Прогнозы

Прогнозы на спорт

Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.

6185 прогнозов

Иван Корнийчук
э
Сегодня в 07:52
Металлург - ЦСК ВВС
12:0024 мар
1.57
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5.5).
Как то не слишком много забивает Метллург ЦСКА ВВС. Не думаю что тут стоит ждать разгром.
Не Щелкай
э
Сегодня в 05:11
Авангард - Нефтехимик
13:3024 мар
1.70
ФОРА 1 (-1).
Авангард - явный фаворит этого противостояния в моем понимании. Команда начала готовиться к плей-офф в моральном плане еще когда регулярный чемпионат не завершился - об этом говорил тренерский штаб омичей в открытую. Даже при этом эконом-режиме хозяева подошли с серией из четырех побед. Нефтехимику можно лишь пожелать удачи. Почему? С соперником крайне не повезло, особенно если смотреть на статистику личных встреч в Омске. В последний раз Нефтехимик побеждал в Омске 29-го декабря 2017-го года. Представьте, прошло девять лет, команды сыграли кучу игр и все заканчивались непременно победами омичей. Поэтому отдаю предпочтение Авангарду.

🎯 Бесплатный конкурс прогнозистов: 10 000 рублей для новичков

Меньше участников, понятные правила и реальные призы.

Артур Хайруллин
э
Вчера в 17:33
Авангард - Нефтехимик
13:3024 мар
1.89
ФОРА 1 (-1.5).

"Авангард" не зря считается одним из главных фаворитов Кубка Гагарина — слабых мест у омичей просто не видно. В прошлом сезоне, когда Ги Буше только адаптировался в новой для себя лиге, он сходу перевел серию с будущим чемпионом в седьмой матч. Да, затащил ее туда, в основном, Никита Серебряков, но омичи отыгрались с 1-3, во многом благодаря грамотной тактике Буше, не позволившей "Локомотиву" разгуляться.

🔝 С того момента "Авангард" стал только сильнее. Оборону укрепили Лажуа, Чеккони, Блажиевский и Войнов — вместе с Шарипзяновым, Чистяковым и Гуляевым они составляют одну из лучших защитных линий лиги. Все в порядке и с атакой, где первые роли играют Окулов и Потуральски, есть и сильные чеккеры Котляревский, Игумнов и Мартынов. Да даже те, кто не слишком ярок, приносят много пользы. Так что, любому сопернику будет крайне сложно выиграть четыре матча у "Авангарда".

❗️В "Нефтехимике" уже могут быть довольны нынешним сезоном — проведенная летом перестройка позволила не сомневаться в попадании в восьмерку. А ведь у нижнекамцев один из самых маленьких бюджетов в лиге. Например, не попавшая в плей-офф "Лада" располагает куда большими средствами. К тому же, при Игоре Гришине команда стала одной из самых зрелищных в лиге.

‼️ Впрочем, надеяться на успех в серии с "Авангардом" будет сложно: по сравнению с соперником "Нефтехимик" слишком легковесный. В первом матче жду уверенную победу фаворитов — вряд ли омичи будут недооценивать соперника.

ПРОГНОЗ: Фора "Авангарда" (-1.5) за коэффициент 1.89

Не Щелкай
э
Сегодня в 05:13
Металлург - Сибирь
14:0024 мар
1.63
ПОБЕДА 1.
Металлург стал победителем регулярного чемпионата досрочно. К чему это привело? На выезд по маршруту Челябинск - Ярославль лидеры не отправились, Андрей Разин берег своих лидеров и дал время им восстановиться. Да, проиграли в Челябинске и в Ярославле без шансов, но зато все лидеры полны сил разрывать в плей-офф. К слову, на домашнем льду лисы имеют восемь побед в десяти матчах. Сибирь же в гостях проиграла четыре из шести предыдущих игры, а также немало потратила сил, чтобы попасть в ПО - борьба с Амуром была почти до самого конца. Кроме этого, Магнитка забрала шесть из семи предыдущих личек. Поэтому возьму П1.
Катрич
Мелбет
Вчера в 14:25
Металлург - Сибирь
14:0024 мар
1.61
ПОБЕДА 1.

"Металлург" завершил регулярку на первой строчке Востока, показав рекордную результативность в лиге (252 шайбы). "Магнитка" — абсолютный фаворит серии, и первый матч на домашнем льду обязан начинать с победы. Несмотря на два поражения на финише "регулярки", команда Разина выйдет максимально заряженной на плей-офф. Очные встречи остались за "Металлургом" в четырёх из пяти последних случаев. Уральцы имеют подавляющее преимущество в классе и глубине состава, а лидеры вроде Ткачёва обязаны сделать разницу. Гостям будет крайне сложно сдержать натиск фаворита, который нацелен на долгий поход в Кубке Гагарина.



ПРОГНОЗ: Победа "Металлурга" за коэффициент 1.61 на Мелбет

Владимир Гучек
э
Вчера в 17:40
Металлург - Сибирь
14:0024 мар
1.95
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5).

Первый матч победителя Восточной Конференции и обладателя Кубка Континента и восьмой, самой счастливой команды Востока. Залететь в плей-офф практически в последний момент — всегда большая радость, у "Сибири" и в прошлом сезоне участие во встречах "на вылет" было под вопросом, но в этом году всё могло закончиться и вовсе в рамках регулярного чемпионата. Теперь первый раунд Кубка Гагарина, в нем от Новосибирска мало кто ожидает сенсации. Кажется, что "сибиряки" могут зацепить 1-2 матча, но не более. Люзенков и его коллектив уверены в обратном, иначе зачем вообще выходить на лёд в противостоянии с явным фаворитом.

❗️"Металлург" подходит к плей-офф в своём, возможно, лучшем состоянии. Перед занавесом "регулярки" было допущено неприятное поражение в Ярославле, но та встреча, по сути, ничего серьёзного не решала. И я очень сильно сомневаюсь, что она хоть в каком-то виде сможет надломить коллектив Андрея Разина. С другой стороны, в стартовых матчах первого раунда фавориты часто уступают, они только вкатываются в этот самый плей-офф.

‼️ Думаю, что игра получится не очень богатой на заброшенные шайбы. Скорее всего, "Металлург" всё же сможет одержать победу, но и "Сибирь" постарается зацепить свой шанс. Так что, прогнозирую аккуратный хоккей, который в большой степени будет проходить в зоне гостей первого матча.

ПРОГНОЗ: Тотал меньше 5 за коэффициент 1.95

🎯 Бесплатный конкурс прогнозистов: 10 000 рублей для новичков

Меньше участников, понятные правила и реальные призы.

Не Щелкай
э
Сегодня в 05:18
Динамо Минск - Динамо Москва
16:3024 мар
1.97
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3).
С одной стороны, здесь можно было бы зайти на П1. С другой, к обороне Минска была куча вопросов в конце регулярного чемпионата, именно по этой причине рассмотрю ИТ1Б. Динамо Минск выглядит убедительно в нападении, даже несмотря на три поражения в пяти последних матчах. Так вот, забили четыре в Москве местному Динамо, три в Питере, три дома Авангарду и аж ВОСЕМЬ Автомобилисту. Особенно разрывает Сэм Энас - не зря он стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата! Только с Локомотивом не удалось проявить себя в атаке, но Локо - лучшая оборона КХЛ, так что все объяснимо. В декабре 2025-го года команды дважды соперничали в столице Беларуси и внимание! За те две встречи гости пропустили аж 12 шайб. Поэтому как по мне тут выглядит логичным вариант с голами домашней команды - минимум три шайбы точно положат.
Дарья Миронова
э
Вчера в 10:15
Локомотив - Спартак
16:3024 мар
1.64
ПОБЕДА 1.

Ярославцы, как и предполагалось, без особых трудностей вышли в плей-офф КХЛ с первого места Запада. Команде понадобилось время на мини-перестройку и привыкание к Бобу Хартли, но в целом, она ровно прошла чемпионат без особых всплесков и промахов. Но одним из минусов можно считать большинство, а также жалобы болельщиков КХЛ на низовые счета. К примеру, три из четырех недавних встреч завершились в пределах пяти голов.

📊 На своей территории "Локомотив" радуется с 21 января — это девять игр кряду и шесть из них с тоталами меньше 4.5. "Спартак" закрыл регулярку четырьмя поражениями в пяти матчах и ТМ 5.5 в четырех случаях. То есть, отмечаем интересный факт — низовые результаты. Ярославцы выиграли четыре очные встречи в этом сезоне, одну в овертайме (3:2). Два матча в ноябре завершились с ТБ 6.5, но это, скорее, исключения и попытки "Локомотива" сбалансировать игру с новым тренерским штабом.

❗️Лидеры команд — Радулов (21+31), Шалунов (30+12) и Каюмов (14+29), плюс опытная линия обороны. Стиль Хартли — постоянное давление, подключения и контроль ситуаций. "Красно-белые" более взбалмошные и менее опытные в плей-офф. В этой паре речь идет не о победителях (он очевиден), а только о том, сколько матчей понадобится ярославцам для достижения цели.

‼️ С московским оппонентом "Локомотив" должен справиться и со своими погрешностями при реализации численного преимущества, тем более дома. У Хартли и Пелино североамериканский менталитет, а значит, победа в стартовом матче крайне важна: кто захватил первую игру, тот и заберёт серию; кто открыл счет, тот и выиграет. Для них нацеленность на такие детали имеет значение. Так что, жду здесь уверенной победы хозяев.

ПРОГНОЗ: Победа "Локомотива" за коэффициент 1.64

Не Щелкай
э
Сегодня в 05:21
Локомотив - Спартак
16:3024 мар
1.65
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5).
Взять ТМ в матче Локомотива - это святое дело. Ведь Локо - это лучшая оборона в КХЛ, это очевидный факт. Так в семи из девяти предыдущих домашних игр железнодорожники не пропускали более ОДНОЙ шайбы. Спартак тоже не выглядит особенно результативным - только раз был пробит ТБ (5.5) за пять его прошлых игр - в дерби с московским Динамо. Кроме того, в 2026-м году Локо и Спартак уже сыграли дважды - оба раза заходил ТМ (4.5). Поэтому не верю в обилие заброшенных шайб.
Владимир Гучек
э
Вчера в 17:47
Динамо Минск - Динамо Москва
16:3024 мар
1.99
ПОБЕДА 1.

"Динамовское дерби" часто становится ньюсмейкером в полосах хоккейных обозревателей и изданий. Москвичи же объективно подбирали себе соперника по стартовому раунду плей-офф в заключительные дни регулярного чемпионата. Чаще всего за такое поведение на льду судьба неизменно наказывает. Но она по-разному относится к подобным проявлениям, поэтому не стоит искать параллели во встречах прошлого с данной серией и матчами "Динамо" в концовке регулярного чемпионата. Москвичи знают, что нужно делать в Минске, где местная команда всегда по-особенному бежит в атаку и иногда просто крушит соперника, не взирая на его и своё состояние.

❗️Минчане в последнем матче "регулярки" уничтожили обескровленный перестановками в составе екатеринбуржский "Автомобилист", точно получив заряд положительных эмоций на первые матчи Кубка Гагарина. Минское "Динамо" в прошлом сезоне, во многом, обидным образом и в принципе собственноручно отдало серию Челябинску во втором раунде. Теперь нужно идти за бОльшим достижением — хотя бы выход в полуфинал всего плей-офф.

‼️ Команды провели между собой четыре игры в "регулярке": в Минске москвичи ни разу не только не победили, но даже и балла ни одного не набрали. Есть полное впечатление, что и на сей раз будет примерно то же самое: Минск перегрызёт все потуги москвичей вырвать преимущество в серии после первого матча. Дальше противостояние может сложиться по-разному, но в первой игре коллектив Квартальнова приложит все усилия, чтобы победить и начать "за здравие".

ПРОГНОЗ: Победа Минска за коэффициент 1.99

Роман Габдрафиков
э
Вчера в 22:36
Локомотив - Спартак
16:3024 мар
2.45
ПОБЕДА "ЛОКО" + ТОТАЛ БОЛЬШЕ 4.5.

На бумаге это, пожалуй, одна из самых понятных пар первого раунда на Западе. "Локомотив" выиграл у "Спартака" все четыре матча в регулярке, причём по-разному: где-то уверенно, где-то через камбэк, а где-то в овертайме. Но общий вывод один — именно Ярославль в этом сезоне лучше понимал, как играть против "красно-белых". И это неудивительно: у команды Боба Хартли огромный перевес почти по всем базовым вещам — по игре в равных составах, обороне, домашнему льду и глубине состава. Не зря "Локомотив" был лучшей домашней командой регулярки.

❗️Но при этом я не жду здесь сухого и вязкого 2:1. "Спартак" — команда куражная, играющая в атаку, и даже на фоне всех своих проблем он редко выходит просто терпеть. Да, история с Ружичкой ударила по составу, да, у команды были нервные качели на финише регулярки, но именно такой соперник в первом матче серии может дать не только пространство, но и эмоцию. А первый матч плей-офф после длинной регулярки очень часто получается не таким закрытым, как его заранее рисуют.

‼️ Чего я жду от матча? Жду, что команды не удержатся в идеальных тактических рамках. "Спартак" полезет вперёд, потому что по-другому он не играет, а "Локомотив" дома точно свои моменты найдёт и, скорее всего, начнёт серию с победы. Здесь вполне может получиться матч с голами, потому что эмоции, нерв и энергия старта плей-офф часто перехлёстывают изначальный план на осторожность.

ПРОГНОЗ: Победа "Локо" + Тотал больше 4.5 за коэффициент 2.45

Тот самый Австриец
э
Вчера в 22:28
Локомотив - Спартак
16:3024 мар
1.65
ПОБЕДА 1.
Кажется жирноватый кэф для фаворита против 8й команды конференции. Беру Локомотив
Дарья Миронова
э
Вчера в 22:00
Динамо Минск - Динамо Москва
16:3024 мар
1.53
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).

Вторая и седьмая команды Запада играют в очень разный хоккей, но минское "Динамо" способно удивлять и лавировать. Абсолютно непредсказуемая первая игра по счету. Из точной информации — Пинчук после сезона отправится испытывать свои шансы в НХЛ. Минчане неоднократно били рекорды по ходу регулярного чемпионата как командными, так и индивидуальными показателями, и набрали большую часть очков на своей территории (74%). А московские динамовцы весь сезон отмечались нестабильностью. Концовка регулярки выдалась еще тяжелее: два поражения и две победы по буллитам (то есть, на тоненького) в четырех матчах.

❗️Одно из преимуществ минчан — движение, причем не только на льду, но и в звеньях. У Квартальнова есть возможность менять пары и сочетания, а игроки смогут взаимодействовать при любом раскладе. У москвичей такой роскоши нет и большую часть сезона их успех зависел от игры вратарей и легионеров. Подъяпольский — один из их козырей. Команда мало бросает в первых периодах и медленно возвращается назад.

📊 Минчане буквально задушили однополчан своей любовью в регулярке, обыграв их дома 7:1 и 5:3 в декабре, 3:2 на выезде в январе и уступив 4:6. То есть, во всех матчах счёт уходил за пределы, как минимум 4.5. Да, в плей-офф другие цели и задачи, но в этом дерби на определенной стадии/игре все может выйти из-под контроля в плане счета.

‼️ Логичнее предположить, что настрой на этот матч будет "играть просто", без лишних действий, рискованных передач, удалений и агрессивности в зоне обороны. Это стилистика Дмитрия Квартальнова. Учитывая то, что игра пройдет в Минске, будет громко, а для гостей — душно под давлением соперников и их болельщиков. Жду, что хозяева заберут первую встречу.

