимса Бока Хуниорс9178
23 мая 2026Чемпионат АргентиныКуимса Бока Хуниорс8876
15 мая 2026Чемпионат АргентиныБока ХуниорсОбера Тенис Клуб8678
Инстутито де Кордоба
40%
2 победы
60%
3 поражения
20 мая 2026Чемпионат АргентиныКуимса Инстутито де Кордоба7571
16 мая 2026Чемпионат АргентиныИнстутито де КордобаКуимса 8380
15 мая 2026Чемпионат АргентиныИнстутито де КордобаКуимса 6678
12 мая 2026Чемпионат АргентиныКуимса Инстутито де Кордоба7480
09 мая 2026Чемпионат АргентиныКуимса Инстутито де Кордоба8559
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Отзывы о букмекерах
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев