Евро 2020: группа F. Прогнозы, ставки, коэффициенты
3841 09:26, 9 июня 2021 09:09, 10 июня 2021 Алекс Маннанов

Евро 2020: группа F. Прогнозы, ставки, коэффициенты

В "группу смерти" на Евро-2020 угодили фавориты турнира Франция и Германия, действующий чемпион Португалия и сборная Венгрии. Анализируем данный квартет.

#лучшее

Состав группы: Германия, Венгрия, Португалия, Франция. 

Коэффициенты на победу в группе:

1. Германия - 2.39

2. Франция - 2.56

3. Португалия - 4.04

4. Венгрия - 33

Коэффициенты на выход из группы:

1. Германия - 1.06

2. Франция - 1.10

3. Португалия - 1.37

4. Венгрия - 5.20

Германия наберет в группе больше 5,5 очков за 1.72

На трех последних чемпионатах Европы немцы неизменно выходили из группы, и всегда при этом достигали минимума в 6 очков. Сборная Германии обладает очень сильным составом, с которым она обязана выигрывать у команд Португалии и, конечно, Венгрии. С французами же может случиться по-всякому, но на ставку, при наличии двух побед, это уже не повлияет.   

Бундесманшафт выглядит крайне сбалансированным коллективом, который должен занимать одно из двух первых мест в квартете при любых раскладах. Сумеют ли немцы одержать две победы на групповом этапе? Да, это им вполне по силам. Тем более, что и Йоахим Лев заряжен провести свой последний турнир на международном уровне на абсолютном максимуме.

ИТ голов Франции в группе меньше 4,5 за 1.80 

Несмотря на наличие Мбаппе, Гризманна и кучи креативных полузащитников, Франция Дидье Дешама ни в коем случае не является ультимативно атакующей сборной. Вообще, сборная Франции – это не про зрелищность, а про трудовой пот.

Даже в отборе к ЧЕ лучшим бомбардиром "Трехцветных" стал не сверхталантливый Мбаппе, а трудяга Жиру.

Кроме того, на трех последних чемпионатах Европы французы ни разу не забивали в группе больше четырех голов. Что до сегодняшней команды, то рациональному Дешаму куда важнее результат – за забитыми мячами он явно не гонится. 

Роналду не станет лучшим бомбардиром Евро за 1.50

36-летний Криштиану все еще продолжает поражать ворота соперников с завидной частотой – например, в отборе он наколотил 11 мячей, но давайте все-таки будем реалистами: как немецкая, так и французская оборона должна сдержать уже не такого быстрого португальского форварда. Кроме того, присутствие сборных Германии и Франции вообще ставит знак вопроса относительно дальнейшей судьбы португальского коллектива: может статься, что CR7 и компания не попадут в стадию плей-офф, что еще более уменьшит шансы Криштиану на то, чтобы претендовать на лавры лучшего бомбардира.

Лучшим снайпером наверняка станет тот, чья команда зайдет максимально далеко. Португалия же такой командой не кажется: слишком сильны оппоненты, да и состав и Фернанду Сантуша достаточно неровный.  

Венгрия займет в группе 4-е место за 1.38 

Скажем по-честному: уже само участие в континентальном турнире для Венгрии, команды, занявшей в своей отборочной группе четвертое (!!!) место, является огромным успехом. Конечно, мадьярский коллектив намерен биться в каждом матче, но уровень исполнителей из Будапешта и окрестностей в разы ниже, чем у оппонентов.

По идее Венгрия должна точно уступить и французам, и немцам.

С Португалией-то может и пободаются, но не факт, что наберут очки.   

Франция выйдет в полуфинал Евро за 1.70

За всю свою историю "Трехцветные" пять раз участвовали в полуфинальных матчах чемпионатов Европы. Сейчас, когда у них невероятно дорогой состав, огромное количество как молодых талантов, так и опытных исполнителей, французы просто обязаны добираться до полуфинала: любой другой результат для команды, считающейся одним из главных фаворитов Евро, будет расценен как провал.

У Дешама ровный состав и огромный выбор на каждую (кроме вратарской) позицию. О рациональном футболе в исполнении чемпионов мира мы уже говорили, а в матчах на вылет рациональное зерно зачастую и является наиболее необходимым.

Прогноз СТАВКИ

1. Франция

2. Германия

3. Португалия

4. Венгрия


Нет комментариев

avatar