ПРОГНОЗ: Победа Минска в матче за коэффициент 1.53

* 𝕯𝕽 *
п
Сегодня в 07:10
Ю Сю Су - Джастин Буле
06:0024 мар
6.90
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Буле победа
Анатолий Коршунов
п
Вчера в 20:19
Магнитка Магнитогорск - Торпедо Горький
08:0024 мар
2.28
ПОБЕДА 1.
Первый матч взяли дома, не вижу проблем взять и второй. Команда явно сильнее в паре. Гости думаю на выезде не смогут получить очки .
Ричи Арт
п
Вчера в 22:08
Магнитка Магнитогорск - Торпедо Горький
08:0024 мар
2.28
ПОБЕДА 1.
Статистика результативности команд и история личных встреч поддерживают выбор в сторону верхового матча, несмотря на возможные тактические риски
Daria Domracheva
п
Сегодня в 01:04
Магнитка Магнитогорск - Торпедо Горький
08:0024 мар
9.20
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:2.
не простой матч в котором точно может быть большая плотность и не так много голов а по итогу вовсе ничья больше смотрится 2:2 не более в плане результативности
* 𝕯𝕽 *
п
Сегодня в 02:08
Магнитка Магнитогорск - Торпедо Горький
08:0024 мар
2.03
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (2).
Торпедо меньше
СПОРТИВНЫЙ ПАРЕНЬ
п
Вчера в 10:56
Магнитка Магнитогорск - Торпедо Горький
08:0024 мар
2.01
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Не все таки очевидно в этой встрече, Торпедо даже может выиграть
Максим НХЛ, НБА
п
Вчера в 11:49
Магнитка Магнитогорск - Торпедо Горький
08:0024 мар
1.81
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).
В первой игре команды забили всего четыре шайбы хотя на двоих нанесли 70 бросков.
* 𝕯𝕽 *
п
Сегодня в 07:12
Марко Чеккинато - Душан Лайович
09:3024 мар
5.35
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Чеккинато победа
Пётр Ерохов
п
Сегодня в 08:27
Донгбу Промы - Аньян КГК
10:0024 мар
2.32
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (73.5).
в матчах чемпионата кореи всегда много матчей которые проходят под медленным темпом и мало очков команды кидают вот тут
'deko' 'deko'
п
Сегодня в 00:15
BESTIA - Tricked
10:0024 мар
1.76
ПОБЕДА 1.
ну у датчан слабый ростер на самом деле, 0 веры в них, аргентинцы должны тут забирать встречу, хоть и бо1 рулетка, но все же
Стабильный По жизни
п
Сегодня в 04:44
Тьянцоа Ракотоманга-Ражана - Сара Соррибес Тормо
10:0024 мар
1.54
ФОРА 1 (5).
Испанская теннисистка играет не стабильно проиграв 3/5 последних матчей
'deko' 'deko'
п
Сегодня в 00:12
Johnny Speeds - Famalicao
11:0024 мар
1.56
ФОРА 1 (-1.5).
возьму валуйные 1.56, 0 шансов тут от португальцев, маил09 должен в соло с тм тут уносить их, не жду тут какой-либо интриги
'deko' 'deko'
п
Сегодня в 00:14
B8 academy - BIG Academy
11:3024 мар
2.40
ПОБЕДА 1.
б8 академи - та команда, которая может выиграть любого и проиграть любому, в общем и целом - фишечные типы, рискнуть можно
Максим НХЛ, НБА
п
Вчера в 11:52
Металлург - ЦСК ВВС
12:0024 мар
2.20
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4.5).
Три игры команды сыграли между собой в этом сезоне и не разу они не сыграли на тотал больше.
Seet Point
п
Сегодня в 07:37
Yakult's Brothers - BetBoom
12:0024 мар
2.41
НИЧЬЯ.
Якульты смогут побадаться
Daria Domracheva
п
Сегодня в 01:06
Металлург - ЦСК ВВС
12:0024 мар
3.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (4).
явности большой нету но торой матч точно дома они могут сыграть намного удачно а точнее даже в плане результативности тут много набросать..
Seet Point
п
Сегодня в 07:36
Tundra - MOUZ
12:0024 мар
2.15
ПОБЕДА 1.
Хочется верить
955 4096
п
Сегодня в 02:38
GamerLegion - Team Yandex
12:0024 мар
1.66
ПОБЕДА 2.
Team Yandex победит своего соперника.
Seet Point
п
Сегодня в 07:37
GamerLegion - Team Yandex
12:0024 мар
1.66
ПОБЕДА 2.
Яндекс Легион Яндекс не соперник
Seet Point
п
Сегодня в 07:38
REKONIX - PARIVISION
12:0024 мар
2.71
НИЧЬЯ.
Ну пв бывает фул рандомно играет И пикает не очень
955 4096
п
Сегодня в 02:37
Tundra - MOUZ
12:0024 мар
2.15
ПОБЕДА 1.
Tundra победит своего соперника.
955 4096
п
Сегодня в 02:38
Yakult's Brothers - BetBoom
12:0024 мар
1.61
ПОБЕДА 2.
BetBoom победит своего соперника.
955 4096
п
Сегодня в 02:38
REKONIX - PARIVISION
12:0024 мар
1.51
ПОБЕДА 2.
PARIVISION победит своего соперника.
Number#1 (N1One)
п
Сегодня в 07:30
Yakult's Brothers - BetBoom
12:0024 мар
2.08
ФОРА 1 (1.5).
