Прогноз редакции на матч Португалия - Италия 7 июля 2025
Команды Португалии и Италии сыграют между собой в рамках второго тура женского чемпионата Европы. В этой паре может определиться участник плей-офф, ведь в случае успеха итальянки обеспечат себе минимум второе место. Получится ли у них это сделать?
📊 Статистическое превью на матч Португалия (ж) - Италия (ж)
- В этом году португалки в среднем за игру совершают 6.8 подач с угла поля, а итальянки - 4.17. На счету их соперниц по 1.7 и 4.33 таких стандартов соответственно. В первом туре с участием обеих сборных было менее десяти навесом в штрафную с флажка. Стоит заключить пари на тотал угловых меньше (9.5).
- Номинальные хозяева получают в среднем за игру 0.5 предупреждений, а гости - 1.5. Их оппоненты имеют на счету по 1.8 и 0.83 “горчичников” соответственно. На старте турнира в матчах с участием обеих сборных было менее трех наказаний от арбитров. Берем тотал желтых карточек меньше (2.5).
⚔️ Статистика личных встреч
В этом противостоянии Италия тотально доминирует, одержав шесть побед из шести возможных. Однако в последний раз эти сборные пересекались более пяти лет назад. Стоит отметить, что Португалия в общей сложности за те встречи забила всего два мяча.
☑️ Прогноз на матч сборная Португалии (ж) - сборная Италии (ж): победа сборной Италии за коэффициент 1.75
Пусть класс Италии заметно упал в нынешнем веке, однако команда все еще является одной из сильнейших в Европе. Поэтому стоит ожидать ее успеха в этой встрече. Тем более на кону стоит выход в плей-офф. Если удастся набрать три очка, то заключительный тур против Испании станет формальностью. В иной же ситуации придется рассчитывать на чудо против действующих чемпионок мира. Да и чуда от португалок никто не ждет, учитывая что это для них первое континентальное первенство в истории. Наш прогноз - победа сборной Италии за 1.75.
От этой встрече не стоит ожидать много голов. Италия на турнире забила всего один раз, за счет чего и одержала победу над Бельгией. Пусть у Португалии на старте турнира было пять пропущенных мячей от испанок, но там и класс соперника был в разы выше, да и второй тайм команда провела неплохо и позволила забить чемпиону мира лишь раз. Исходя из этого, ставим на тотал голов меньше (2.5) за 1.99.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев