Актуальные топ-матчи по баскетболу
113 прогнозов на матч Нью-Орлеан - Торонто 9 ноября 2019
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Нью-Орлеан Пеликанс - Торонто Рэпторс 09 ноября 2019
Нью-Орлеан против Торонто и я бы взял на то, что Торонто выиграет эту встречу. Торонто пока что является действующим обладателем титула. Чемпион явно настроен на то, чтобы показать и во втором сезоне взять титул или хотя бы выйти в плей-офф. Нью-Орлеан вроде и на драфте хорошо поработал и вообще имеет очень достойный состав и команда веселая и крайне атакующая. Но что с ней происходит? Пока что все плохо. Всего 1 победа и последнее место. Думаю в этой встрече я поставлю на надежного бойца в виде Торонто, чем рисковать и верить в долгожданную победу Нью-Орлеан. Коэффициент на гостей очень сочный.
В очередном матче национальной баскетбольной лиги встречаются Новый Орлеан и Торонто, в этом матче не совсем к месту будет угадывать победителя , несмотря на то что Орлеан имеет в активе всего одну победу в семи матчах и запросто в этом может победить Торонто, но я сыграю в этом матче на тотал больше, Орлеан хоть и идет на дне таблицы, при этом они показывают очень зрелищный баскетбол, стоит заметить Торонто примерно в той же степени атакующая команда и накидывают в матчах больше 120 очков запросто. думаю сегодня ничто им не помешает пробить этот тотал, очень вероятно даже будет овертайм. Увидим.
Сегодня в очередном матче регулярного сезона НБА Нью-Орлеан Пеликанс примет Торонто Рэпторс. Команда из Нового Орлеана не оправдывает ожиданий, возложенных на нее до начала сезона. Казалось бы, собрался достаточно сильный состав, команда бегает, забивает, но ничего всё равно не выходит: Пеликанс находятся на самом дне, проигрывая из раза в раз. С Торонто ситуация обратная: от них ничего особо не ждали после ухода Кавая Ленарда, однако, есть ощущение, что команда пережила потерю и идёт вперёд оставшимися силами. И, надо сказать, у них это неплохо получается. Поэтому мой прогноз на этот матч: победа Торонто
В межсезонье, благодаря своим действиям, грамотно выстроенной работе на драфте и обмену своего главного актива в лице Энтони Дэвиса на кучу перспективной молодежи, Новый-Орлеан смог для многих любителей НБА одним из фаворитов. Но к сожалению с начала сезона они не оправдывают весь хайп который образовался вокруг них. Возможно дела Пеликанс придут в порядок после возвращения Зайона в паркет, но увы, сейчас состояние команды удручающее. А Рэпторс несмотря на потерю лидера в лице Кавая Леонарда, сохранили своих ключевых игроков. Опыт и сыгранность на этот раз на стороне Репторс. И к тому же это уже не первая игра этих команд в новом сезоне.
В НБА чемпион прошлого сезона едет в гости к Пеликанам в Нью-Орлеан. Пеликаны проводят очень результативные матчи и за 7 матчей выиграли лишь однажды и то у Денвера. Дома команда очень результативна и набирает больше 115 очков. Торонто же проиграли только 2 матча из 7 на выезде против Бостона и Милуоки. Рапторы показывают результативные матчи против атакующих команд. В гостях Торонто играл с Бостоном, Чикаго и Милуоки, где ниразу не был пробит данный тотал. Торонто уже встречалось с Нью-Орлеаном на своей площадке в самом первом матче и выиграла в овертайме. Данный тотал был пробит ещё в основное время. Думаю, что команды будут играть в быстром темпе и забьют на двоих много очков.
В очередном матче регулярного чемпионата национальной баскетбольной лиги встречаются Нью-Орлеан Пеликанс и Торонто Рэпторс. Торонто в этом сезоне, несмотря на уход Кавая Леонарда в Лос-Анджелес Клипперс всё ещё в строю, более того, я уверен, что они займут место в первой десятке общей таблицы и будут бороться за чемпионство, блестяще выглядит тройка Кай Лоури - ванВилт - Паскаль Сиакам. Сиакама я вообще считаю сейчас лучшим баскетболистом лиги, очень талантливый. сильный, ещё молодой и не зажравшийся камерунский форвард смотрелся не хуже Кавая в прошлом, чемпионском сезоне. Пеликаны пока не белщут, но состав сильный и потенциал у них большой, нежели то, что сейчас они показывают. Пока что Торонто сильнее, на них и ставлю.
Торонто крепкая сильная команда, которая спокойно разбирается с середняками своей короткой ротацией. В то время как Пеликанс поначалу казались мне перспективными, но поражения бруклинам-гсв и оклахомам показали, что им еще очень далеко до серьезной команды + тренер продолжает экспеременитровать с составом
Торонто пока что тяжёло играть в обороне, поэтому половина матчей проходят на ура. Тоже самое и с НОП, команда слабо защищается, но хорошо атакует. В игре таких команд тотал должен проходить.
Новый Орлеан много забивает но не хватает опыта для побед, а Торонто ждет побед, старается и выйгрывает таких противников.
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Нью-Орлеан - Торонто 9 ноября 2019
В рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата НБА “Нью-Орлеан” сразится на домашнем паркете с “Торонто”. Матч интересен тем, что обе команды придерживаются схожего атакующего стиля ведения боя. Однако их результаты совсем разные. “Пеликанс” обитают на самом дне Западной конференции и практически не выигрывают. “Рэпторз” же, в полном порядке. Пусть никто не верит, что они сумеют защитить чемпионский титул, но у канадцев отлично организованная игра.
Ориентировочные составы на матч Нью-Орлеан - Торонто:
“Нью-Орлеан”: Болл - Холидэй, Редик - Ингрэм, Окафор
“Торонто”: Лаури - Ванвлит, Аннуноби - Сиакам, М. Газоль
Прогноз на матч Нью-Орлеан Пеликанс - Торонто Рэпторз:
“Пеликанс” упали ниже некуда. Они занимают последнюю, 15-ю, строчку в турнирной таблице Западной конференции. Вроде бы в ростере команды собраны неплохие созидатели, но пока она одержала всего одну победу в семи стартовых матчах. Конечно, “Нью-Орлеану” не хватает травмированного Зайона Уильямсона, но и без него команда является одной из самых результативных в НБА. Даже в проигранных матчах “Пеликанс” набирают очень много очков. Так было в игре с “Маверикс” (116:123), “Уорриорз” (123:134) и с “Нетс” (125:135).
У “Торонто” все в полном порядке. Главный тренер команды Ник Нерс играет с двумя разыгрывающими одновременно, и это приносит плоды. У канадцев положительный баланс побед и поражений, а два защитника одновременно освобождают место для Паскаля Сиакама. Форвард стал главной звездой клуба и набирает в среднем по 26 очков за игру. Учитывая атакующие способности команд, советуем зарядить на тотал больше 232,5 за коэффициент 1.87.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Нет комментариев