МатчиБаскетболРеал Мадрид - Жальгирис
194
Европа •Евролига
Реал Мадрид
86 : 93
Завершен •4 апр 2019, 19:00
Жальгирис
Реал Мадрид
27
10
23
26
86
Жальгирис
25
21
20
27
93

Актуальные топ-матчи по баскетболу

01:1526 авг
Коррекаминос Уат Виктория
Солес де Мехикали
-
4
00:0026 авг
Даллас Вингс (Ж)
Портленд Файр (Ж)
-
4
02:0026 авг
Финикс Меркури (Ж)
Вашингтон Мистикс (Ж)
-
4
23:0025 авг
Коннектикут Сан (Ж)
Чикаго Скай (Ж)
-
3
01:1526 авг
Эль Калор де Канкун
Астрос де Халиско
-
2

39 прогнозов на матч Реал Мадрид - Жальгирис 4 апреля 2019

Прогнозы на матч Реал Мадрид - Жальгирис 04 апреля 2019

Tottenham Hotspur
к
4 апр 2019 в 13:45 по МСК
1.56
ПОБЕДА 1.
Баскетбольная Евролига 30 тур матч между уже решим задачу попадания в тройку и плей офф мадридский Реал и борющийся за плей офф литовский Жальгирис , думаю Реал не сделает никаких поблажек Жальгирису и не станет отдавать матч при своих трибунах, да они лишены мотивация , но спортивный принцип победить будет . Да и если взглянуть на историю противостояний этих команд в Мадриде то можно увидеть , что в этом веке , литовцы в Мадриде не выигрывали . Моя ставка победа Реала . Всем желаю удачи сегодня на ставках
(К-Р. Димасик)
к
4 апр 2019 в 21:56 по МСК
2.67
ПОБЕДА 2.
«Жальгирис» - восьмой. Его поражение и параллельные неудачи всех конкурентов снизу не повлияют на позиции литовцев. Уверены, Шарунас Ясикевичюс не будет довер
яться судьбе и настроит своих баскетболистов на борьбу с победо
«Жальгирис» - восьмой. Его поражение и параллельные неудачи всех конкурентов снизу не повлияют на позиции литовцев. Уверены, Шарунас Ясикевичюс не будет доверяться судьбе и настроит своих баскетболистов на борьбу с победо
Андрій Панцир
к
4 апр 2019 в 21:55 по МСК
2.67
ПОБЕДА 2.
Интересный матч пройдет в Испании по баскетболу. Мои мысли на это событие таковы то что гости выглядят мотивирование в себе не жили хозяева. Они выдали шикарную серию из побед и осталась всего одна игра в евролиге. Будет ли эта игра последней в этом сезоне мы это узнаем . А я аккуратно предлагаю такую ставку победа литовцев.
Артур Гадарян
к
4 апр 2019 в 21:51 по МСК
2.17
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (166.5).
Жальгирису необходима победа как бы сложно это не было, Реал победить защищаясь практически невозможно, остаётся только одно-перебросаиь их. Так что Жальгирис должен сегодня включить все свои снайперские способности. Ну а Реал играет дома, против команды которой в гостях в прошлой личной встрече набросал 90 очков. Общий тб очевиден.
Burt as
к
4 апр 2019 в 21:41 по МСК
2.73
ПОБЕДА 2.
Во второй половине марта «Реал» вчистую проиграл в Витории (76:86) и был близок к повторному провалу в Афинах. В первой четверти греки ушли в приличный отрыв, далее расслабились, а испанцы, наоборот, поднажали. Апогеем матча стал точный бросок Руди Фернандеса из-за линии.
Но моя ставка на андердога
Артур Мифтахов
к
4 апр 2019 в 21:27 по МСК
1.80
ФОРА 1 (-3.5).
Победа Реала просто читается в этом матче, ведь испанская команда достаточно сильна дома, а история их очных противостояний говорит о том, что Жальгирис не выигрывал у Реала с 2014 года. таким образом реал Мадрид побеждал клуб из литвы на протяжении пяти лет, как на домашних, так и на гостевых площадках. Я думаю ничего не изменится в этом матче и Реал заберет свое снова, с хорошим преимуществом.
Евгений Ровенский
к
4 апр 2019 в 21:11 по МСК
1.72
ФОРА 1 (-3).
Реал уже прошел в плей офф и сейчас идут матчи за то, кто с кем будет играть в 1/4. Жальгирис очень серьезный соперник и им хочется играть в плей офф, но и Реал так же хочет сохранить свою позицию. Реал дома практически никому не уступает, поэтому можно сделать решение в пользу хозяев с форой (-3) за коэффициент 1,72
Иван Олексюк
к
4 апр 2019 в 21:10 по МСК
2.67
ПОБЕДА 2.
Жальгирис показывает очень добротную игру последние 5 матчей и как итог, все эти матчи выиграл. Но вот в очном противостоянии с Реалом, гостям никак не везет и они проиграли все 5 очных последних матчей и как раз сейчас, когда Реал не в самой оптимальной форме, я считаю что их можно и обыгрывать. Так что, ставим на победу Жальгириса.
Андрей Фролов
к
4 апр 2019 в 20:55 по МСК
2.05
ФОРА 1 (-5.5).
Мадридский Реал находится на 3 шместе в чемпионате Испании, имея в своем активе 44 очка в 29 играх.Отставание от 1 места всего 4 очка.Жальгирис находится на 8 месте, имея в активе 28 очков в 29 играх. В Евролиге Мадридский Реал на домашней арене потерпел лишь одно поражение. По личным встречам Реал М. не проигрывает Жальгирису на протяжении 15 лет(Дома).
Разница очков в этих играх -7 и больше.
Никита Лумянский
к
4 апр 2019 в 20:33 по МСК
1.51
ПОБЕДА 1.
Ну и заиграю чисто поболеть за Жальгирис еще такую ставку. Что-что, а характера литовцам не занимать. Все уже было их списали, а они выдали серию из 5 побед подряд и вползли в ПО. У себя в чемпионате тоже все хорошо, в общем 9 матчей на победах идет Жальгирис (5 Евролига + 4 Чемпионат). Они сегодня будут цепляться со всех сил. Реал, конечно, значительно сильнее по составу, еще и дома играет. Но мотивации у Мадрида особой нет. Тут даже возможны поддавки с ЦСКА заочные - кто там на Басконию выйти хочет?

