МатчиБаскетболРеал Мадрид - Баскония
165
Испания •Лига АБК
Реал Мадрид
94 : 84
Завершен •2 июн 2022, 20:00
ТД Системс Баскония
Реал Мадрид
22
22
30
20
94
Баскония
19
23
21
21
84

Актуальные топ-матчи по баскетболу

02:0025 авг
Лос Анджелес Спаркс (Ж)
Атланта Дрим (Ж)
-
25
01:1525 авг
Эль Калор де Канкун
Астрос де Халиско
-
13
01:1525 авг
Коррекаминос Уат Виктория
Солес де Мехикали
-
12
02:0025 авг
Сантос Сан Луис
Дорадос де Чиуауа
-
6
02:0525 авг
Барретерос де Закатекас
Пантерас Агуаскальентес
-
5

92 прогноза на матч Реал Мадрид - Баскония 2 июня 2022

Прогнозы на матч Реал Мадрид - ТД Системс Баскония 02 июня 2022

Арсен Пичакчян
а
2 июн 2022 в 22:48 по МСК
1.33
ПОБЕДА 1.

Ставка чисто чтобы выйти по результатам двух дней в нули. Начнем с того, что в последнем матче в личках победу одержала Баскония. Но если быть честным, то та победа была над другим реалом мадридским, реалом, который сливал всем, особенно Барсе. Сейчас это другая команда, команда, которая до того поражения просто размазывала по паркету Басконию и в гостях и дома. Тут не вижу шансов у Басконии против этого реала, тем более на гостевом паркете. Реал Манресу выносил в одну калитку без шансов для соперника. Баскония первую игру у Валенсии выиграла в одно очко и в последней игре не понятно что было с фаворитом серии на своем паркете. Баскония не сильнее Манресы и вынос тела с разницей двузначной тут явно просматривается. Не стал много ставить, так как нет цели тут на малом коэффициенте сильно подняться, это не возможно. думаю фора -7-8 на хозяев также легко должна пробиваться. Без риска на 30% от максимума на П1 за 1,33.

Арес Аветисян
к
2 июн 2022 в 22:36 по МСК
1.80
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (160).

Это первая стартовая игра новой серии плейофф между этими командами. Реал конечно извечный фаворит в этой борьбе наряду с Барсой, и скорее всего его победа состоится с большой долей вероятности. Но не стоит недооценивать их соперника. Баскония в прошлом раунде прошла тоже очень сильного соперника, Валенсию, которые кроме чемпионата Испании хорошо выступают и в Европе. А прошли они их в основном благодаря умению терпеть и разрушать игру соперника. В этом плане Баски в противостоянии уже с Реалом ничего менять не будут. Основная их сила это и есть строгая игра в обороне. Думаю и Реал не будет особо сопротивляться такому моменту. Потому что и Реал в какой то степени играет в том же ключе, и побеждает в основном потому, что не дает сопернику забивать много очков. Так что будет противостояние двух успешных оборонительных построений. И так противоборство должна привести без проблем к низкому результату

Igor Vegas
к
2 июн 2022 в 14:57 по МСК
1.94
ФОРА 1 (-8).

Очередной баскетбол и ставка на большой коэфициент, ибо других вариантов особо нету. В этой игре играют явных фаворит игры и явных аутсайдер игры, хотя если посмотреть их на текущую форму то там фигня полная, при такой форме они должны идти по равной линии, ну понятно что там есть много разных факторов параметров статистика что влияет на это все, но если взять обе команды по пять матчей, итого за последних десять матчей на двоих они смогли выиграть только одну игру это на двоих результаты не очень хорошие, но команда хозяев поля явно высшее классом игроков и турнирным положением, по этому и идут явным фаворитом, можно взять их победу с форой минус, но там минусовая фора большая если играть для двойки, и то могут не вытащить, а если фору сыграть около тройки коэффициент то там вообще выходит большая фора и шанс её пробить не большой лучше уже тогда сыграть тотал больше просто и нормально будет и как основная ставка это фора минус, выбирайте что больше нравится

Антон Васятин
к
2 июн 2022 в 12:20 по МСК
1.62
ФОРА 1 (-5.5).

Второго июня в чемпионате Испании по баскетболу стартует стадия 1/2 финала. В 23:00 по московскому времени первый матч противостояния проведут мадридский “Реал” и “Баскония”. Хозяева в четвертьфинале достаточно уверенно прошли “Манресу” в двух матчах (93:76 дома и 83:74 на выезде), а вот “Баскония” неожиданно одолела в трех играх “Валенсию”, причем команды строго побеждали на выезде (решающий матч удалось выиграть со счетом 76:59).

Ориентировочные составы на матч Реал — Баскония “Реал” Мадрид: Эртель — Юль, Ханга — Ябуселе, Таварес 

“Баскония”: Болдуин — Гидрайтис, Фонтеккио — Питерс, Инок

Статистическое превью на матч Реал — Баскония В пяти очных матчах между этими командами из последних шести проходила ставка на тотал меньше 159.5. Можно поставить на повторение такого исхода и на сей раз.

Мадридский “Реал” настолько доминировал по подборам в первом раунде (особенно дома), что является лучшей командой плей-офф по этому компоненту. Гости в среднем уступают на два подбора. Ставим на то, что у хозяев будет больше подборов в этой встрече.

Прогноз на матч Реал Мадрид — Баскония И те, и другие умеют организовывать яркие атаки с передачами. За первый раунд средние показатели команд практически идентичные - по 16 ассистов за игру. В последней очной встрече регулярки “Реал” совершил 16, соперник - всего на один меньше. Есть смысл поставить на тотал по результативным передачам больше 30.

Вполне возможно, “Баскония” сможет зацепить матч дома, но в гостях это будет сделать максимально тяжело. В Мадриде “Реал” традиционно силен, “Манресе” в четвертьфинале вообще не дал шансов, а в целом выиграл шесть игр из семи последних на своем паркете (во всех турнирах). Четыре матча из пяти, в том числе гостевые, против “Басконии”, тоже остались за коллективом из Мадрида. Хозяева сейчас просто более мощная команда по составу. Берем победу “Реала” с учетом форы (-5.5)

ANTOXA STAVOCHKIN
к
2 июн 2022 в 22:00 по МСК
1.53
ФОРА 1 (-4.5).

на своем паркете Реал обязана победит в разницей в 5 очков, ведь они выше классом

Денис King
к
2 июн 2022 в 19:11 по МСК
1.56
ФОРА 1 (-4.5).

Думаю, Реал в первом матче серии постарается сыграть максимально уверенно, и вполне может победить пять и более очков.

Андрей Гараевский
к
2 июн 2022 в 13:21 по МСК
1.52
ФОРА 2 (11.5).

Баскония очень хороша намвыездах и вряд ли проиграет много сегодня Реалу.

Brovar Ivan
п
2 июн 2022 в 11:16 по МСК
1.56
ФОРА 2 (11).

Подробно в "Верняке дня" написал. Если коротко, то, да, Баскония не особо удачно против Реала играет, но не проиграть крупно могут. Такую фору в гостях против топов по сезоне в АСБ 9из9 удержали, а у домашнего Реала 7+ 1-.

Сергей Сиротенко
к
2 июн 2022 в 22:59 по МСК
1.33
ПОБЕДА 1.

Реал победит,без шансов! Можно и фору поставить, то не рискну.

Иван Болотов
к
2 июн 2022 в 22:54 по МСК
2.04
ФОРА 1 (-8.5).

Баскония не удачно играет этот сезон. Поставлю на фору 1...

Прогноз редакции на матч Реал Мадрид - Баскония 2 июня 2022

Второго июня в чемпионате Испании по баскетболу стартует стадия 1/2 финала. В 23:00 по московскому времени первый матч противостояния проведут мадридский “Реал” и “Баскония”. Хозяева в четвертьфинале достаточно уверенно прошли “Манресу” в двух матчах (93:76 дома и 83:74 на выезде), а вот “Баскония” неожиданно одолела в трех играх “Валенсию”, причем команды строго побеждали на выезде (решающий матч удалось выиграть со счетом 76:59).

Ориентировочные составы на матч Реал — Баскония

“Реал” Мадрид: Эртель — Юль, Ханга — Ябуселе, Таварес 

“Баскония”: Болдуин — Гидрайтис, Фонтеккио — Питерс, Инок

Статистическое превью на матч Реал — Баскония

В пяти очных матчах между этими командами из последних шести проходила ставка на тотал меньше 159.5. Можно поставить на повторение такого исхода и на сей раз.

Мадридский “Реал” настолько доминировал по подборам в первом раунде (особенно дома), что является лучшей командой плей-офф по этому компоненту. Гости в среднем уступают на два подбора. Ставим на то, что у хозяев будет больше подборов в этой встрече.

Прогноз на матч Реал Мадрид — Баскония

И те, и другие умеют организовывать яркие атаки с передачами. За первый раунд средние показатели команд практически идентичные - по 16 ассистов за игру. В последней очной встрече регулярки “Реал” совершил 16, соперник - всего на один меньше. Есть смысл поставить на тотал по результативным передачам больше 30.

Вполне возможно, “Баскония” сможет зацепить матч дома, но в гостях это будет сделать максимально тяжело. В Мадриде “Реал” традиционно силен, “Манресе” в четвертьфинале вообще не дал шансов, а в целом выиграл шесть игр из семи последних на своем паркете (во всех турнирах). Четыре матча из пяти, в том числе гостевые, против “Басконии”, тоже остались за коллективом из Мадрида. Хозяева сейчас просто более мощная команда по составу. Берем победу “Реала” с учетом форы (-5.5)

Автор прогноза: Антон Васятин

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio