Актуальные топ-матчи по баскетболу
На что ставили
Прогнозы на матч Шлецк Вроцлав - Морабанк Андорра 06 апреля 2022
Баскетбол Шленск принимает Морабанк предположу гости 84 наберут
Проверяю теорию андердога. Ни кому не советую ставить по моим ставкам.
Команда Морабанк Андорра играет на выезде очень хорошо и будет выиграт игру
Команда Шлецк Вроцлав играет дома очень хорошо и будет выиграт игру
Заиграю здесь победу испанцев с форой, Морабанк на голову сильнее и должен уверенно побеждать
Морабанк играют результативно и стараются показывать быстрый баскетбол.
Последний тур группового этапа Еврокубка. Группа А. "Шлецк" примет гостей и "Морабанк Андорры". Матч начнется шестого апреля в 19:45 по московскому времени
Команды равные по силам. Думаю, что в этом матче будет забито много голов.
Прогноз редакции на матч Шлецк - Морабанк 6 апреля 2022
Последний тур группового этапа Еврокубка. Группа А. "Шлецк" примет гостей и "Морабанк Андорры". Матч начнется шестого апреля в 19:45 по московскому времени.
Ориентировочные составы на матч Шлецк - Морабанк
"Шлецк Вроцлав": Джастис - Трайс, Джева - Рамляк, Мейерс
"Морабанк Андорра": Кроуфорд - Ханна, Паули - Морган, Артега
Статистическое превью на матч Шлецк - Морабанк
"Шлецк" в этом сезоне делает по 38,3 подбора в среднем за матч. Можно взять тотал подборов гостей больше 37,5.
"Морабанк" в этом сезоне набирает по 80,4 очков в среднем. Можно взять ИТ2Б (79,5).
Прогноз на матч Шлецк Вроцлав - Морабанк Андорра
Для "Шлецка" это последняя домашняя игра на групповом этапе. Поляки вышли в плей-офф. Даже если проиграют эту встречу, все равно туда попадут. У "Шлецка" худший процент побед среди всех команд, вышедших в плей-офф. Это значит, что если они дойдут до решающей стадии, то всегда будут выступать в роли гостей. С другой стороны, "Морабанк" борется именно за то, чтобы получить это самое преимущество домашнего паркета, поэтому предлагаем поставить на победу гостей.
Второй ставкой на эту встречу стоит взять тотал. Команда из Вроцлава набирает в этом сезоне всего лишь по 73,4 очка, несмотря на то, что забирает уверенно подбор на обоих щитах. Плохо ходит мяч в атаке у поляков. В этом главная причина.
Наш прогноз - ИТ1М (72,5).
Автор прогноза: Максим Тарусин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев