МатчиАмер. футболИндианаполис Кольтс - Аризона Кардиналс
108
США •НФЛ предсезонье
Индианаполис Кольтс
21 : 13
Завершен •17 авг 2024, 23:00
Аризона Кардиналс

Актуальные топ-матчи в других видах спорта

13:002 авг
Оренбург
Зенит
831
15:152 авг
Краснодар
Факел
731
17:302 авг
Ахмат
Спартак
692
12:002 авг
Арсенал Тула
Торпедо Москва
413
14:002 авг
Нижний Новгород
Шинник
394

9 прогнозов на матч Индианаполис Кольтс - Аризона Кардиналс 17 августа 2024

Пользовательское мнение
Победитель матча 6 прогнозов
Форы 1 прогноз
Тотал 1 прогноз
Тотал первой команды 1 прогноз

Статистика прогнозов

8прогнозов
6
2
2.10
крупнейший сыгравший кэф
Ф1 (-1.5)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
+25 900
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Индианаполис Кольтс - Аризона Кардиналс 17 августа 2024

Travis Scottina
к
18 авг 2024 в 01:14 по МСК
1.80
ПОБЕДА 2.
Не лучшие две команды сразятся друг с другом, но Аризона всё же сильнее
Storm1k Каппер
к
18 авг 2024 в 00:58 по МСК
1.91
ПОБЕДА 1.
Кольтс неплохая команда, вряд ли даже в предсезонке проиграют Кардиналс.
Александр Жуков
к
18 авг 2024 в 00:52 по МСК
2.10
ФОРА 1 (-1.5).
25-18 в этом матче пойдем от обратного и поставим на хозяев и
Виктория Курильченко
к
18 авг 2024 в 00:49 по МСК
1.91
ПОБЕДА 1.
А предсезонке выиграть может любая из команд поверим сегодня в кольтс
Иван Гришин
к
18 авг 2024 в 00:40 по МСК
1.74
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (16.5).
Индианаполис Кольтс много очков зарабатывают на домашних матчах,хороший вариант поставить на ИТ1Б (16.5)
Maya М
к
18 авг 2024 в 00:32 по МСК
1.85
ПОБЕДА 1.
В этой рулетке предположу что 1 команда должна выигрывать в этом матче
Aleksandr • ZY
к
18 авг 2024 в 00:27 по МСК
1.80
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (36.5).
Индианаполис Кольтс, команда игры которой проходят обычно с небольшим тоталом.
Роман Макариков
к
18 авг 2024 в 00:04 по МСК
1.85
ПОБЕДА 2.
Команды равны, но всё-так если смотреть на предсезонку, то тут Аризона по уверенней смотрятся

Последние матчи

Индианаполис Кольтс
0%
0 побед
100%
5 поражений
04 янв 2026НФЛХьюстон ТексансИндианаполис Кольтс
3830
28 дек 2025НФЛИндианаполис КольтсДжэксонвилл Джагуарс
1723
23 дек 2025НФЛИндианаполис КольтсНайнерс
2748
14 дек 2025НФЛСиэтл СихоксИндианаполис Кольтс
1816
07 дек 2025НФЛДжэксонвилл ДжагуарсИндианаполис Кольтс
3619
Аризона Кардиналс
0%
0 побед
100%
5 поражений
04 янв 2026НФЛЛос-Анджелес РэмсАризона Кардиналс
3720
28 дек 2025НФЛЦинциннати БенгалсАризона Кардиналс
3714
21 дек 2025НФЛАризона КардиналсАтланта Фэлконс
1926
14 дек 2025НФЛХьюстон ТексансАризона Кардиналс
4020
07 дек 2025НФЛАризона КардиналсЛос-Анджелес Рэмс
1745

Прогноз редакции на матч Индианаполис Кольтс - Аризона Кардиналс 17 августа 2024

Индианаполис тоже просыпается от летней спячки межсезонья! В рамках предсезонного турнира НФЛ местные “Индианаполис Кольтс” встретятся с “Аризона Кардиналс”, также оставшимися в прошлом розыгрыше без места в плей-офф. Как пойдут дела команд в грядущем сезоне?

⚔️ Статистика личных встреч

Пока что было всего три встречи, и “Индианаполис Кольтс” уступают “Аризоне”, 1:2. 

🔵 Индианаполис Кольтс

“Индианаполис Кольтс” расположились на 10-м месте в турнирной таблице регулярного чемпионата Американского Футбола с 53% побед в прошлом регулярном сезоне. В родных стенах команда сумела одержать победы в 44% матчей. Что касается текущей формы хозяев поля, то предсезонку они начали с поражения 30:34 от “Денвер Бронкос”.

🔴 Аризона Кардиналс

“Аризона Кардиналс” финишировали на месте в турнирной таблице регулярного чемпионата Национального Футбола, и сумели победить в 24% матчей в прошлом регулярном сезоне. Что касается игр, состоявшихся на чужой территории, то в них гости забрали победу в 22% поединков. Текущая форма гостей по предсезонке – поражение 14:16 от “Нью-Орлеан Сэйнтс”.

📊 Статистическое превью на матч Индианаполис Кольтс — Аризона Кардиналс

  • “Индианаполис Кольтс” в среднем зарабатывают в районе 21.8 очков, а “Аризона Кардиналс” пропускает около 27.3 очков при работе обороны. Ставим на индивидуальный тотал “Индианаполис Кольтс” больше 21.5.
  • “Аризона Кардиналс” набирают около 20.4 очков за игру, пока по территории, которую держит защита баз “Индианаполис Кольтс”, соперникам удается набрать в районе 22.4 очков. Играем на индивидуальный тотал “Аризоны Кардиналс” больше 19.5.

📋 Прогноз на матч Индианаполис Кольтс — Аризона Кардиналс

Обе команды завершили минувший сезон в ужасной форме: “Индианаполис Кольтс” проиграли в трех из четырех последних встреч, а “Аризона Кардиналс” уступила в четырех из пяти игр сезона. Преимущество все-таки на стороне гостей, и по личным встречам, и потому, что матч пропустит квотербек “Индианаполис Кольтс” Сэм Эйлингер, а это большая потеря. По личным встречам также дела обстоят не в пользу “Индианаполис Кольтс”, 1:2. Ставим на победу “Аризоны Кардиналс”.

Выбор редакции

победа “Аризоны Кардиналс” с кэфом: 1.95
Автор прогноза
Алексей Усов
Эксперт по всяким странностям

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio