Экспресс от экспертов на 22 января с коэффициентом 7.50
9049 23:17, 21 января 2022 23:21, 21 января 2022 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 22 января с коэффициентом 7.50

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Манчестер Юнайтед" — "Вест Хэм", "Саутгемптон" — "Манчестер Сити" и "Аталанта" — "Лацио"

#лучшее

Наши авторы в огне — у СТАВКИ залетели четыре подряд экспресса: во вторник с расходом поймали кэф 3.2, в среду сработал кэф 7.9, в четверг ставили против топов и собрали кэф 4.61, в пятницу поверили в голы и прибили кэф 5.56

В субботу предоставляем слово экспертам!

22 января 18:00. "Манчестер Юнайтед" — "Вест Хэм"

Уик-энд обещает быть жарким! Событий настолько много, что без помощи экспертов нам явно не обойтись. Именно они отсеяли ненужное и подогнали нам три исхода, которые мы и собрали в экспресс. Начнем с Тренда Арнольда, который разобрал матч 23-го тура АПЛ между "Манчестер Юнайтед" и "Вест Хэмом".

Здесь все предельно просто с точки зрения статистики, именно на этом языке и разговаривает наш эксперт, поэтому не будем тянуть и приведем вам доводы Тренда. "Вариант с риском возврата. В целом лучше дождаться лайва и заиграть ТБ (4.5) за кэф от 1.90, но я рискну так. У "МЮ" при Рангнике средний тотал корнеров в первых таймах 5.90, а по ставке 8+2-. В пяти последних личных встречах минимум пять подавали. В 13-ти из 15-ти последних личных встреч такая же история. У "молотобойцев" же средний тотал угловых в первых таймах гостевых игр 5.18", – резюмирует эксперт.

Что ж, против цифр не попрешь. Да и факты говорят сами за себя. Оба клуба играют в атакующий футбол, оба достаточно много забивают в АПЛ, поэтому вполне вероятно, что обилие острых моментов в стартовом отрезке матча приведет к большому количеству корнеров. Ставим на "Угловые: 1-й тайм ТБ (5) за 2.08".

22 января 20:30. "Саутгемптон" — "Манчестер Сити"

Продолжаем говорить об английской Премьер-лиге. Роман Гутцайт разобрался во всех тонкостях матча "Саутгемптон" - "Манчестер Сити", выбрав неплохой вариант ставки. 

"Манчестер Сити" просто в феноменальной форме находится и крошит всех подряд. Я думаю, что здесь будет ещё одна победа команды Пепа Гвардиолы. У всех "Сити" ассоциируется с атакой, но он хорош и в обороне. Команда пропускает меньше всех в английском чемпионате. Не факт, что "Саутгемптон" сможет забить, а если и забьет, то вряд ли больше одного мяча", - отметил эксперт. 

Трудно не согласиться с мнением Романа Гутцайта. Отметим и то, что у "горожан" отличная атакующая составляющая. "Ман Сити" забил 54 гола за 22 прошедших тура, то есть клуб в среднем отличается по 2.45 раза за одну игру. Учитывая высокую вероятность того, что хозяева и вовсе не смогут забить, ставка на победу "Сити" с разницей в два мяча, которую советует выбрать эксперт, смотрится очень симпатично. берем Ф2 (-1.5) за кэф 1.85.

22 января 22:45. "Аталанта" — "Лацио" 

Может быть Андрей Пакшин и не комментирует матчи на известных спортивных каналах, но статус эксперта он оправдывает полностью. Поэтому мы и доверяем выбору ставки прогнозиста на матч 23-го тура Серии А между "Аталантой" и "Лацио".

Эксперт сразу же акцентирует внимание на высокой результативности соперников, приводя факты и статистику. "У "орлов" в текущем сезоне только 4 матча в Серии А на ТМ(2.5). 2 из них пришлись на матчи против душных туринских команд (1-1 с "Торино" и луз 0-2 от "Юве"). В начале сезона не срослось на выезде у "Милана" (2-0) + сухое поражение от "Фиалок" во Флоренции -1-0. За 2 года Аталанта лишь раз сыграла на ТМ после матча без голов", – сделал интересное наблюдение Андрей.

Ну а мы немного подытожим. В текущем сезоне в матчах "Лацио" в среднем забивается по 3.9 голов, в матчах "Аталанты" — по 3.3 мячей. Причем в каждой из пяти последних очных встреч соперников было забито как минимум три гола. Ждём "верх" в предстоящем противостоянии и ставим вместе с экспертом на ТБ (3) за кэф 1.95.

Нет комментариев

avatar