Матчи Футбол ПСЖ - Бавария
177
Европа •Лига Чемпионов УЕФА
ПСЖ
0 : 1
Завершен •23 авг 2020, 19:00
Бавария Мюнхен
Коман К.59'

Статистика матча

ПСЖ
Бавария Мюнхен
Удары
4мимо
в створ3
мимо4
3в створ
38%Владение мячом62%
2Сейвы3
4Угловые4
4Желтые карточки4
2Офсайды1
25Ауты29
11Удары от ворот6
23Штрафные19
17Фолы22

На что ставили

Статистика прогнозов

1 264прогноза
511
62
691
3.62
крупнейший сыгравший кэф
ТМ (2.5)
+31000
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-32 670
прибыль профи
п
-631 072
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч ПСЖ - Бавария Мюнхен 23 августа 2020

Денис Танаевк
23 авг в 21:58
2.80
ФОРА 2 (-1.5).

Бавария идет без особых трудностей и потерь. Это машина для забивания голов в ворота соперника. На один забитый им гол, они отвечают двумя или трем я. Этот матч не станет исключением. Состав боевой. Настой запредельный. Они жаждут этого трофея. Псж получит свои шансы но только те которые позволит им Бавария. Левандовски в этом сезоне блистает гнабри забивает в каждом матче. Они не знают пощады соперника. Это будет самый эпичный финал за много лет. Тем более в таком формате проходит плей-офф.жду атакующей игры и болею за Баварию. Начнем смотреть и наслаждаться отличной игрой двух хороших команд

Гио Пикак
23 авг в 21:56
2.72
ФОРА 1 (0).

Доброго времени суток любители футбола вот и настал финал Лиги чемпионов. Наконец то вложенный арабскими шейхами клуб ПСЖ будет играть с немецкой машиной под названием Бавария. По мне как самый достойный финал. ПСЖ мог еще вылететь в четвертьфинале, а дошел до финала, Бавария на своем пути не заметил никого из достойных соперников и сегодня остался один шаг до трофея. ПСЖ впервые играет в финале престижного турнира и у команды запредельный настрой, Бавария же стабильный клуб уже в какой финал выходит, но только за шестой кубок бороться предстоит. Думаю здесь будет много голов. Почему то я верю в ПСЖ, как показала игра с Лионом у Бавария медлительная защита, а у ПСЖ быстрые нападающие и наконец то должны сказать свое слово Неймар+Мбаппе. Беру с форой 0 на ПСЖ и пусть нам повезет. Всем удачи

Воспитание Решаетк
23 авг в 21:56
3.76
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).

Ну конечно же сегодня будет доволен реально краты игра от то йили иной команды думсчоони сегодня реально могут сыграть хорошо и показать хорошую свою игру думаю что стоит сёгодня представит команды сел играю у нас такие топовые команды как псж и Бавария Бавария играет реально топово думаю что они способны сегодня выграть думаю что они наверное даже способнв на жто но думаю что скорее конечно же возможности что баврия будет чыьтна но и наверное псж сегодня возможно не отдасть игру и получаю за жто оченьочень хорошую награл и поэтому думаю что это может быть очень интересно и думаю что псж может быть сылтнее сегодня в матче

Кот Себастьянк
23 авг в 21:51
2.15
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5).

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Финал. Долгожданный супер финал, супер-вывеска ПСЖ - Бавария! Считаю матч вопреки ожиданиям многих будет не столь результативным, на кону стоит многое, престиж, трофей, деньги, считаю будет забито максимум 3 мяча, вряд-ли кто-то будет доминировать, у обоих отличная атака, но и отличная защита, хорошие вратари и тренеры, вообще матч, независимо от результата будет интересным. Команды в первую очередь постараются надёжно сыграть в обороне, голевой феерии не жду, смотрим, болеем, наслаждаемся футболом, мой прогноз ТМ 3.5, всем Удачи, Добра и Всех благ!

АПСТАЯТЕЛ'НАЕ мнениек
23 авг в 21:50
3.62
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (3).

ПСЖ играет против команды Бавария . . Финал «Бавария» — «ПСЖ» обещает атакующую непревзойдённую манерную игру. Много обаодок голов я вижу фаворитом именно команду Флика . Здесь не будет тягомотины с мячом,никто тянуть не будут настоящий вертикальный футбол. не будет попыток отбиваться.

Этот финал крут гнабри и Левандовски любой может победить в этом матче у Баварии.

