На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Голден Стэйт Уорриорз - Лос-Анджелес Лейкерс 13 февраля 2022
Всем привет дорогие любители баскетбола. В разгаре мировой баскетбольный сезон. Прошли уже свой экватор все европейские и не только чемпионаты. В том числе американский чемпионат о котором мы поговорим сейчас. В его очередном туре встречаются команды голдэн стэйт и лос - анджелес лейкерс. У гостей наблюдается игровой кризис а хозяева в одиночку такой тотал не пробьют
Голден Стэйт ждал этот матч, в предыдущей игре решил отдохнуть и проиграл Никс. Лейкерс тоже будет рад встрече с принципиальным соперником, к этой игре вдруг выздоровели все лидеры команды. Так что играть соперники будут с полной отдачей и проявят все свое мастерство. А чтобы победить Голден, гостям этого матча надо набирать очень много очков. Тотал больше 108,5 на Лейкерс.
Голден Стэйт Уорриорз принимает Лос Анджелес Лейкерс
Наш прогноз на этот матч
Голден Стэйт Уорриорз в западной конференции занимает 2 место они за 56 игр выиграли 41 раз и проиграли 15, Голден Стэйт Уорриорз потерпели сольный 2 поражение к ряду, думаю сегодня будет результативная игруха,
Лос Анджелес Лейкерс в западной конференции занимает 9 место они за 56 игр выиграли 26 раз и проиграли 30
Голден Стейт умудрился дважды проиграть после девяти побед. Странный матч против Юты, а потом совсем играли без защиты против Никс. Умудрялись фолить там, где вообще не стоило. И стали играть только в последние шесть минут, где разница уже была больше десяти очков. Так они еще и могли выиграть тот матч, не промахнись на последних минутах Клей Томпсон свой открытый бросок. Против Лейкерс, а значит против Леброна и Рассела Уэстбрука, Стефен Карри покажет им где раки зимуют.
У Лейкерс участие многих игроков под вопросом, да даже если все из них выйдут играть, то шансов на победу им это не особо и добавит. Лейкерс очень плохо сейчас играют, команда даже не попыталась что то исправить перед дедлайном, поэтому так и будет домучивать этот сезон. Ставлю здесь на победу хозяев с форой -3.5, таких Лейкерс они обыграют даже не особо напрягаясь.
всем привет для поклонников лучшей игры с мячом! сегодня в ночь пройдет матч регулярного чемпионата по баскетболу между командами ГОЛДЕН СТЭЙТ УОРРИОРЗ и ЛОС-АНДЖЕЛЕС ЛЕЙКЕРС. сначала Юта порезвилась с командой Керра потом домашнее поражение от Никс, но третий раз подряд я не поверю, озерники провалили концовку с Портлендом, где могли выиграть, но тут думаю будет не зазорно проиграть, хоть у воинов и без Грина дела разладились
Голден Стэйт Уорриорз потерпел уже два поражения подряд и собирается эту серию прервать на родном паркете в матче против Лос-Анджелес Лейкерс, которые так же имеют точно такую же серию неудач. В составе гостей не сыграет Дэвис, под вопросом участие Джеймса и Уэстбрука, если эти парни не выйдут на площадку, то шансов на успех у Лейкерс пожалуй что не будет. Ставлю на хозяев с форой - 10,5.
матч регулрного чемпионата , Голден стейт проиграл уже два матча подряд , до этого имея серию из 7 победт подряд, лейкерс откровенно говоря играют спустя рукава, Леброн в одиночку уже не сильно тащит, думаю после поражения дома в прошлом туре сегодня хозяева проведут очень увереннй матч, и такому н6стабильному сопернику никак не могут устпить а победят они с форой
С текущей игры Лейкерс можно только смеяться. Не знаю, когда и за счет чего что-то поменяется в команде, но пока что это всё выглядит нелепо. Леброн и Дэвис что-то стараются, но толку от этого мало. Поражение Портленду окончательно добило веру в какой-то успех текущего состава Лейкерс. Голден Стэйт тоже переживают не лучшие времена, два поражения кряду не радуют (особенно от Никс), но справляться с такими Лейкерс хозяева не должны, а обязаны.
Сегодня в национальной баскетбольной лиге пройдёт встреча между Голден Стэйт Уорриорз и Лас-Анджелес Лейкерс. Отличный матч двух принципиальных соперников,думаю тут не всё так просто будет. Хороший коэффициент дают на тоталы,форы и победу Лейкерс. Как по мне ГСВ могут придумать себе проблемы,оборона у них без Грина не лучшим образом себя показывает
Актуальные топ-матчи по баскетболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Голден Стэйт - Лос-Анджелес Лейкерс 13 февраля 2022
В рамках регулярного сезона НБА друг с другом схлестнутся “Голден Стэйт Уорриорз” и “Лос-Анджелес Лейкерс”. Начало встречи запланировано на 13-е февраля в 04:30 по московскому времени.
Ориентировочные составы на матч Голден Стэйт Уорриорз - Лос-Анджелес Лейкерс:
“Голден Стэйт Уорриорз”: Карри - Томпсон, Уиггинс - Куминга, Луни
“Лос-Анджелес Лейкерс”: Брэдли - Монк, Ариза - Джеймс, Дэвис
Статистическое превью на матч Голден Стэйт Уорриорз - Лос-Анджелес Лейкерс:
9.4 и 8 - столько перехватов за поединок в среднем оформляют команды. Есть смысл поставить на тотал перехватов больше 16.5.
В нынешней кампании НБА “Лос-Анджелес Лейкерс” делают по 5.7 блок-шотов за встречу в среднем. Предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал блок-шотов второй команды больше 4.5.
Прогноз на матч Голден Стэйт Уорриорз - Лос-Анджелес Лейкерс:
После девяти викторий кряду “ГСУ” встретились с “Джаз”, которые прервали сладкую серию “воинов”, разгромив визави в родных пенатах (111:85). К сожалению, одним лузом подопечные Стива Керра не ограничились и в следующем же поединке “влетели” средним “Никс” в родных пенатах (114:116). Часто ли “Голден Стэйт” уступают на домашней арене? Крайне редко: 25 побед при пяти поражениях. Полагаем, второго луза подряд не будет. Отметим, что без Грина “Уорриорз” уже не так настырны под кольцом и делают малое число подборов (38, 35, 41, 40, 46) при среднем в 45.9. Как вариант можно взять индивидуальный тотал подборов первой команды меньше 40.5.
Если поражениям “воинов” мы удивляемся, то лузы “Лейкерс” - привычная история. В трех из четырех последних баталий “ЛАЛ” уступили, поскольку выглядели слабовато. Да, у Вогеля есть Джеймс и Дэвис, но команды-то толком нет. Леброн в одиночку уже не может, а партнеры не “вывозят”. Вот и выходит, что ныне “Лейкерс” занимают девятую строчку на Западе. На выезде, к слову, “ЛАЛ” ужасны (девять побед при 17-ти поражениях).
Нам сложно представить здесь успех гостей. “Голден Стэйт” куда сильнее и стабильнее. Дома подопечные Стива Керра должны без особых проблем разобраться с оппонентом. Наш прогноз - Ф1 (-7.5) очков.
Автор прогноза: Виктор Тимофеев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев