Экспресс на 26 января с коэффициентом 6.26
4380 21:10, 25 января 2023 Артем Иванов

Экспресс на 26 января с коэффициентом 6.26

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Валенсия" – "Атлетик Бильбао", "Реал" – "Атлетико" и "Пасуш де Феррейра" – "Бенфика" в Кубке Испании и чемпионате Португалии.

#лучшее

"Валенсия" примет "Атлетик Бильбао" в 1/4 финала Кубка Испании. Шансы соперников на проход дальше выглядят практически равными, а мотивации будет предостаточно у обеих команд. Визави не избалованы трофеями, да и кубковый турнир – шанс получить путевку в Европу.

Поэтому оппоненты будут искать свои пути к победе, а значит скучной игра точно не будет. Тем более что обе команды обладают очень неплохой атакой. В чемпионате "Валенсия" забивает в среднем 1.47 мяча за игру, а "Атлетик Бильбао" – 1.38.

После ЧМ-2022 в Катаре "Валенсия" провела шесть матчей и отличилась в пяти из них, а "Атлетик" сыграл семь встреч и забил в четырех из них. Суммарно после Мундиаля "Валенсия" записала на свой счет 11 мячей, а "Атлетик Бильбао" – девять.

Наконец, возьмем личные встречи – в четыре из семи последних очных матчей команд был обмен голами. Именно в этом направлении и предлагаем смотреть при выборе ставки на этот матч.

Прогноз СТАВКА TV: ОЗ: да за 2.00

26 января, 23:00: "Реал" – "Атлетико"

В последнем четвертьфинале Кубка Испании отношения будут выяснять "Реал" с "Атлетико". Наверняка на поле будет жарко, но ждать ли яркого и результативного противостояния?

"Атлетико" при Симеоне привык играть от обороны и редко выдает зрелищный футбол. Против "Реала" подопечные аргентинского специалиста наверняка сосредоточатся на обороне и том, чтобы всячески препятствовать мадридцам играть в свой футбол. Поэтому много голов в данном поединке ждать не приходится.

"Атлетико" провел семь матчей в разных турнирах после ЧМ-2022 – в четырех отыграл "на ноль", в трех других пропустил по одному мячу. "Реал" также провел семь встреч после Мундиаля в Катаре и трижды удержал свои ворота вне прикосновенности. При этом в четырех поединках подопечные Анчелотти отличились не более одного раза.

"Атлетико" хорошо организован и надежен при обороне своих ворот, а "Реал" после паузы на ЧМ не может найти свою игру и набрать оптимальную форму. Кроме того, здесь каждой из сторон будет важен результат. Семь из восьми последних мадридских дерби между ними завершились на "меньше" – от предстоящего матча сложно ожидать голевого фейерверка!

Прогноз СТАВКА TV: ТМ 2.5 за 1.92

26 января, 23:15: "Пасуш де Феррейра" – "Бенфика"

Дополнять наш экспресс будет игра из чемпионата Португалии по футболу. Лидирующая "Бенфика" отправится в гости к "Пасуш де Феррейра" – клубу, который замыкает турнирной таблицу.

"Бенфика" выиграла 14 из 17-ти матчей чемпионата и демонстрирует великолепный баланс между атакой и обороной – 43 гола и 12 пропущенных мячей. "Пасуш де Феррейра" заметно уступает в классе и опыте, а вместе с тем демонстрирует свою полную неготовность к выступлению на высшем уровне в чемпионате Португалии.

Хозяева потерпели 13 поражений в 17-ти турах национального первенства и собрав только шесть баллов, замыкают турнирную таблицу. Разница мячей – 10:32. Отметим также внушительную победную серию "Бенфики" над "Пасуш де Феррейра" во всех турнирах из 11-ти матчей – в девяти из них с разницей в два или более мяча. Похоже, что выбор на этот матч очевиден.

Прогноз СТАВКА TV: Ф2(-1.5) за 1.63

Нет комментариев

avatar