Так что там каждый ориентирован на атаку на нападение хотяс Лионом были шансы уфранцузра в начале главное непропустить в начале игры .

Тем более что там есть Неймар,. Ди Мария великолепен но его мало будет. Думаю, что ПСЖ проиграет Бавария выиграет легко со счётом 2-0/3-1

Алексей Щербаковк
23 авг в 21:47
1.95
ПОБЕДА 2.

Доброго времени суток всем кто читает данный прогноз! Долгожданный финал лиги чемпионов УЕФА. Дождались. Встречаются Французкий ПСЖ и немецкая Бавария. Что тут можно сказать. Эту тему обслюнявил уже каждый любитель футбола от начала первого до конца второго тайма. Всем и так уже все ясно, и что французы далеко умудрились зайти и удивить всех успели. Но немецкая Бавария конечно же и играет пожестще, и игра слажанее. Мой прогноз победа Баварии с коэффициентом 2,01. Отрыва по голам большого не будет, но забью думают обе команды, хотя дадут ли гости это допустить. Всем удачи, добра и бабла!

Дмитрий Нестюринк
23 авг в 21:42
1.98
ПОБЕДА 2.

Финал лиги чемпионов-главное событие для футбольного мира. ПСЖ при всем своем мощном составе никак не могут являться фаворитом этой паре. Просто потому, что Бавария сейчас сильна как никогда, у них вся игра отлажена и думаю, что в этой игре будет много голов и Бавария должна будет выигравать чуть ли не в одну калитку. Думаю, что игрой в этом сезоне они уже все всем доказали и осталось сделать последний шаг к титулу. Даже статистику никакую не нужно просматривать и анализировать. ПСЖ конечно будет сопротивляться, но как мне кажется, максимум на что они могут рассчитывать-это на забитый мяч

Mister Scorpionк
23 авг в 21:42
3.42
ПОБЕДА 1.

Ну что ж, друзья, вот и добрались мы до финала Лиги Чемпионов, в котором встретятся французский клуб из Парижа ПСЖ и немецкая Бавария. Во всех букмекерских конторах номинальные гости, в данном случае Левандовский и сотоварищи идут фаворитами встречи, что в принципе и неудивительно, по тем играм, которые они показали и продемонстрировали, чувствуется, что есть мощь, огромный потенциал у клуба из Германии, но в одном взятом матче карта может лечь по всякому, неужели у ПСЖ мотивации будет меньше, чем у Баварии, французскому клубу также есть чем ответить немецкой машине, за такой кэфф поддержу номинальных хозяев.

Михаил Романенкок
23 авг в 21:40
3.90
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5).

Очень надеюсь на скоростные подключения гнабри левандоскви резкий напдабщий много забивает с тандарты великолепно разыгрывают оба клуба верратии конечно не выйдет без него будет очень сложно многоестт связующих парней полузащитников хавов с пасом с ударом передес может забить в середине поля ведёт игру оргромные значение будет иметь то как сыграют алькантара а также горетуцка дающие развитие атакам . Тотал больше пяти плюс запасной равратарь у п СД парижан не самая сильная пара у Баварии в защите это аоаба и боатенг.. Я бы поставил а коэффициент три девяносто манит тоалтал больше пяти.

Artem Godlikeк
23 авг в 21:10
3.26
ФОРА 2 (-1.5).

Итак сегодня в финале лиги чемпионов Псж будет играть против Баварии. Бавария просто машина и в этом матче я не вижу другого победителя как Бавария, они сейчас просто в сумасшедшей форме и прошлись катком по всем своим соперникам: вынесли Челси в двух матчах 7-1, затем было издевательство над Барселоной 8-2, а в полуфинале упал 0-3 Лион, который прошёл двух грандов Ювентус и Манчестер Сити. Псж играл в более слабой сетке и с трудом прошёл Аталанту и должен был вылетать ещё на той стадии, да и в общей сложности их соперники были гораздо проще и Лейпциг хоть и не плохая, но все же ещё не такая опытная команда. Так что на мой взгляд здесь все должно быть понятно и Бавария в этом году заслуживает этот кубок гораздо больше Псж.

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0024 июн
Бенфика
Бавария
356
19:0024 июн
Окленд Сити
Бока Хуниорс
287
10:0024 июн
Лэмбтон Джаффас
Бродмидоу Мэджик
68
01:0025 июн
Эсперанс
Челси
58
08:0024 июн
Чанчунь Сиду
Хубей Истар
53

Последние матчи

ПСЖ
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
23 июн 2025
Клубный чемпионат мира
СиэтлПСЖ
xG0.57
xG2.11
02
20 июн 2025
Клубный чемпионат мира
ПСЖБотафого
xG0.79
xG0.31
01
15 июн 2025
Клубный чемпионат мира
ПСЖАтлетико
xG2.24
xG0.86
40
31 мая 2025
Лига чемпионов
ПСЖИнтер
xG3.25
xG0.47
50
24 мая 2025
Кубок Франции
РеймсПСЖ
xG2.87
xG0.12
03
Бавария Мюнхен
80%
4 победы
20%
1 ничья
0%
0 поражений
21 июн 2025
Клубный чемпионат мира
БаварияБока Хуниорс
xG2.34
xG0.69
21
15 июн 2025
Клубный чемпионат мира
БаварияОкленд Сити
xG4.31
xG0.03
100
17 мая 2025
Бундеслига
ХоффенхаймБавария
xG0.66
xG2.21
04
10 мая 2025
Бундеслига
БаварияБоруссия
xG2.78
xG1.36
20
03 мая 2025
Бундеслига
ЛейпцигБавария
xG1.75
xG1.97
33

Прогноз редакции на матч ПСЖ - Бавария 23 августа 2020

Судьбоносный час Неймара настает уже в воскресенье. Когда, если не сейчас бразильцу необходимо провести лучший матч жизни, чтобы этот час стал звездным? В соперниках - монструозная, несокрушимая “Бавария”. Финал Лиги чемпионов совсем скоро.

Первый тайм матча “Лиона” против “Баварии” должен бы понравиться фанам “ПСЖ” и всем, кто любит интригу. “Лион” развеял миф о том, что у Мюнхена нет слабых мест. Немцы уязвимы - высокая линия обороны это, конечно, здорово, но уж очень много возможностей и пространства получает соперник. В полуфинале “Бавария” была прощена, но когда в соперниках Килиан Мбаппе, Анхель Ди Мария и Неймар, то благородных поступков ждать не стоит. 

Сможет ли “ПСЖ” достойно противостоять немцам и их контрпрессингу всю игру?

Статистическое превью на матч ПСЖ - Бавария:

“ПСЖ” забивает в 34 матчах Лиги чемпионов подряд. Это повторение рекордной серии турнира. Поставить на индивидуальный тотал Парижа больше 1 можно с коэффициентом 1,39.

Роберт Левандовски забивает в девяти матчах Лиги чемпионов подряд. У него уже 15 забитых мячей. Поставить на гол поляка в ворота “ПСЖ” можно с коэффициентом 1,64.

“Бавария” в девяти из десяти матчей нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов забивала минимум три гола. Поставить на индивидуальный тотал немцев больше 2,5 можно с коэффициентом 2,92.

Ориентировочные составы на матч ПСЖ - Бавария:

"ПСЖ" (4-3-3): Рико - Керер, Тьяго Силва, Кимпембе, Бернат - Верратти, Маркиньос, Эррера - Ди Мария, Неймар, Мбаппе

Не сыграют: Гейе, Курзава, Навас

"Бавария" (4-2-3-1): Нойер - Киммих, Боатенг, Алаба, Дэвис - Горецка, Тьяго - Перишич, Мюллер, Гнабри - Левандовски

Под вопросом: Павар

Прогноз на матч ПСЖ - Бавария:

Букмекеры, как нам кажется, чересчур воодушевились победой “ПСЖ” над “Лейпцигом”. Да, 3:0. Да, разгром. Но разве это удивительно, когда против тебя играет третья команда Германии, обескровленная потерей лидера? Пусть даже и выбившая “Атлетико”. Чрезмерное уважение к французам подняло коэффициент на победу “Баварии” больше двойки. Солидно.

“Бавария” сильнее “ПСЖ” с точки зрения формы и содержания игры. Мюнхен смелее соперника. Весь сезон “Бавария” провела в доминантном стиле, она привыкла управлять игрой, диктовать свои условия и давить. Для французской команды все будет в новинку. С соперником такого уровня “ПСЖ” в этом году встречаться не приходилось. В чемпионате Франции в целом развлекательный уровень, а в Лиге чемпионов парижане переиграли дортмундскую “Боруссию”, “Аталанту” и “Лейпциг” - так себе набор.

Первый за долгие годы финал Лиги чемпионов обернется для Парижа поражением. Конечно, надо пользоваться щедростью Winline и брать победу “Баварии” в основное время с коэффициентом 2,07.

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮНЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio