МатчиХоккейСалават Юлаев - Металлург
135
Россия •КХЛ
Салават Юлаев
0 : 4
Завершен •29 ноя 2018, 14:00
Металлург
Салават Юлаев
0
0
0
0
Металлург
2
1
1
4

Актуальные топ-матчи по хоккею

14:0025 авг
Металлург
Амур
226
12:0025 авг
Химик
Звезда
28
13:3025 авг
Зауралье
Челмет
25
12:0025 авг
Сокол
Динамо Алтай
21
14:0025 авг
Ижсталь
Олимпия
19

21 прогноз на матч Салават Юлаев - Металлург 29 ноября 2018

Прогнозы на матч Салават Юлаев - Металлург 29 ноября 2018

Иван Грек
к
29 ноя 2018 в 12:52 по МСК
1.76
ФОРА 1 (NPM).
РОССИЯ: КХЛ. 17:00
Салават Юлаев-Металлург Магнитогорск
СЮ в последний раз побеждал на своей площадке Металлург еще в шестнадцатом году и игроки просто обязаны сегодня умереть но выиграть и прервать серию поражений. Да и турнирное положение Уфы не соответствует их амбициям,команда пока занимает седьмую строчку на востоке. Мотивация и желание сегодня должно помочь Салавату добиться положительного результата. Но и Металлург к этому матчу прибывает в отличной форме ,хорошие результаты в последних матчах,так что матч будет довольно равным. СЮ фора 0.
Дарья Миронова
э
29 ноя 2018 в 09:51 по МСК
1.82
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).

Уфимский "Салават Юлаев" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду сразится с магнитогорским "Металлургом".

В последних матчах "Магнитка" одержала две домашние победы из трех возможных. В полном порядке Элиссон, которому не забывают помогать и партнеры по команде. Сергей Мозякин забивает не так много, как от него привыкли ожидать, но зато удачно ассистирует одноклубникам.

"Салават Юлаев" странным образом умудрился проиграть "Сибири", затем разгромил минское "Динмао", а потом с "сухим" счетом уступил "Автомобилисту". Вообще не могу понять, как можно проигрывать с "сухим" счетом, имея такой мощный атакующий состав.

Команды уже встречались в этом сезоне. Встреча, прошедшая в Магнитогорске, завершилась гостевой победой уфимцев в овертайме (2:1). "Магнитка" проиграла всего один матча в этом сезоне, не забив вообще ничего. У уфимцев подобных игр набралось четыре. Однако мне кажется, что в этот раз команды, имеющие отличных исполнителей, должны показать результативный хоккей. Ставлю на тотал больше 4,5.

Александр Богданов
к
29 ноя 2018 в 16:58 по МСК
2.72
ПОБЕДА 2.
Салават Юлаев - Металлург. Довольно таки равные соперники встречаются сегодня. Салават по потихонечку нащупывает свою игру, а металлург очень достойно выглядит в чемпионате. На самом деле матч на 3 результата, единственное салават давно не выигрывал у металлурга и сделать это будет крайне тяжело. Верю в победу гостей
Михаил Максиин
к
29 ноя 2018 в 16:30 по МСК
1.77
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5).
Салават Юлаев имеет на своем счету 39 баллов, которые он набрал в 31 поединке. Команда обыграла оппонентов 18 встречах, и в 13 поединках клуб проиграл. С этим показателем коллектив занял 7 строчку в турнирной таблице Восточной конференции. Разность заброшенных шайб составляет 84:60.

Металлург Магнитогорск имеет в своем активе 45 очков, которые он успел набрать в 34 противостояниях. Коллектив обыграл соперника в 22 встречах, и в 12 играх он потерпел неудачу. Разность заброшенных шайб составила 95:76.
В текущем сезоне клубы уже противостояли друг другу. И в этом поединке выиграл Салават Юлаев 2:1. Команды и сейчас демонстрируют равный сильный хоккей, поэтому в предстоящем матче не стоит ждать много заброшенных шайб.
Сергей Винокуршин
к
29 ноя 2018 в 16:30 по МСК
1.42
ФОРА 2 (1).
Обе команды играют в атакующем стиле, но прошлая встреча заставляет задуматься о том, какой же темп они выберут в предстоящей игре. Матч равных по силе команд, но исходя из последних игр, для меня фаворитом является "Металлург Магнитогорск".
Неплохим вариантом для ставки смотрится победа гостей с учетом плюсовой форы по шайбам (+1). В крайнем случае рассчитываю на возврат. Не исключаю того, что победитель определится в овертайме, или же "Салават" выиграет в одну шайбу. "Магнитка" демонстрирует отличный уровень игры, атакующий потенциал смотрится намного лучше, чем у "Салавата". В последнее время уфимцы стали много нарушать правила, а магнитогорцы умеют наказывать своих оппонентов за удаления. Наглядный пример - матч против нижегородцев, где "Металлург" реализовал большинство 3 раза из 3 возможных.
Гуля Лео
к
29 ноя 2018 в 16:27 по МСК
1.73
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5).
Встречаются два равных соперника,поэтому,думаю,будет упорная борьба-а в таких играх редко бывает много голов,в обеих командах отличные вратари-Метсола и Кошечкин,которые являются по количеству сейфов одними из лучших в КХЛ,Салават давно уже много шайб за игру не забивал,но и пропускает команда мало,магнитка в гостях тоже немного забивает
Владимир Авдонин
п
29 ноя 2018 в 16:27 по МСК
2.26
ПОБЕДА 1.
Очередная игра КХЛ на Востоке. Салават Юлаев принимает магнитогорский Металлург. Игра достаточно принципиальная с богатой историей. Но история историей, а очки нужны обоим коллективам для решения своих турнирных задач. Однако предпочтение отдам хозяевам все таки негоже две подряд игры проигрывать. Ставка П1.
Рустам Хамзин
к
29 ноя 2018 в 15:59 по МСК
2.20
ФОРА 2 (NPM).
Равная вывеска, по игре сейчас не все идеально у Магнитки, поэтому вероятно они не фавориты в матче, но мне нравится брать в матче двух равных команд по составу тех, у кого чуть меньше шансов - это интереснее и плюс это хоккей, где все всегда почти наоборот, поэтому я беру фору 0 на магнитку и жду их победы
Денис Абрамов
к
29 ноя 2018 в 15:19 по МСК
1.78
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).
Cалават на своём льду сыграет с Магниткой , Салават хорошо играет дома но ждать победы не стоит не смотря на прекрасную игру Метсолы у Лис много отличных исполнителей и мало того что у команды шикарное большинство а Салават удаляется очень много думаю команды забьют на матч не мало шайб ! жду шикарный хоккей
Pavel Tipster
к
29 ноя 2018 в 15:06 по МСК
2.21
ПОБЕДА 1.
Я думаю после проигрыша от Автомобилмста игроки Салавата захотат обязатеьно оправдаться за тот проигрыш и выиграть матч у Магнитки. И мне кажется у них все получится, так как Магнитка в последнее время много ошибается в обороне и все же они больше домашняя команда, впрочем как и Салават, поэтому предпочтение отдаю хозяевам льда.

Прогноз редакции на матч Салават Юлаев - Металлург 29 ноября 2018

Кажется, наконец пришедший в себя “Салават Юлаев” готов дать серьезный бой магнитогорским гостям. Команды давненько не радуют стабильностью, выдавая раз за разом серии из нескольких побед и поражений подряд с огромным количеством заброшенных шайб, но в последнее время встречи “СЮ” и “Магнитки” обходились тремя голами. Как будет на этот раз?

Ориентировочные составы на матч Салават Юлаев - Металлург (стартовые пятерки):

“Салават Юлаев”: Метсола (Кареев) - Семенов, Ларсен - Умарк, Основин, Кугрышев.

“Металлург”: Кошечкин (Загидулин) - Антипин, Бирюков - Эллисон, Мозякин, Кулемин.

Статистическое превью перед матчем Салават Юлаев - Металлург:

Команды в двух последних личных встречах ни разу не пробивали тотал больше 3. Коэффициент на ТМ 3.5 - 3.34.

“Металлург” крайне успешно играет в гостях в последнее время, проиграв только СКА (1:2), а до этого перебросав “Спартак”, “Витязь” и минское “Динамо”. Поставить на победу гостей можно с коэффициентом 2.76.

Прогноз на матч Салават Юлаев Уфа - Металлург Магнитогорск:

Вы не поверите, но в последний раз “Салават Юлаев” переигрывал магнитогорский “Металлург” больше 2 лет назад. Тогда командой управлял Захаркин. С того момента - как отрезало. Но серия же должна когда-то прекратиться? Наш прогноз: победа хозяев с коэффициентом 2.26.

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio