Экспресс на 18 января с коэффициентом 5.20
6511 22:16, 17 января 2022 Артур Мифтахов

Экспресс на 18 января с коэффициентом 5.20

Экспресс дня от СТАВКИ. Анализируем и ставим на матчи "Санкт-Паули" — "Боруссия Д", "Брайтон" — "Челси" и "Ювентус" — "Сампдория"

#лучшее

Вторник богат на футбольные события, поэтому мы легко выбрали исходы для нашего традиционного экспресса. Начнем с кубкового матча Германии. Клуб из Второй Бундеслиги, "Санкт-Паули", примет на своем поле пятикратного обладателя данного трофея - дортмундскую "Боруссию".

Вспоминая историю пути обеих команд к стадии ⅛ финала Кубка нельзя не отметить то, что и у "Санкт-Паули", и у "Боруссии" матчи получались весьма результативными. В играх хозяев было забито в общей сложности десять голов за две встречи, у дортмундцев чуть меньше – пять. Ждать ли "верха" в предстоящей встрече?

Отметим, что "Санкт-Паули" играет в агрессивный, атакующий футбол. За 19 прошедших туров Второй Бундеслиги клуб отметился 39-ю забитыми мячами, больше только у "Дармштадта" (43). Да и в целом, средний тотал в матчах хозяев в этом сезоне достаточно велик – 3.4 мячей, у "Боруссии" он еще выше – 4.1 голов за одну игру. Мы уверены, что это противостояние должно получиться "веселым" и богатым на острые моменты. Ждем как минимум три забитых мяча и грузим на ТБ (3) за кэф 1.58.


18 января 23:00. "Брайтон" — "Челси"

На очереди перенесенный матч английской Премьер-лиги, в котором "Брайтон" примет на своем поле "Челси". Лондонцы, понятное дело, являются фаворитами в этой паре, но неуступчивые хозяева вряд ли позволят себя разгромить.

Несколько дней назад у "Челси" был непростой и напряженный матч с "Ман Сити", в котором подопечные Тухеля уступили с минимальной разницей в счете. Конечно, хочется отыграться, но вот соперник для этого – не самый подходящий. "Брайтон" – одна из самых сбалансированных команд АПЛ на данный момент. Это прослеживается в каждой детали, в том числе и в разнице забитых и пропущенных мячей (21/21 за 20 игр).

Лишь в двух из десяти матчей "Брайтона", сыгранных на своем поле, зашла ставка ТБ (2.5), это самый "низовой" домашний клуб текущего сезона АПЛ. В действиях "Челси" тоже прослеживается прагматизм в последнее время, а отсутствие Менди и еще нескольких ключевых игроков обороны должно заставить лондонцев чаще оглядываться назад, чем стремиться в бездумную атаку. Если взглянуть на историю очного противостояния, то и тут "верхом" и не пахнет. Только один из пяти последних матчей "Брайтона" и "Челси" подарил зрителям голевую феерию, в остальных случаях было забито не больше двух мячей. Мы выбираем исход ТМ (2.5) за кэф 1.77.

18 января 23:00. "Ювентус" — "Сампдория"

И снова кубковый матч. Но на этот раз заглянем в Италию. "Ювентус" сыграет дома с "Сампдорией" в рамках ⅛ финала Кубка страны. В последней очной встрече, которая состоялась в сентябре прошлого года, соперники устроили настоящую перестрелку, завершившуюся победой "старой синьоры" со счетом 3:2. Ждать ли и на этот раз чего-то подобного?

"Сампдория" выбила "Торино" из Кубка в предыдущей стадии, отличившись двумя забитыми мячами. Пусть у генуэзцев все идет не так хорошо в Серии А, но конкретно в текущем турнире они смотрятся прилично. Есть ли шанс у гостей как минимум на один забитый гол? Мы думаем, что вполне.

Несмотря на все свои неудачи, "Сампдория" отличилась хотя бы раз в девяти из десяти последних матчей Серии А. "Ювентус", конечно, хорош в обороне на своем поле, клуб пропустил всего восемь мячей за 11 домашних игр, но два из них на выезде забила как раз та самая "Сампдория". Ключи к обороне команды Аллегри, который, кстати, пропустит эту встречу, у гостей есть и они могут ими воспользоваться. Ну а в том, что "Юве" реализует как минимум один голевой момент сомневаться не приходится, поэтому мы предлагаем завершить экспресс ставкой ОЗ (да) за кэф 1.86.

Нет комментариев

avatar