Экспресс на 1 декабря с коэффициентом 8.85
4735 20:06, 30 ноября 2022 13:45, 3 декабря 2022 СТАВКА TV

Экспресс на 1 декабря с коэффициентом 8.85

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи ЧМ-2022 Хорватия – Бельгия, Коста-Рика – Германия и Япония – Испания

#лучшее

Определяющая встреча для обеих европейских сборных в группе F – победитель этой пары точно отправится в плей-офф. После двух туров хорваты лидируют с четырьмя очками – сборную Марокко они опережают по дополнительным показателям. Бельгия третья с тремя очками, но просто ужасающей игрой.

Бельгии нужно играть на победу, но у нее огромные игровые проблемы. Она одолела Канаду в стартовом матче с минимальным счетом, но это было настоящее чудо – соперник не забил пенальти в дебюте встречи и еще уйму моментов. Во втором туре бельгийцы проиграли Марокко 0:2 без особых шансов на другой результат. Яркое поколение бельгийцев явно затухает – Азар давно не тот, Лукаку большую часть сезона травмирован и тоже не в лучшей форме. Альдервейрельд и Вертонген уже не так надежны в обороне – сказывается возраст. 

Остается только Де Брюйне, который в одиночку не может тащить всю команду и на самом ЧМ то же не блещет. Сам Кевин верно заметил, что сборная у них уже старая и свой шанс на титулы они упустили. Помимо этого внутри коллектива сразу несколько конфликтов, ряд игроков не общается друг с другом.

Хорваты прибавляют от матча к матчу и находятся в отличной форме. Они не проигрывают восемь матчей подряд – шесть побед и две ничьи. Половину из этих поединков Хорватия провела “на ноль“. Бельгия проиграла три из четырех предыдущих встреч и забила в них всего два мяча. Похоже, что у сборной Хорватии отличные перспективы добыть очки в предстоящем поединке.

Прогноз СТАВКА TV: Ф1(0) за 1.94

1 декабря, 22:00: Коста-Рика – Германия

Немцы оказались в непростой ситуации – после двух туров они на последнем месте в группе с один баллом на счету. Однако у них хорошие шансы не повторить провал прошлого Мундиаля и выйти в плей-офф – для этого нужно обыграть Коста-Рику и желательно крупно.

Это посильная задача для сборной Германии – можно не сомневаться. Костариканцы стартовали с оглушительного поражения от Испании – 0:7. В том матче они выглядели очень беспомощно и получили по делу целую авоську мячей в свои ворота. Во втором туре Коста-Рика вновь была неубедительна, но Япония не воспользовалась своими моментами и пропустила в самой концовке решающий мяч.

Соперники уже пересекались на ЧМ – в 2006 году. Тогда они выдали веселый матч, а немцы победили со счетом 4:2. Учитывая то, что демонстрирует Коста-Рика на полях в Катаре, и запредельную мотивацию Германии с ее явным преимуществом в классе, обороне андердога снова не позавидуешь. Подвиг сборной Испании немцы может и не повторят, но забить мяча четыре точно должны.

Прогноз СТАВКА TV: ИТ2Б (3.5) за 2.28

1 декабря, 22:00: Япония – Испания

Испанцы ярко начали турнир – разгромили Коста-Рику со счетом 5:0 и всех впечатлили. Во втором туре они довольствовались ничейным исходом в противостоянии с немцами и сейчас лидируют в квартете с четырьмя набранными очками. Однако “красная фурия“ сохраняет шансы остаться за бортом плей-офф – если проиграет Японии, а в параллельном матче Коста-Рика победит немцев или крупно им уступит.

Япония стартовала громко, добыв волевую победу против сборной Германии. Казалось, что азиатская сборная обеспечит себе место в плей-офф еще по итогу второго тура, но она сенсационно уступила Коста-Рике. Теперь Японии нужно победить испанцев, чтобы гарантировать себе выход из группы. Либо сыграть вничью и рассчитывать на аналогичный исход параллельного поединка.

Сама встреча обещает яркий и результативный футбол. Испания привыкла играть с позиции силы и в отчетном поединке точно ничего не изменится. “Красная фурия“ забивает 23 матча подряд. Японии значительно проще атаковать на пространстве и против испанцев она его получит – как и в поединке с Германией. Японцы отличились в четырех из шести последних матчей в разных турнирах – не сумели пробить оборону закрытых Коста-Рики и Эквадора. Поэтому можно ждать обоюдного взятия ворот.

Прогноз СТАВКА TV: ОЗ: да за 2.00

Нет комментариев

avatar