Экспресс на 3 декабря с коэффициентом 5.51
4289 23:29, 2 декабря 2022 13:43, 3 декабря 2022 СТАВКА TV

Экспресс на 3 декабря с коэффициентом 5.51

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матч Нидерланды – США, Аргентина – Австралия и “Спортинг Хихон“ – “Лас-Пальмас“ на ЧМ-2022 и в Сегунде

#лучшее

В пятницу мы поймали безумный кэф 15.48, в четверг — 4.56. Вперед за новой победой!

3 декабря, 18:00: Нидерланды – США

Первую путевку в 1/4 финала ЧМ-2022 в Катаре разыграют сборные Нидерландов и США. Голландцы считаются фаворитами, а встреча между ними может получиться одной из самых скучных на турнире.

Оппоненты не показали искрометного футбола на групповом этапе и вместе с тем продемонстрировали успешную игру в обороне – всего по одному пропущенному мячу в трех матчах. Помимо этого важно отметить, что все поединки визави на групповом этапе в Катаре завершились на "меньше".

Голландцы действовали очень прагматично и вряд ли решат резко изменить тактику в плей-офф – особенно против уступающего в классе соперника. У Нидерландов вообще пять матчей подряд на "меньше". У США таких игр шесть подряд и ни в одной из них американцы не смогли отличиться больше одного раза. Все говорит за "низовой" исход поединка.

Прогноз СТАВКА TV: ТМ (2.5) за 1.62

3 декабря, 20:30: "Спортинг Хихон" – "Лас-Пальмас"

Перед нами встреча из 18-го тура испанской Сегунды, от которой можно ждать не самого скучного футбола с обменом голами. Сейчас разберемся, почему.

Гости идут на втором месте в турнирной таблице второго по силе дивизиона Испании и отстают всего на три балла от лидера. Хозяева занимают 12-ю строчку, но сохраняют надежды на плей-офф – до шестой позиции только четыре очка.

Очевидно, что в очном споре визави будут стремиться к победе – следовательно будут атаковать. На данный момент оппоненты забили по 21 мячу в сезоне. "Спортинг" дома провел восемь туров – забил 15 раз и пропустил девять мячей. Разница "Лас-Пальмас" в восьми выездных поединках – 11:6.

Атакующие успехи визави намекают на высокую вероятность обоюдного взятия ворот.

Прогноз СТАВКА TV: ОЗ: да за 2.10

3 декабря, 22:00: Аргентина – Австралия

Дополнять наш экспресс будет второй матч 1/8 финала из расписания игрового дня. Аргентина встретится с Австралией и наверняка добьется убедительной победы – разница в классе между оппонентами слишком велика.

Австралия набрала шесть очков в группе и вышла в плей-офф со второго места, но она обыграла Тунис и явно хромающих на этом мундиале датчан. Зато против Франции – единственного соперника сопоставимого по уровню с аргентинцами – австралийцы проиграли без шансов со счетом 1:4.

Аргентина стартовала с сенсационного поражения от Саудовской Аравии, но после собралась и обыграла Мексику и Польшу с одинаковым счетом 2:0. Месси и Ко явно набрали хорошую форму и теперь готовы двигаться дальше по сетке плей-офф.

Аргентина обладает отличным и сыгранным составом, где есть опытные футболисты и молодые таланты. Если вынести за скобки сенсационное поражение от Саудовской Аравии, то Месси и Ко в отличной форме – семь побед в восьми последних матчах. Все эти победы были всухую и минимум в два мяча. Можно предположить, что против Австралии сборная Аргентины вновь докажет свой класс и легко пройдет дальше.

Прогноз СТАВКА TV: Ф1(-1.5) за 1.62

Нет комментариев

avatar