Экспресс на 23 августа с коэффициентом 4.23
3142 08:13, 23 августа 2020 15:01, 2 ноября 2020 Геворг Даниелян

Экспресс на 23 августа с коэффициентом 4.23

Экспресс дня от СТАВКА TV! Как завершится финал Лиги чемпионов между "ПСЖ" и "Баварией", одолеет ли "Спартак" "Локомотив" в РПЛ?

23 августа 16:00. "Лорьян" – "Страсбург"

Пятничный экспресс мы начинали с пробной ставки на желтые карточки в матче первенства Беларуси, и брестское "Динамо" нас не подвело. Продолжаем изучать этот рынок, который, напоминаем, скоро будет и на сайте СТАВКА TV. На этот раз обращаем внимание на стартовавший чемпионат Франции.

В последних 20-ти матчах прошлого сезона Лиги 1 в матчах с участием "Лорьяна" тотал по желтым карточкам немного перешагнул за отметку 3,5 и составил 3,55, однако средний ИТ команды в этих играх остановился на отметке 1,45. Немного ниже средний ИТ у соперника "Лорьяна" по сегодняшнему матчу – "Страсбурга" (1,40). А средний тотал по желтым карточкам в матчах с участием гостей составляет 3,15.

Судит встречу "Лорьян" – "Страсбург" арбитр Йохан Хамель, который в 20 последних матчах прошлого сезона фиксировал в среднем 26,93 фола за матч и показывает желтые карточки в среднем 3,21 раз за игру. Немного пугает позиция "Лорьяна", но остальные показатели говорят нам, что можно начать экспресс с тотала по желтым карточкам менее 3,5 за 1.72.

23 августа 20:00. "Спартак" – "Локомотив"

Игра "Спартака" в новом сезоне продолжает оставлять неоднозначные чувства. Мы один раз рискнули включить победу московского коллектива в экспересс, и тогда парни Тедеско не подвели, но учитывая их проблемы со стабильностью, второй раз повторять не будем. Команда доминировала в последнем матче РПЛ против "Уфы", но так и не смогла дожать соперника. И хотя "красно-белые" пока не проигрывали в текущем розыгрыше первенства, на их счету только одна победа в трех матчах, да и та над очень удобным "Ахматом".

"Спартак" может похвастать беспроигрышной серией в РПЛ из пяти матчей, но "Локомотив" круче. "Железнодорожники" выиграли две игры из трех на старте, а последний раз проигрывали в чемпионате в декабре прошлого года.

"Локомотив" умеет проводить такие матчи и выглядит под руководством Марко Николича гораздо более стабильным коллективом. В последних десяти матчах РПЛ они пять раз играли вничью. И хотя букмекеры видят незначительным фаворитом именно "Спартак", мы ожидаем здесь упорную борьбу и Х2 на "Локомотив" за 1.52.

23 августа 22:00. "ПСЖ" – "Бавария"

К "ПСЖ" оставалось много вопросов после игры с "Аталантой", однако поединок против "РБ Лейпцига" отсеял сомнения: парижане достойны финала, не может быть и сомнений. Катарские владельцы чемпиона Франции уже в одном шаге от заветной мечты, однако на их пути сумасшедшая "Бавария", которая прямо сейчас находится на пике формы.

Мюнхенцы имеют серию из 20-ти подряд побед во всех соревнованиях, а последний раз проигрывали и вовсе в декабре прошлого года. "Бавария" сумела победить во всех десяти матчах Лиги чемпионов в этом сезоне, забив 42 гола. Эта невероятная форма уже привела мюнхенскую команду к домашнему дублю, а теперь есть желание оформить требл. Вам страшно? Нам – очень. Бояться стоит и "ПСЖ".

Говорят, что финалы – это отдельная история. Но вся текущая Лига чемпионов состоит из одних финалов, а решающий поединок в Лиге Европы показал, что футбол на этой стадии может быть очень веселым. Так или иначе, но оборонительные редуты парижан пройдут серьезный тест на прочность. К их атаке вопросов нет. Возвращение Мбаппе сыграло решающую роль в матче с "Аталантой", а в полной мере ощутить его значение удалось против "Лейпцига". Однако "Бавария" выглядит гораздо более сбалансированной. Нам кажется, что остановить эту машину у парижан все-таки не выйдет: заряжаем на победу в турнире немецкой команды за 1.62.

Нет комментариев

avatar