Прогноз редакции на матч Реал Мадрид - Жальгирис 4 апреля 2019

Еще совсем недавно мадридский "Реал" и каунаский "Жальгирис" рубились в "Финале четырех". Однако времена сильно изменились и литовский клуб и вовсе может пролететь мимо плей-офф. Команда Шарунаса Ясикявичюса стала настоящим открытие прошлого сезона, но в этом очень плохо стартовала. Однако победа в игре заключительного тура регулярного чемпионата Евролиги обеспечит литовцам путевку в заветную восьмерку сильнейших.

Ориентировочные составы на матч Реал Мадрид - Жальгирис:

"Реал": Козер - Дек, Льюль - Рэндольф, Таварес  

"Жальгирис": Вестерманн - Улановас, Григонис - Уайт, Дэвис  

Прогноз на матч Реал Мадрид - Жальгирис:

Однако и мадридцам есть, что терять. В случае победы и проигрыша ЦСКА в параллельном матче с "Басконией" команда Пабло Ласо займет второе место и может получить соперника послебее в плей-офф. Кстати, велика вероятность того, что именно "Реал" и "Жальгирис" сразятся в играх навылет. Литовцы в отличной форме и не знают поражений уже на протяжении пяти матчей во всех турнирах. Поэтому ставим на Ф2 (7,5) за коэффициент - 1,68.

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio