Португалия — Германия. Прогнозы и ставки на матч дня Евро 2020
3265 08:59, 19 июня 2021 08:24, 20 июня 2021 Алекс Маннанов

Португалия — Германия. Прогнозы и ставки на матч дня Евро 2020

Португалия с Криштиану Роналду против крайне мотивированной сборной Германии. СТАВКА анализирует главный матч дня на Евро-2020.

#лучшее

Португальцы в первом туре сумели одержать крупную победу, хотя дожали отчаянно сопротивлявшуюся венгерскую сборную только в самой концовке поединка. Криштиану Роналду в очередной раз доказал, что несмотря на соперничество со временем, он все еще остается не только ментальным, но и игровым лидером своей национальной сборной. 

С немцами же все обстоит куда хуже. Минимальное поражение от французов – это одно, но абсолютная импотенция в атаке – совершенно иной, и крайне тревожный симптом перед матчем второго тура: ведь португальцы, кроме наличия Криштиану, славятся еще и чрезвычайно крепкой обороной, где монументальному Рубену Диашу помогает вечный Пепе.   

Сегодня: Португалия – Германия. СТАВКА TV делится своими прогнозами на эту игру. Как и всегда, их будет три, вам останется только выбрать тот, который подходит вам, либо же включить все в экспресс с сочнейшим кэфом.     

1. Победа Португалии за 3.32 

В основе данного пари лежит вера в защитные порядки сборной Португалии и полное неверие относительно атакующей мощи немцев. Команда Йоахима Лева играет вообще без формального нападающего, что, впрочем, можно понять, учитывая то обстоятельство, что как бы ведущим форвардом является очень часто бьющий мимо цели Тимо Вернер. 

При относительно равных иных составляющих разница в атакующей игре может стать решающей: у португальцев-то уж точно есть кому забивать, даже если мы вынесем за рамки парня с седьмым номером на спине. 

Таким образом, мы выберем крайне рискованную ставку, но зато, если она зайдет, то действительно сумеет принести отличный выхлоп.    

2. Тотал меньше 2,5 за 1.93 

С защитой у обоих соперников порядок, так что много голов забито не будет – вполне вероятно, что команды ограничатся одним мячом на двоих (и, исходя из нашей первой ставки, мы уже понимаем, чей это будет гол). В 2021-ом году португальцы пропустили лишь три мяча в шести играх, немецкие голкиперы за тот же отчетный период капитулировали пять раз в шести поединках. 

Центральные оборонцы португальцев (Диаш – Пепе) вообще, возможно, составляют лучшую связку центрдефов на Евро-2020. Лев в первом туре сыграл в три центральных (Гинтер – Хуммельс – Рюдигер), и они, несмотря на спорадические эрроры, дрогнули лишь однажды.  

3. Криштиану Роналду забьет за 2.44

Криштиану, как известно, король голов на чемпионатах Европы (и не только на них, если уж окончательно сформулировать мысль). Шансы пробить Нойера у него будут, а своими шансами он обычно пользуется на "ура".  

CR7 с 11 голами возглавляет список лучших бомбардиров Евро всех времен, опережая таких небожителей, как Мишель Платини (9 мячей) и Алан Ширер (7).

И наверняка Криштиану захочет увеличить количество забитых мячей на континентальных соревнованиях. 

Ведь в конце концов, рекорды – это то, ради чего он живет.  

Фото: Reuters.

Нет комментариев

avatar