Время идет, и мы возвращаемся. Теперь это не «Верняк», а «Ставка дня». В прошлый раз мы выбирали исходы совместно с нейросетью, но теперь будем смотреть на два критерия: 1) мнение пользователей проекта; 2) актуальные тренды.
Содержание
Поскольку тренды появились не только на футболе, но и на других видах спорта, география наших событий будет шире. Так что не будем ограничиваться лишь футбольными событиями, хотя, стоит признаться, на них будет сделан основной акцент.
Прямо сейчас есть несколько крутых предложений от букмекерских контор, которые можно использовать под любые цели. Выбирай понравившийся фрибет и грузи на ставку дня.
28 июня 10:00: Spirit — Xtreme
Попробуем немного экзотики и последим за Dota 2. Тем более что в четвертьфинале нижней сетки PGL Wallachia Season 5 встретятся Xtreme и Spirit.
Интересно, что в этом сезоне у команд всего одна встреча, и та закончилась разгромом со стороны Spirit. Другой момент, что китайцы в принципе с тех пор чуть подсобрали кабины и конкретно на этом чемпионате дали о себе знать в плей-офф.
У «драконов» же есть проблемы с затягиванием матчей в гиперлейт. И на этом Xtreme могут сыграть, форсировав ранние драки после лайнинга. И, как нам кажется, китайцы могут зацепиться за одну карту.
Поэтому заиграем «Ф2 (1.5)» за коэффициент 1.74.
Нет комментариев