Экспресс на 19 января с коэффициентом 7.90
7393 22:50, 18 января 2022 Никита Стрельников

Экспресс на 19 января с коэффициентом 7.90

Экспресс дня от СТАВКА! Анализируем и ставим на матчи "Лестер Сити" – "Тоттенхэм", "Брентфорд" – "Манчестер Юнайтед" и "Валенсия" – "Севилья" в АПЛ и Примере

#лучшее

Наш вчерашний экспресс зашел с одним расходом. Давайте продолжим!

19 января, 22:30. "Лестер Сити" – "Тоттенхэм"

В перенесенном матче 17-го тура "Тоттенхэм" отправится в гости к "Лестер Сити" и постарается воспользоваться всеми проблемами соперника.

Перед началом кампании визави ставили перед собой задачу финишировать в четверке сильнейших и получить путевку в Лигу чемпионов, но сезон складывается иначе от ожиданий. "Лестер Сити" пока десятый в таблице, а отставание от четвертого места равно 12-ти баллам. "Тоттенхэм" при Конте стал стабильно добиваться результата и сейчас шестой в таблице – до ТОП-4 четыре очка, еще столько же игр в запасе. Однако игра "шпор" выглядит очень неубедительно, Кейн до сих пор не может найти себя после сорвавшегося перехода в "Сити", а Конте может оставить свой пост в самое ближайшее время из-за разногласий с руководством – итальянцу отказываются давать свободу на трансферном рынке.

За "лис" в этой встрече говорит только фактор поля, но едва ли он им поможет. Все из-за огромных кадровых проблем. Вне игры по разным причинам Фофана, Менди, Бертранд, Перейра, Эванс, Амарти, Ндиди, Ихеаначо, Кастань и Варди. Вдобавок все больше слухов вокруг возможного ухода Тилеманса, что должно дополнительно нервировать раздевалку. Гостям не помогут только Сон и Ромеро – потери, само собой, просто несопоставимы.

Наконец, "Лестер Сити" больше нуждается в победе и будет стремиться к ней. Роджерс любит агрессивный футбол, но когда его команда идет вперед, она часто сталкивается с проблемами в обороне из-за предоставляемого сопернику пространства. Конте любит контратаки, что говорит о плане "шпор" на эту встречу – они будут действовать от соперника и ждать его ошибок.

Сложите, свободные зоны в обороне "Лестер Сити", умение "Тоттенхэма" контратаковать и огромные кадровые проблем хозяев – они, кстати, в первую очередь качаются обороны и опорной зоны, а также нападения. Очевидно, что шансы "Тоттенхэма" забить больше гола очень высоки. Кстати, лондонцы забивают в 15-ти подряд гостевых матчах с "Лестер Сити". В семи из десяти последних выездов к "Лестер Сити" лондонская команда отличилась больше одного раза. Кстати, хозяева пропускают в среднем 1.83 мяча за игру АПЛ в нынешнем сезоне.

19 января, 23:00. "Брентфорд" – "Манчестер Юнайтед"

Еще одна перенесенная ранее встреча АПЛ, в которой также логично предположить атакующий успех гостей. "Брентфорд" показывает симпатичный футбол и достаточно уверенно идет к спасению от возвращения во второй по силе дивизион страны. Однако к отчетной встрече хозяева подходят не в лучшей форме.

"Пчелы" проиграли два матча чемпионата подряд с общим с учетом 1:7. В предстоящей игре новичку сезона не помогут основной голкипер Рая, защитник Гуди и полузащитник Ониека, а участие еще одного защитника – Занка – остается под вопросом.

У манкунианцев вне игры только Погба, а также возвращается Криштиану Роналду – лучший бомбардир "Юнайтед" в нынешнем сезоне. Португалец отличился восемь раз в нынешнем сезоне АПЛ и не намерен останавливаться на достигнутом – он успел соскучиться по игре и должен будет выложиться по полной. Как и все его партнеры по команде – гости рвутся в Лигу чемпионов, но в последнее время успели потерять достаточно очков. Напомним, что в прошлом туре они упустили победу над "Астон Виллой", а до того проиграли "Вулверхэмптону".

Принимая во внимание текущую форму хозяев, уязвимость их обороны и кадровые проблемы, а также класс исполнителей соперника, логичнее всего предположить голевые успехи команды Ральфа Рангника.

19 января, 23:30. "Валенсия" – "Севилья"

Дополнить наш экспресс будет противостояние в испанской Примере. "Валенсия" примет "Севилью" – достаточно яркая афиша для мид-уика. Хозяева продолжают борьбу за еврокубки, а гости – за титул. Турнирная мотивация соперников располагает к ожиданию футбола на встречных курсах, что обязательно насытит игру опасными моментами.

Визави и без того неплохо справляются впереди, а тут еще и кадровые проблемы могут помочь результативности поединка. Например, хозяевам в обороне точно не поможет Габриэль, а участие Васса остается под вопросом. "Севилья" не может рассчитывать на основного голкипера Буну, а участие важных для обороны Наваса и Фернандо под вопросом.

"Валенсия" забивает в среднем 1.6 мяча за игру в Примере, а "Севилья" – 1.55. Обратим также ваше внимание на то, что в шести из девяти предыдущих очных встречах команд на "Месталье" фиксировалось обоюдное взятие ворот.

Нет комментариев

avatar