Экспресс на 28 января с коэффициентом 5.50
4243 22:33, 27 января 2023 22:33, 27 января 2023 Артем Иванов

Экспресс на 28 января с коэффициентом 5.50

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Вердер" – "Вольфсбург", "Жирона" – "Барселона" и "Марсель" – "Монако".

#лучшее

У Артема Иванова вау-статистика в этом году — четыре плюса (4.647.824.43 и 6.26) и лишь один минус в "Экспрессе дня". В субботу он идет за красивой пятеркой!

28 января, 17:30: "Вердер" – "Вольфсбург"

Чемпионат в Германии возобновился совсем недавно и за одну неделю здесь прошло два тура. Соперники вернулись после перерыва в разной форме, даже противоположной.

"Вердер" проиграл оба поединка  общим счетом 2:9. Соперниками бременцев были "Кельн" и "Унион Берлин". Теперь серия поражений "Вердера" в Бундеслиге достигла четырех матчей. "Вольфсбург" за время паузы ЧМ-2022 явно активно готовился к возобновлению первенства – в двух сыгранных поединках команда набрала шесть баллов и забила – только вдумайтесь – 11 мячей. "Волки" разгромили "Фрайбург" и "Герту". Тем самым они продлили свою победную серию в чемпионате до шести матчей.

Всего в текущем розыгрыше первенства Германии по футболу "Вольфсбург" забил 35 мячей – в среднем 2.06 гола за игру. "Вердер" пропустил уже 36 мячей – в среднем 2.12 мяча за матч. Отметим также тот факт, что "Вольфсбург" забивает "Вердеру" шесть очных матчей подряд – в четырех из них более одного мяча. Все говорит в пользу результативности гостевой команды.

Прогноз СТАВКА TV: ИТ2Б (1.5) за 1.94

28 января, 18:15: "Жирона" – "Барселона"

"Барселона" лидирует в первенстве Испании, но преимущество над "Реалом" всего три балла. Каталонцы набрали хороший ход и приложат максимум усилий ради очередной победы. Тем более, что "Жирона" – середняк чемпионата Испании, который сейчас не впечатляет.

После ЧМ-2022 "Жирона" провела пять матчей в разных турнирах и одержала всего одну победу. Каталонцы успели взять Суперкубок страны и вообще не проигрывают 12 матчей в разных турнирах и соревнованиях – девять побед и три ничьи.

"Барса" в отличной форме, а в чемпионате забивает в среднем 2.12 гола за игру. "Жирона" пропускает 1.56 гола в среднем за игру. Отметим также статистку личных встреч. Соперники встречались восемь раз – шесть побед "Барселоны", ничья и победа "Жироны". Каталонцы забили более одного мяча в семи из этих восьми встреч. Атака каталонского клуба вправе рассчитывать на очередной успех?

Прогноз СТАВКА TV: ИТ2Б (1.5) за 1.61

28 января, 23:00: "Марсель" – "Монако"

Дополнять наш экспресс будет яркая афиша из Лиги 1 – "Марсель" ждет в гости Головина и его "Монако". Визави конкурируют за место в тройке, а вместе с ним за путевку в Лигу чемпионов. Предстоящая встреча обещает не только эмоции, но и яркий и результативный футбол.

Монегаски выступают в роли догоняющего и им придется рисковать и идти вперед – нужно сокращать отставание от "Марселя", иначе борьба за место в тройке может завершиться досрочно. Это должно спровоцировать футбол на встречных курсах и поспособствовать опасным голам и забитым мячам.

Тем более что оба коллектива играют агрессивно и результативно. "Марсель" забивает в среднем 2.05 мяча за игру, а "Монако" – 2.21. Такая эффективность в атаке в совокупности с турнирной мотивацией должны поспособствовать действительно захватывающей игре.

Средний тотал матчей "Марселя" в Лиге 1 2.9 гола, а "Монако" – 3.6. Отметим также, что в 14-ти из 17-ти последних встреч между этими соперниками был пробит общий тотал по голам. Поэтому ставка на матч напрашивается сама собой.

Прогноз СТАВКА TV: ТБ (2.5) за 1.76

Нет комментариев

avatar