Гусев vs Миронова. Кубок прогнозистов Рунета стартовал!
1056 09:57, 29 ноября 2018 02:33, 3 ноября 2020 Виктор Ладненко

Гусев vs Миронова. Кубок прогнозистов Рунета стартовал!

Это будет огненная заруба!

#Кубок прогнозистов Рунета #Ставка TV #Виктор Гусев #Дарья Миронова

Свершилось то, чего мы так долго ждали. Надеемся, что наши пользователи тоже. Сегодня первый день первого в истории Кубка прогнозистов Рунета.

Мы уже писали про суть соревнований и объясняли, почему люди, которые принимают в них участие – крутые.

В первой встрече 1/8 финала между собой сошлись два представителя двух самых принципиальных видов спорта: футбола и хоккея. Главная леди игры с шайбой Дарья Миронова и, пожалуй, самый известный комментатор России, голос нашего детства – Виктор Гусев.

Напомним, что каждому оппоненту дается по три игры из своих видов спорта, и на каждый матч они должны сделать отдельную ставку. Виктор Михайлович для прогнозов выбрал довольно непростые матчи. Здесь и принципиальное соперничество “Реала” с “Валенсией”, и с знаменитое дерби Северного Лондона между “Арсеналом” и “Тоттенхэмом” ну и, конечно, куда же без родного чемпионата. Битва в РПЛ “Спартака” и “Локомотива” также в фокусе внимания Гусева.

Давайте разберем отдельно каждую ставку нашего эксперта и посмотрим, какими аргументами он оперировал при выборе события.

“Реал” - “Валенсия”

Ставка Гусева: победа “Реала” за 1.47

Аргументы Гусева: Да, “Валенсия” разгромила “Райо Вальекано” (3:0) на своем поле в прекрасном стиле, “Реал” же потерпел сокрушительное поражение от “Эйбара” (0:3) в гостях. Гусев считает, что “сливочные” выходят из кризиса и обязательно будут иметь хорошие шансы на успех с учетом того, что игра проходит на “Сантьяго Бернабеу” и особых потерь в составе у мадридцев нет.

“Арсенал” - “Тоттенхэм”

Ставка Гусева: “Тоттенхэм” не проиграет за 1.58

Аргументы Гусева: “Тоттенхэм” сейчас выглядит очень неплохо, а в предыдущем туре нанес поражение “Челси” (3:1). При этом победная серия “шпор” составляет уже три матча.

“Арсенал” в минувшем туре АПЛ добился непростой выездной победы над “Борнмутом” (2:1). Несомненный плюс у “канониров” – свое поле. Но даже если у “Арсенала” что-то получится, то выйдет Харри Кейн, набравший крутую форму и все зарешает. Именно поэтому “шпоры” как минимум не проиграют.

“Спартак” – “Локомотив”

Ставка Гусева: обе забьют за 1.94

Аргументы Гусева: предыдущие свои матчи в РПЛ команды провели совершенно по-разному. “Спартак” под руководством нового тренера Олега Кононова выиграл у “Крыльев Советов” (3:1), а “Локомотив” сенсационно уступил “Уралу” (1:2).

Гусев обращает особое внимание на то, что в атакующих линиях команд все постепенно налаживается, но при этом в защитных построениях есть проблемы. У “Спартака” непонятна и ситуация с голкиперами. Кононов и вовсе вернул в рамку Артем Реброва, который уже давно не выходил в старте за “красно-белых”. Вратарь “Локомотива” Гильерме тоже не без греха. Если за сборную русский бразилец тащил, то в клубе ошибается.

Дарья Миронова заряжает на “Тампа-Бэй” - “Баффало”, “Салават Юлаев” - “Металлург” и “Нэшвилл” - “Аризона”

“Тампа-Бэй” - “Баффало”

Ставка Мироновой: победа “Баффало” за 3.72

Аргументы Мироновой: “Баффало” в порядке, ведь команда одержала 10 побед подряд. “Тампа” же в предыдущей встрече уступила “Анахайму” (1:3).

“Баффало” удивляет. Прошлую регулярку они закончили последними, а в этом сезоне получают какой-то нереальный заряд уверенности. У “Тампы” же в последней игре одно очко набрал россиянин Никита Кучеров, ассистировавший Брэйдену Поинту. На данный момент “Баффало” сильнее, они победят.

“Салават Юлаев” - “Металлург”

Ставка Мироновой: “Салават Юлаев” забьет за 1.06

Аргументы Мироновой: команды уже встречались в октябре этого года и тогда в Магнитогорске удачливее оказался “Салават Юлаев” (2:1 ОТ). Все обращают пристальное внимание на то, что у уфимцев 22 игры не забрасывал форвард Владимир Ткачев. Но как вообще можно с таким составом в последних трех матчах дважды проиграть “всухую”?

Дарья уверена, что в этой встрече “Салават Юлаев” наконец-то забросит и ставит именно на это!

“Нэшвилл” - “Аризона”

Ставка Мироновой: победа “Нэшвилла” за 1.72

Аргументы Мироновой: лучшие в своем деле против одних из аутсайдеров. “Аризона” превзошла саму себя, когда не просто обыграла “Миннесоту”, но и забросила четыре шайбы. Обычно эти парни забивают за матч 2,36 гола.

Российский защитник “Аризоны” Илья Любушкин в 12 матчах имеет показатель полезности “минус 5”, а молодой форвард Клейтон Келлер является лидером “Койотс”, набрав 14 очков. Для сравнения: у Александра Овечкина голов больше, чем у этого парня очков. Это только лишний раз доказывает, что “Аризона” – весьма средняя команда. Поэтому в этой встрече победит “Нэшвилл”.

Фото: официальный сайт ХК "Салават Юлаев", AP, Reuters

Нет комментариев

avatar