Экспресс на 14 января с коэффициентом 7.82
5075 22:53, 13 января 2023 19:14, 14 января 2023 Артем Иванов

Экспресс на 14 января с коэффициентом 7.82

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Манчестер Юнайтед" – "Манчестер Сити", "Брайтон" – "Ливерпуль" и "Сандерленд" – "Суонси Сити" в АПЛ и Чемпионшипе 

#лучшее

В первом круге соперники выдали настоящий концерт – "Манчестер Сити" победил со счетом 6:3. С тех пор "Юнайтед" заметно прибавил, стал стабильнее и целостнее по игре. Учитывая это и фактор поля можно предположить, что подопечные тен Хага способны вновь отличиться свыше одного раза.

После паузы на ЧМ-2022 "Юнайтед" провел шесть матчей в разных турнирах и выиграл каждый из них, отличившись 15 раз – в среднем по 2.5 гола за игру. "Сити" также провел шесть встреч после Мундиаля в Катаре, но выиграл только четыре из них. Вдобавок, "горожане" пропустили шесть мячей – в среднем по голу за матч. В двух из этих шести матчей команда Гвардиолы пропустила по два мяча.

На "Олд Траффорд" у "Сити" наверняка будет немало проблем в обороне. Гвардиола привык играть высоко, а их соперник отлично чувствует себя на пространстве. Вдобавок, у гостей есть кадровые проблемы в обороне – Диаш вне игры из-за травмы, а Лапорт только оправился и вряд ли выйдет в старте. Кроме того, в последнее время совсем не впечатляет Уокер.

"Юнайтед" не забивал в дерби на "Олд Траффорд" три последних матча, но в предстоящем поединке у "красных дьяволов" отличные шансы не просто отличиться, а сделать это более одного раза.

Прогноз СТАВКА TV: ИТ1Б (1.5) за 2.85

14 января, 18:00: "Брайтон" – "Ливерпуль"

Отчетная встреча должна обернуться ярким представлением с россыпью опасных моментов и забитых мячей. Оба клуба предпочитают агрессивный футбол и не стесняются идти вперед в каждом своем матче

"Брайтон" забил 32 мяча, а "Ливерпуль" – 34. Между собой визави точно не будут отсиживаться в обороне и изменять своим игровым предпочтениям. Это раскроет игру и сделает еще более уязвимой оборону обеих команд. Отметим, что пропустили они на двоих уже 47 мячей. И тут важно отметить, что у гостей из-за травмы не сыграет Ван Дейк в центре обороны.

Если брать текущий розыгрыш Премьер-лиги, то средний тотал матчей "Брайтона" 3.4 гола, а "Ливерпуля" – 3.3. В двух из трех последних встреч между ними был пробит "верх". Предстоящая встреча также обещает быть результативной.

Прогноз СТАВКА TV: ТБ (2.5) за 1.55

14 января, 18:00: "Сандерленд" – "Суонси Сити"

Продолжаем тему английского футбола, но переходим от АПЛ к Чемпионшипу. Здесь запланирован 27-й тур, в программе которого внимание привлекает противостояние "Сандерленда" и "Суонси Сити".

Визави претендуют на место в плей-офф и демонстрируют смелый футбол, который устремлен в атаку и провоцирует голевые исходы. "Сандерленд" забил 38 мячей, а пропустил 29. Разница мячей "Суонси Сити" – 36:36.

В среднем хозяева забивают 1.46 мяча за игру чемпионата, а пропускают 1.11. Гости забивают и пропускают в среднем по 1.38 гола за игру. Подобные показатели в совокупности со стилем игры визави и их стремлением к финишу в ТОП-6 намекают на голевой потенциал поединка. Кстати, в четырех из шести последних встреч между ними фиксировался обмен голами.

Прогноз СТАВКА TV: ОЗ за 1.77

 

Нет комментариев

avatar