Экспресс на 12 января с коэффициентом 8.08
5324 20:44, 11 января 2023 06:43, 12 января 2023 Артем Иванов

Экспресс на 12 января с коэффициентом 8.08

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Бетис" – "Барселона", "Рома" – "Дженоа" и "Фулхэм" – "Челси" в Суперкубке Испании, Кубке Италии и АПЛ

#лучшее

В среду мы успешно ставили на чемпионат Франции — сработал экспресс с кэфом 5.51. Всего в новом году у нас уже сыграли четыре пресса (1,2,3,4). Идем дальше!

12 января, 22:00: "Бетис" – "Барселона"

"Бетис" и "Барселона" разыграют между собой вторую путевку в финал Суперкубка Испании. Матч пройдет на Международном стадионе Короля Фахда в Саудовской Аравии. Нейтральное поле должно немного нивелировать разницу в классе между соперниками и дать большее шансов "Бетису".

В чемпионате Испании соперники идут в четверке сильнейших команд и демонстрируют высокую результативность. После 16-ти туров у "Бетиса" 23 гола, а у "Барселоны" – 35. После перерыва на ЧМ-2022 в Катаре "зелено-белые" провели три официальных матча и забили в них шесть мячей – в среднем по 2 гола за игру.

Каталонцы тоже отыграли три поединка после Мундиаля и забили за это время пять мячей в основное время – в среднем это 1.67 гола за матч. Подобная результативность визави намекает на голевой потенциал их очного противостояния.

Статистика личных встреч говорит о том же – в семи из восьми последних очных поединков "Бетиса" с "Барселоной" фиксировался обмен голами. Поэтому выбор ставки здесь очевиден.

Прогноз СТАВКА TV: ОЗ: да за 1.72

12 января, 23:00: "Рома" – "Дженоа"

В 1/8 финала Кубка Италии "Рома" примет "Дженоа". Римляне значительно сильнее своего соперника, играют на своей территории и вдобавок выступают дивизионом выше. "Дженоа" сейчас представляет Серию Б и борется за право вернуться в элиту итальянского футбола.

Однако пока "грифоны" вне двойки лидеров, а конкуренция за позиции в зоне плей-офф очень высокая. Задачи чемпионата для генуэзцев очевидно важнее кубковых амбиций – тем более что здесь им сложно претендовать на успех из-за значительно более мастеровитых визави.

"Рома" в Серии А борется за Лигу чемпионов,  римлян тренирует Жозе Моуриньо – португалец не позволит себе отказаться от Кубка Италии на столь ранней стадии. Тем более что оппонент не самый сильный. Кстати, "Рома" выиграла четыре из пяти последних встреч с "Дженоа" при одном ничейном исходе.

Прогноз СТАВКА TV: Ф1(-1) за 1.74

12 января, 23:00: "Фулхэм" – "Челси"

В перенесенном матче 7-го тура АПЛ "Фулхэм" примет "Челси". Гости более имениты и считаются фаворитами. Однако оправдать свой статус "синим" будет очень непросто. Сейчас они переживают непростые времена – Поттер перестраивает команду под себя, но это процесс нелегкий. Вдобавок у "Челси" хватает кадровых проблем – особенно в линии обороны и опорной зоне.

У "Челси" шесть поражений в восьми последних поединках в разных турнирах. После кубкового поражения от "Ман Сити" в минувший уик-энд на Поттера обрушилась волна критики – сейчас клуб выступает под невероятным давлением.

"Фулхэм" наоборот в отличной форме. После ЧМ-2022 в Катаре хозяева провели четыре встречи и все их выиграли, забив при этом восемь мячей – выходит по 2 в среднем за игру. "Челси" не пропустил всего раз за последние 12 поединков с учетом разных турниров и соревнований.

Учитывая текущую форму команд, кадровые проблемы "Челси" и фактор поля, можно смело рисковать и ставить на индивидуальные возможности хозяев в линии атаки.

Прогноз СТАВКА TV: ИТ1Б (1.5) за 2.70

Нет комментариев

avatar