Кто выиграет Евро 2020? Прогнозы, ставки и претенденты на титул
4072 09:09, 10 июня 2021 12:58, 11 июня 2021 Тренд Арнольд

Кто выиграет Евро 2020? Прогнозы, ставки и претенденты на титул

Сборные Франции, Англии, Германии и Бельгии готовы побороться за титул Евро-2020? СТАВКА анализирует, кому же он достанется.

#лучшее

Чемпионата Европы по футболу стартует уже завтра! Вместе с победителем "Лиги экспертов" Трендом Арнольдом на языке цифр и фактов выясняем, кто же имеет наибольшие шансы на победу в турнире. БК Winline не могла оставить в стороне столь мощный инфоповод и дарит бесплатную ставку 1000 рублей всем новым пользователям. Без отыгрыша, без депозита и на любой коэффициент. Дерзай! 

Англия. Коэффициент - 6.15

Почти все букмекерские конторы, как и Winline, считают англичан фаворитами предстоящего турнира. Отличный состав, собранный из опытных и молодых, но очень талантливых игроков. Хорошие результаты и высокий уровень выступления английских команд сюда также стоит отнести. Индивидуально в составе слабых мест вроде бы и нет: в воротах Пикфорд. Защита на уровне. Нападение: Санчо, Кейн, Стерлинг, Маунт, Кэльверт-Льюин. 

В центре внимания, конечно же, будет Кейн, который идет фаворитом в гонке лучших бомбардиров. Слабых мест нет, но, как в едином механизме сработают англичане, сказать сложно. В квалификации они без проблем разобрались со своими соперники, но там не было топ-конкурентов, но даже при этом разок проиграли чехам. В Лиге наций заняли третье место: 3 победы, 1 ничья и 2 поражения. В отборе к ЧМ-2022 стартовали с трех побед, но снова все благодаря Кейну. На прошлом Евро Англия вылетела в 1/8. А здесь даже группа не из простых: Хорватия, Чехия, Шотландия.

Ожидание: четвертьфинал.

Бельгия. Коэффициент - 7.00

После поражения от Франции на чемпионате мира с учетом товарищеских игр бельгийцы провели 27 матчей, проиграв лишь дважды (Англии и Швейцарии в Лиге наций). Когда в твоей команде много игроков мирового уровня, то каждый хочет потянуть одеяло на себя. У Бельгии все с этим хорошо. К тому же, большинство игроков из разных чемпионатов, а значит внутренних конфликтов между ними нет: Лукаку, Азар, Де Брюйне, Мертенс, Куртуа. Идти №1 в списке фаворитов они не заслужили лишь из-за недостатка игроков мирового класса, но до финала дойти способны. Тем более, группа весьма позволяющая: Россия, Дания, Финляндия.

Ожидание: финал.

Франция (5.30) и Германия (8.60)

Объединим две сборные в один пункт, потому что судьба их похожа, да и группа у них одна.

Йоахим Лёв проведет свой последний турнир в сборной Германии, и немцам будет непростительно облажаться. Состав у немцев великолепнейший: чего только стоит атакующая тройка Сане - Вернер - Гнабри, но у Лёва другая стратегия на игру - он не любит совсем открытый стиль. В этом ему поможет снова вызванный в команду после долгого перерыва Томас Мюллер.

У Франции очень схожая ситуация. Отличный состав с быстрыми и резкими нападающими, но Дешам играет в осторожный футбол, который хоть и привел к победе на чемпионате мира, но дальше ничего особенного. Кстати, здесь тоже есть важный возвращенец - Карим Бензема.

Обе сборные обязаны выйти в плей-офф и оставить Португалию за бортом, но на такие матчи могут уйти слишком много сил. Впрочем, до финала могут дойти и одни, и другие. Бесплатная 1000 рублей от Winline вам в помощь!

Ожидание: полуфинал (обе).

Россия. Коэффициент - 86

Ну, а что ждет сборную России на Евро? В лучшем случае, выход из группы. Как видно, на выезде россияне играют откровенно плохо, но с Бельгией и Финляндией ждут домашние матчи в Сакнт-Петербурге. Финляндия вообще дебютирует на чемпионатах Европы. Это может сыграть на руку России. Ну, а дальше сказать сложно. Стратегия Черчесова проста - закидывайте на Дзюбу, а он что-то придумает. На Евро такое может и не сработать.

На кого стоит обратить внимание?

На победу итальянцев коэффициент в районе 9.00, что весьма странно. Это одна из самых стабильных сборных в последние годы: 27 матчей без поражений (последнее поражение было в сентябре 2018 от Португалии). Сезон в Серии А получился ярким, и многим итальянским играм удалось раскрыться. В обороне полный порядок, а впереди хватает тех, кому забивать (Иммобиле, Белотти, Инсинье, Кьеза, Бернардески). 

Ожидание: финал.

От хорватов и португальцев не стоит ждать больших побед. У первых весьма возрастной состав, а Португалии с Роналду будет тяжело. Он все еще верит, что может в одиночку тащить на себе все, но это с каждым годом делать труднее. Пора и на команду поиграть, а не только ей на тебя. Но он этого не понимает. А без него у Португалии тоже не особо получается. Плюс ко всему, у португальцев группа смерти (Франция, Германия, Венгрия).

Также не ждем больших побед от Нидерландов. Не сыграет ван Дейк, а это ключевая потеря для сборной. Да и вообще последние результаты весьма неуверенные. Не получается у Де Бура найти правильный подход.

Наш фаворит

Стоит выделить Бельгию и Италию. Сейчас эти сборные не так распиарены и имеют в своем составе дюжину мировых звезд, но имеют хороших тренеров и узнаваемый стиль игры. Плюс стабильность. Но победу на Евро предпочтем отдать бельгийцам. Коэффициент на это событие 7.00. Ждем красивый футбол, болеем за своих фаворитов и не забываем о бесплатной 1000 рублей от Winline!

Нет комментариев

avatar