МатчиБейсболЯнкиз - Питтсбург
518
США •МЛБ
Нью-Йорк Янкиз
4 : 9
Завершен •28 сен 2024, 17:05
Питтсбург Пайретс

Актуальные топ-матчи по бейсболу

22:4025 авг
Детройт Тайгерс
Тампа Бэй Рейс
-
7
23:0725 авг
Торонто Блю Джейс
Канзас Сити Роялс
-
5
23:0525 авг
Нью-Йорк Янкиз
Хьюстон Астрос
-
4
01:3826 авг
Лос-Анджелес Энджелс
Кливленд Гардианс
-
4
23:4025 авг
Чикаго Уайт Сокс
Техас Рейнджерс
-
4

2 прогноза на матч Янкиз - Питтсбург 28 сентября 2024

Прогнозы на матч Нью-Йорк Янкиз - Питтсбург Пайретс 28 сентября 2024

Dim B
к
28 сен 2024 в 18:49 по МСК
2.13
ФОРА 1 (-1).
Заключительный игры проходят и команд, янкиз играют дома и есть все шансы забрать победу.
Артемий Бакановский
к
28 сен 2024 в 09:23 по МСК
1.74
ПОБЕДА 1.
Нью Йорк выглядит более интересно и сильной командой вряд ли гости смогут одержать победу

Прогноз редакции на матч Янкиз - Питтсбург 28 сентября 2024

Вашему вниманию довольно интересное противостояние в рамках МЛБ. ”Нью-Йорк Янкиз” пытается выиграть Американскую Лигу и эта серия решающая. ”Питтсбург Пайретс” старается им помешать и выставили самого надежного питчера чемпионата. Получится ли у хозяев победить? Узнаем в 20:05 по МСК. 

🔵 Нью-Йорк Янкиз 

”Янкиз” – лидер Американской Лиги МЛБ. Команда обходит ближайшего преследователя на одну победу. Имеют все шансы на выигрыш Лиги. Коллектив из Нью-Йорка выиграл пять из восьми последних домашних матчей. А винрейт на своем стадионе равен 55%. 

⚫️ Питтсбург Пайретс 

”Пайретс” занимают 12 строчку в Национальной Лиге МЛБ. Сезон провалили. Хотя шанс на неплохую игру был. Коллектив из Питтсбурга на выезде проиграл пять из семи предыдущих встреч. А гостевой винрейт составляет 45%. 

⚾️ Питчеры на матч Нью-Йорк Янкиз – Питтсбург Пайретс 

”Нью-Йорк Янкиз”: Хиль (15–6), 3.27 ERA 

”Питтсбург Пайретс”: Скинс (11–3), 1.99 ERA 

📊 Статистическое превью на матч Нью-Йорк Янкиз – Питтсбург Пайретс 

  • Стартовые питчеры в сумме пропускают чуть больше пяти ранов за девять иннингов в среднем. Игра будет на результат. В результативную игру не верится от слова совсем. Берем тотал меньше (7.5) за 1.90. 
  • В трех из шести последних гостевых встреч ”Пайретс” набирали не более трех очков. Стартовый питчер коллектива из Нью-Йорка пропускает чуть больше трех ранов. А встреча для них очень важна. Стоит попробовать индивидуальный тотал ”Питтсбург Пайретс” меньше (3.5) за 1.84. 

📋 Прогноз на матч Нью-Йорк Янкиз – Питтсбург Пайретс 

И все же, поверить в гостей не получается. Да, ”Пайретс” выставили не только лучшего своего питчера, но лучшего в чемпионате. Скинс (11–3) в среднем за девять иннингов пропускает 1.99 ранов. Один из лучших игроков сезона. Да, может сыграть надежно. Но будет ли так играть вся команда? Все же, мотивации нет. А в атаке есть проблемы. Коллектив из Нью-Йорка в борьбе за лидерство в Американской Лиге МЛБ. Осталось два матча, а еще ничего не решено. Заберут их и без проблем начнут плей-офф довольно поздно, что увеличит их шансы. Стартовым бросающим будет Хиль (15–6). В среднем за девять иннингов пропускает 3.27 очков. Ожидаем от “Янкиз” присущей им отличной игры и, следовательно, победы. Наш выбор: победа ”Нью-Йорк Янкиз” за 1.72. 

Выбор редакции

Победа ”Нью-Йорк Янкиз” с кэфом: 1.72
Автор прогноза
Никита Павленко
Эксперт по МЛБ

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio