logo Stavka TV
МатчиБаскетболМитра Касторс Брейне (Ж) - Жабины Брно
180
Мир •Кубок Европы ФИБА, Женщины
Митра Касторс Брейне (Ж)
Митра Касторс Брейне (Ж)
80 : 72
Завершен •8 окт 2025, 18:00
Жабины Брно (Ж)
Жабины Брно (Ж)
Митра Касторс Брейне (Ж)
Митра Касторс Брейне (Ж)
23
19
18
20
80
Жабины Брно
Жабины Брно
19
24
17
12
72

Статистика матча

Митра Касторс Брейне (Ж)
Митра Касторс Брейне (Ж)
Жабины Брно (Ж)
Жабины Брно
18Забитые штрафные11
69.2% реализации штрафных64.7
19Забитые двухочковые14
8Забитые трехочковые11
1Оставшиеся тайм-ауты0

Превью похожих матчей

22:3022 окт
Униао Коринтианс
Униао Коринтианс
Минас
Минас
-
3
22:3022 окт
Баскет Сеаренс
Баскет Сеаренс
Пинейрос
Пинейрос
-
1
23:0022 окт
Филадельфия Севенти Сиксерс
Филадельфия Севенти Сиксерс
Кливленд Кавальерс
Кливленд Кавальерс
-
203
23:1522 окт
Бразилиа
Бразилиа
Коринтианс Паулиста
Коринтианс Паулиста
-
1
23:3022 окт
Мотильонес дель Норте
Мотильонес дель Норте
Капитанес Богота
Капитанес Богота
-
0
01:3023 окт
Кайманес Дель Льяно
Кайманес Дель Льяно
Пиратес де Богота
Пиратес де Богота
-
0
01:3023 окт
Оклахома-Сити Тандер
Оклахома-Сити Тандер
Денвер Наггетс
Денвер Наггетс
-
177
02:0023 окт
Абехас де Леон
Абехас де Леон
Солес де Мехикали
Солес де Мехикали
-
0
02:0023 окт
Лобос де Пуэбла
Лобос де Пуэбла
Пантерас Агуаскальентес
Пантерас Агуаскальентес
-
0
02:0023 окт
Дорадос де Чиуауа
Дорадос де Чиуауа
Фуерза Реджиа
Фуерза Реджиа
-
0

9 прогнозов на матч Митра Касторс Брейне (Ж) - Жабины Брно 8 октября 2025

Прогнозы на матч Митра Касторс Брейне (Ж) - Жабины Брно (Ж) 08 октября 2025

avatar
Новый Новый
к
8 окт 2025 в 15:31 по МСК
2.04
ФОРА 1 (8.5).
Митра Касторс Брейне (Ж) на домашнем паркете может обыграть Жабины Брно (Ж).
avatar
Tomoaki Nasubi
к
8 окт 2025 в 19:33 по МСК
1.84
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (145.5).
Тотал будет пробит в игре Митра Касторс Брейне (Ж) - Жабины Брно (Ж)
avatar
Демьян
к
8 окт 2025 в 20:57 по МСК
1.14
ПОБЕДА 2.
Гости выиграют
avatar
Максим Кушанашвили
к
8 окт 2025 в 20:43 по МСК
1.80
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (146).
Жабины Брно крайне неуступчивый коллектив, играют всегда вторым номером , за каждый мяч цепляются
avatar
Иван СИА
к
8 окт 2025 в 20:11 по МСК
1.87
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (35) ВО ВТОРОЙ ЧЕТВЕРТИ.
Если разыграются в 2 четверти то могут попробовать заработать 36 очков
avatar
Кровинка Иринка
к
8 окт 2025 в 19:35 по МСК
1.86
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (145.5).
Ьрно не совсем результативная команда и скорее всего и от обороны и играть будут.
avatar
Tomoaki Nasubi II
к
8 окт 2025 в 18:43 по МСК
1.56
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (70.5).
ИТ1М (70.5)
avatar
De Niro
к
8 окт 2025 в 18:41 по МСК
1.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (65.5).
ИТ1Б (65.5)
avatar
Андрей Шакуров
к
8 окт 2025 в 12:35 по МСК
1.82
ФОРА 1 (9.5).
Фора хозяевам паркета первой команде в девять с половиной очков

Прогноз редакции на матч Митра Касторс Брейне (Ж) - Жабины Брно 8 октября 2025

“Забины Брно” имел все шансы оказаться не в Еврокубке, а в Евролиге. Коллектив из Чехии провел невероятный первый матч против испанской “Сарагосы”, однако провалился во втором. Первым соперником в этом турнире станет неуступчивый “Касторс Брен”, который в прошлом сезоне вышел из группы с первого места, но ничего не смог показать в плей-офф. В этом противостоянии мы отдаем преимущество гостям, которые имеют неплохой ростер и все шансы начать Еврокубок с триумфа. Поставим на победу “Забины Брно” с форой (-9.5) за 1.91.

Бельгийки пытаются играть в оборонительный баскетбол, который приносил им результат как в чемпионате, так и на международной арене. “Касторс” набирал на групповом этапе меньше некоторых команд, занявших третье место, но за счет обороны увозил победы даже в сложнейших матчах. “Забины” тоже знают толк в защите, в чемпионате Чехии меньше клуба из Брно пропускает только грозная “УСК Прага”. Поставим на тотал меньше (148.5) за 1.78.

Выбор редакции

Победа “Забины Брно” с форой (-9.5) с кэфом: 1.91
Автор прогноза
avatar
Игорь Хотлубей
Эксперт по женскому баскетболу

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

avatar
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio