Мы вновь меняем логику построения наших экспрессов. Хоть формат с ИИ и был интересным, но хочется отталкиваться от каких-то цифр, а не алгоритмов. Учитывая, что уже некоторое время назад на проекте СТАВКА TV появился раздел с футбольными трендами, мы решили поэкспериментировать и понять, насколько хороша статистика в плане ставок.
В первую очередь станем полагаться на тренды играющих команд в конкретном матче. Теперь они появились в хоккее и теннисе, поэтому брать будем не только футбол.
Сегодня есть несколько крутых предложений от букмекеров, которые можно использовать как для экспрессов, так и для ординаров. Выбирай понравившийся фрибет и сейви свои кровные.
Футбольный экспресс дня на 7 июля №1
Выбрали матчи сборных с общим коэффициентом 3.62. Смело берите фрибет 3000 рублей от PARI с обязательным депом от 1000 рублей. При заходе чистая прибыль составит 7860 рублей.
7 июля 14:00: Южная Корея — Китай
Южнокорейцы выиграли пять последних очных встреч против Китая. Да, в этом матче не будет звезд сборной, но даже так Южная Корея подходит к турниру на серии из 14 игр без поражений. Так что позволим себе взять П1.
Выбор: П1 за коэффициент 1.50
7 июля 19:00: Испания (Ж) — Бельгия (Ж)
Испанки выносят всех на своем пути. В частности, за последние полтора года сборная трижды обыграла бельгиек с общей разницей 12-1. Так что рискнем взять Ф1 (-2.5).
Выбор: Ф1 (-2.5) за коэффициент 1.43
7 июля 22:00: Португалия (Ж) — Италия (Ж)
У женской сборной Португалии дела куда хуже, чем у мужской. В свою очередь, итальянки находятся в отличной форме, и мало кто удивится победе именно Италии.
Выбор: П2 за коэффициент 1.69
Футбольный экспресс дня на 7 июля №2
Забрали встречи в чемпионатах Финляндии, Швеции и Исландии с общим коэффициентом 4.24. И здесь подойдет фрибет 3000 рублей от PARI с обязательным депом от 1000 рублей. При заходе чистая прибыль составит 9720 рублей.
КТП — Гнистан
7 июля 18:00:«Гнистан» сыграли 9 из 10 последних игр с «верхом». Учитывая, что КТП совсем ничего не показывает в текущем сезоне, поверим в ТБ (2.5).
Выбор: ТБ (2.5) за коэффициент 1.59
7 июля 20:00: Норрчепинг — Броммапойкарна
«Норрчепинг» не может выиграть в 5 последних домашних матчах. В свою очередь, «Броммапойкарна» подходит к игре на серии из двух побед подряд, так что рискнем заиграть X2.
Выбор: X2 за коэффициент 1.56
7 июля 22:15: Хафнарфьордур — Стьярнан Гардабайр
Хозяева выиграли лишь 4 из 20 последних матчей. Да и «Стьярнан Гардабайр» сейчас пребывает в хорошей форме, поэтому поверим в X2.
Выбор: X2 за коэффициент 1.71
Нет комментариев