Экспресс на 21 января с коэффициентом 5.56
6220 22:49, 20 января 2022 22:53, 20 января 2022 Никита Стрельников

Экспресс на 21 января с коэффициентом 5.56

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Верона" – "Болонья", "Уотфорд" – "Норвич" и "Эспаньол" – "Бетис" в Серии А, АПЛ и Примере

#лучшее

Идем на серии уже из трех плюсов — во вторник с расходом сработал экспресс с итоговым кэфом 3.2, в среду поймали улетный кэф 7.9, а в четверг мы ставили против топов и пресс с кэфом 4.61 уверенно залетел. Не сбавляем обороты!

21 января 22:45. "Верона" – "Болонья"

Программу 23-го тура итальянской Серии А будет открывать противостояние середняков – "Верона" примет "Болонью". Команды на приличном расстоянии от зоны вылета, а на еврокубковые позиции претендуют только теоретически.

В таком контексте сложно ждать закрытый футбол. Тем более что и сами соперники не имеют ничего против агрессивного стиля игры. "Верона" забила 41 мяч за 22 игры чемпионата, а пропустила 37. "Болонья" провела 21 матч в Серии А. За это время гости отличились 28 раз, а пропустили 35 мячей.

"Верона" дома забивает в среднем 1.91 мяч за игру, а "Болонья" на выезде – 1.2. В трех из пяти последних очных встречах между соперниками фиксировался обмен голами. В предстоящей встрече логично предположить очередное обоюдное взятие ворот. Соперники мало внимание уделяют защите, да и оборонять им сейчас нечего.

21 января 23:00. "Уотфорд" – "Норвич"

В Англии тоже стартует 23-й тур. Открывать его программу будет поединок между конкурентами в борьбе за выживание – "Уотфорд" примет "Норвич Сити".

"Уотфорд" выиграл пять последних матчей против "Норвич Сити", но в отчетном противостоянии сложно ставить на исход. "Шершни" обладают более качественным составом и играют дома, но при этом они не в лучшей форме. Кроме того, оба соперника крайне нестабильны. "Уотфорд" не может выиграть восемь матчей подряд с учетом разных турниров – семь поражений и ничья. "Норвич Сити" в последнем туре переиграл "Эвертон" и тем самым прибавил в уверенности.

В турнирной таблице они идут по соседству и решают одну и ту же задачу – сохранить прописку в Премьер-лиге. "Норвич Сити" занимает 18-е место, а "Уотфорд" – 17-е. Это самая настоящая "игра за шесть очков" – оппоненты будут всеми силами стремиться исключительно к победе. За счет этого игра получится открытая и насыщенная голевыми моментами, что говорит о ее голевом потенциале.

В первом круге "Уотфорд" добился победы со счетом 3:1. В домашних встречах "Уотфорда" фиксируется в среднем 3.3 взятия ворот, а в гостевых поединках "Норвич Сити" – 2.8. Опираясь на все вышесказанное предлагаем обратить внимание на ТБ (2.5) в линии букмекера при выборе ставке на этот матч.

21 января 23:00. "Эспаньол" – "Бетис"

Дополнять наш голевой экспресс будет вынесенная игра 22-го тура чемпионата Испании. Вернувшийся в элиту "Эспаньол" примет рвущийся в Лигу чемпионов "Бетис". Встреча обещает живой и результативный футбол.

"Эспаньол" идет на 11-м месте и может похвастаться преимуществом в десять баллов над зоной вылета, что раскрепощает новичка сезона. В то же время до ближайшего еврокубкового места всего пять очков – почему бы не попробовать? "Бетис" третий, но преимущество над пятым местом равно всего четырем баллам. Мало кто ждал гостей в четверке до старта текущего первенства, но команда Пеллегрини выглядит очень достойно и хочет сохранить свои турнирные позиции.

Выходит, что отсиживаться в обороне никто не будет. "Бетису" надо укреплять свои турнирные позиции, а "Эспаньол" будет стремиться порадовать домашние трибуны. За счет этого игра должна пойти на встречных курсах и порадовать не только опасными моментами, но и обоюдным взятием ворот.

"Эспаньол" дома забивает в среднем 1.5 мяча за игру, а "Бетис" на выезде – 1.4. В шести из семи последних очных встреч соперников с учетом всех турниров фиксировалось обоюдное взятие ворот.

Нет комментариев

avatar