Актуальные топ-матчи по баскетболу
32 прогноза на матч Нью-Орлеан - Хьюстон 13 ноября 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Нью-Орлеан Пеликанс - Хьюстон Рокетс 13 ноября 2022
Ну и Хьюстон за такие кэфы грех не проверить. Выбрал такой небольшой запас в 5 очков. На концовку хватит
Анню в Хьюстон, что много сегодня не проиграют, на них ставлю + фору.
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Нью-Орлеан - Хьюстон 13 ноября 2022
В рамках регулярного сезона НБА 22/23 лицом к лицу сойдутся “Нью-Орлеан Пеликанс” и “Хьюстон Рокетс”. Начало встречи запланировано на 13 ноября в 04:30 по московскому времени.
Ориентировочные составы на матч Нью-Орлеан Пеликанс — Хьюстон Рокетс:
“Нью-Орлеан Пеликанс”: Макколлум — Джонс, Ингрэм — Уильямсон, Валанчюнас
“Хьюстон Рокетс”: Портер — Грин, Гордон — Смит, Шенгюн
Статистическое превью на матч Нью-Орлеан Пеликанс — Хьюстон Рокетс:
14 и 16.3 — средний тотал потерь обеих команд в текущем сезоне. Можете смело брать Ф2 (-1.5) потери.
“Нью-Орлеан Пеликанс” делают по 46 подборов за баталию в среднем. Предлагаем к рассмотрению ИТ1Б (44.5) подборов.
Прогноз на матч Нью-Орлеан Пеликанс — Хьюстон Рокетс:
“Пеликанс” в нынешнем сезоне оставляют смешанные впечатления, поскольку никак не могут обрести стабильность, постоянно чередуют успешные игры с провальными (6-6). В последней баталии парни беззубо уступили “Блэйзерс”, набрав меньше сотни очков (95:106). “НОП” не справились с “ПТБ” без Лилларда и Нуркича, хотя лидеры коллектива (Уильямсон и Ингрэм) были на паркете. Макколлум и Валанчюнас на двоих реализовали лишь восемь из 25 бросков, а мощи Зайона (29 очков, шесть подборов, три передачи) и Брэндона (14 очков, пять подборов и два ассиста) попросту оказалось недостаточно. Очередная невразумительная встреча в исполнении команды из Нового Орлеана.
“Рокетс” ожидаемо проваливают текущий сезон. Две победы при десяти поражениях — нормальное явление, поскольку летом коллектив покинул экс-лидер в лице Вуда. Нынче “Хьюстон” пытается тащить Джейлен Грин, однако получается, будем честны, весьма посредственно. Подопечные Стефена Сайласа плохо реализуют абсолютно любые броски, часто теряют владение на пустом месте, средним образом двигают мяч. “ХР” совершают лишь по 21.8 ассиста за игру, поэтому можете рассмотреть ИТ2М (23.5) передач.
Большая разница в классе. В пяти из шести минувших личек победили “Пеликанс”. Удивимся, если хозяева вдруг дрогнут и уступят средненьким “Рокетс”. Наш прогноз — Ф1 (-7.5) за 1.56
Автор прогноза: Виктор Тимофеев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев