Сентябрь выдался по-настоящему насыщенным и крутым на спортивные события: от Лиги чемпионов и КХЛ до Чемпионата мира по волейболу. Октябрь обещает быть не менее интересным, и мы проведем более 60 турниров прогнозов, предварительное расписание которых уже опубликовали в нашей статье. Кстати, многие конкурсы пройдут на баллы, которые теперь можно обменивать на реальные рубли, поэтому подписывайся на наш канал "Турниры прогнозов СТАВКА ТВ", чтобы не пропустить ни одного розыгрыша. А если ты до сих пор не понимаешь, о каких баллах и о каком обмене идет речь, читай наш материал о том, как можно баллы обменивать на рубли, а мы пока подведем итоги сентябрьского розыгрыша "Угадай победителя Лиги экспертов".
Содержание
Итоги сентябрьского турнира
Мы ждали сенсацию, а сенсация не случилась! Большую часть месяца в Лиге экспертов лидировал Виктор Гусев, который в итоге занял второе место с прибылью в 130 800 рублей. Лучше оказался только Jack 07, который во второй половине сентября не только сократил отставание от первого места, но и оформил преимущество, подарившее ему трофей. Поздравляем нашего эксперта и всех, кто верил в его победу ---> CМОТРЕТЬ СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Пополнение в Лиге экспертов
В сентябре в нашей команде экспертов появилось сразу 5 новых человек, давайте познакомимся с ними поближе:
- Зухра Уразбахтина — абмассадор БК Леон и известная телеведущая, успевшая провести более 2000 эфиров на ТВ. Помимо этого, Зухра работала в топовых командах КХЛ, а теперь будет радовать нас своей аналитикой и красотой!
- Михаил Борзыкин — создатель ютуб-канала "Фабрика футбола", одного из самых популярных независимых проектов о российском футболе. Ярый болельщик московского Спартака, умеющий говорить о спорте прямо и без компромиссов.
- Дмитрий Градиленко — экс-футболист ЦСКА и Спартака, который после завершения карьеры попробовал себя во всем: был агентом, комментатором, спортивным и даже генеральным директором. Теперь весь этот опыт будет выливаться в прогнозы на нашем проекте.
- ТеннИИс — наш новый телеграм-канал, где мы проверяем капперские скиллы ИИ в ставка на теннис. Уже в октябре узнаем, сможет ли искусственный интеллект дать бой интуиции и опыту других экспертов.
- Эльхан Салахов — амбассадор Бетсити, воспитанник "Чертаново", двукратный чемпион России по панна-футболу, экс-игрок "Амкала", "Бей Беги" и "Уральца". Эл ведет собственный блог, организует турниру по уличному футболу и собирает тысячи людей вокруг своего контента.
Изменения в правилах турнира
А теперь самое важное: во всех предыдущих розыгрышах этого турнира, нужно было оставлять свой прогноз только на победителя Лиги экспертов и выбор большинства падал либо на Jack 07, либо на Ребрейка. В октябре правила меняются: нужно оставить прогноз на тройку лидеров октябрьской Лиги экспертов с указанием их позиций. Например, 1 – Виктор Гусев, 2 – Роман Гутцайт, 3 – Александр Елагин. Победителями конкурса станут все пользователи, которые безошибочно угадают трех экспертов и их позиции, и они же разделят между собой 20 000 рублей. Если таких пользователей не будет, то призовой фонд достанется тем, кто правильно определит двух экспертов и их позиции. Если и здесь призовые не найдут своих обладателей, то они распределятся между всеми, кто угадает хотя бы одного эксперта и его позицию. Как и в прошлые месяцы, если победителей на любом из этапов окажется больше 20, то деньги поделят первые 20 участников, которые раньше оставили комментарий.
Остальные правила останутся без изменений:
- Оставить свой прогноз нужно прямо в комментариях под этой статьей до 5 октября 23:59 по Москве.
- Принять участие могут все пользователи: капперы, профи, авторы и даже сами эксперты.
- Публиковать прогнозы можно только с одного аккаунта. Для участия нужно выбрать один и использовать только его. Как и во всех других турнирах на СТАВКА TВ, мы обязательно проверим победителей на мультиаккаутинг.
- До получения призов будут допущены только те пользователи, которые имеют на счету не менее 100 прогнозов за все время.
- Прогноз необходимо оставлять на тройку лидеров с четким указанием эксперта и его места в таблице.
- После дедлайна (5 октября 23:59 по Москве) комментарий нельзя изменять. Если пользователь с измененным комментарием угадает победителя, то мы будем вынуждены исключить его из турнира.
Список экспертов на октябрь
- Зухра Уразбахтина
- Михаил Борзыкин
- Эльхан Салахов
- Дмитрий Градиленко
- ТеннИИс
- Михаил Моссаковский
- Маргарита Юргенсон
- Luxury Girl
- Дмитрий Губерниев
- Габар
- Федор Маслов
- Фартовый Маршрут
- Кирилл Поляков
- DailySports NHL MLB
- Алексей Гасилин
- Ольга Тигина
- Александр Симбирский
- Дарья Миронова
- Алекс Маннанов
- Вредный букмекер
- Роман Гутцайт
- Александр Елагин
- Сергей Подгорнов
- Виктор Гусев
- Артур Хайруллин
- Владимир Гучек
- Артем Шмельков
- Роман Габдрафиков
- Семен Зигаев
- Молли Стоун
- Николай Балмашнов
- Борис Бачинский
- Рейтинг капперов
- Bets Beer
- Ameneli Bets
- Не щелкай
- Ребрейк
- Доталого
- Тренд Арнольд
- Jack 07
- GG WP
- Разрешите вас перебить
- Сочный баскет
Небольшая подсказка: если хочешь опираться не только на свою интуицию, но и на цифры, то на странице каждого эксперта во вкладке “Статистика” можешь изучить его показатели: посмотреть сильные виды спорта, активность по количеству прогнозов, цифры по последним месяцам. Время голосовать – комменты в твоем распоряжении, а следить за турнирной таблицей можно на странице конкурса. Итоги этого розыгрыша мы подведем в отдельной статье в первых числах ноября. Удачи!
Нет комментариев