YAKULT BROTHERS уверенно занимают 4-е место в группе с 4 очками, тогда как BETBOOM TEAM замыкают таблицу на 8-м месте без единой победы на турнире. При этом YAKULT BROTHERS уже показали характер, обыграв одного из лидеров (MOUZ) со счётом 2:0. И даже несмотря на поражение в личной встрече месяц назад, команда подошла к матчу в значительно лучшей игровой форме, поэтому в формате bo2 YAKULT BROTHERS как минимум выиграют одну карту. Мой выбор - YAKULT BROTHERS фора по картам (+1.5)
СПОРТИВНЫЙ ПАРЕНЬ
п
Вчера в 10:57
Металлург - ЦСК ВВС
12:0024 мар
1.94
ФОРА 2 (1).
ЦСК ВВС на выезде могут даже достаточно неожиданно выиграть
Basket Magic
п
Вчера в 22:49
Дужи Айдукович - Жерар Кампана Ли
12:3024 мар
2.08
ФОРА 2 (4.5).
Жерар Кампана Ли в данный момент вполне способен дать бой в этой встрече и такая фора это очень даже хороший запас чтобы удержать
Александр Лягин
п
Вчера в 22:50
Дужи Айдукович - Жерар Кампана Ли
12:3024 мар
2.40
ФОРА 2 (4).
Кореец Жерар Кампана Ли уверенно прошёл квалификацию, причём в каждом из сетов отдавал соперникам не больше гейма. Видно, что он в отличной форме.
Бублик Баранкин
п
Вчера в 22:49
Дужи Айдукович - Жерар Кампана Ли
12:3024 мар
4.20
ПОБЕДА 2.
Кореец очень недооценена в этом матч-апе. Он если и проиграет, то в упорной борьбе. За такой коэффиицент выгодно пробовать п2.
Максим НХЛ, НБА
п
Вчера в 17:48
Челмет - Омские Крылья
13:3024 мар
1.85
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Крылья после обидного поражения в первой игре должны собраться и победить.
СПОРТИВНЫЙ ПАРЕНЬ
п
Вчера в 10:58
Челмет - Омские Крылья
13:3024 мар
1.88
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Парни из Челмета фавориты, так что стоит присмотреться к их победе
Daria Domracheva
п
Сегодня в 01:04
Челмет - Омские Крылья
13:3024 мар
9.40
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:2.
снова проверим тут вариант ничьи по итогу матча и вполне стоит больше сыграть от гостей которые явно второй матч больше придадут плотности ставим 2:2 снова
955 4096
п
Сегодня в 02:44
Авангард - Нефтехимик
13:3024 мар
6.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (0.5).
Нефтехимик не забросит
Ричи Арт
п
Вчера в 22:09
Челмет - Омские Крылья
13:3024 мар
2.48
ПОБЕДА 1.
Статистика результативности команд и история личных встреч поддерживают выбор в сторону верхового матча, несмотря на возможные тактические риски
Играю В Плюс
п
Сегодня в 08:38
Авангард - Нефтехимик
13:3024 мар
1.71
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (3.5).
Я считаю достаточно нормальная ставка за 1.70 а Нефтехимик не даст много забить они всё-таки будут бороться им надо просто перетерпеть первый период
СПОРТИВНЫЙ ПАРЕНЬ
п
Вчера в 10:59
Авангард - Нефтехимик
13:3024 мар
1.73
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (3.5).
Мощный Авангард сильнее, но выиграть достаточно легко не смогут.
Ричи Арт
п
Вчера в 22:09
Авангард - Нефтехимик
13:3024 мар
3.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).
Статистика результативности команд и история личных встреч поддерживают выбор в сторону верхового матча, несмотря на возможные тактические риски
Daria Domracheva
п
Сегодня в 00:59
Авангард - Нефтехимик
13:3024 мар
2.80
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (4).
проверим первых точно они могут играть лучше и даже в плане атаки намного тем более у себя дома и тем более в оптимальном составе больше

Прогнозы на спорт сегодня

Поскольку ставки давно стали составной частью спортивной жизни, наш портал предлагает актуальные прогнозы на популярные виды спорта. У нас собраны самые популярные события из мира футбола, хоккея, баскетбола, тенниса, киберспорта и других соревнований. Кроме того, в расписании представлены игры небольших лиг и чемпионатов.

  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • АПЛ
  • РПЛ
  • НБА 
  • Единая Лига ВТБ
  • НХЛ
  • КХЛ 
  • Турниры Большого шлема
  • CS2
  • Dota 2

Прогнозы доступны на каждое известное спортивное событие.

Наши эксперты проводят тщательный анализ ключевых спортивных событий, учитывая целый ряд ключевых факторов. Точечное изучение статистических показателей позволяет им давать правильные прогнозы, оставаясь в плюсе на длинной дистанции.

Прогнозы на топовые события из мира спорта доступны за двое суток до стартового свистка. Это позволяет большинству пользователей определиться со ставкой и получить больше шансов на победу.

Почему наши прогнозы на спорт бесплатные

Преимущество нашего проекта – бесплатный доступ к прогнозам на спорт. Мы не берем деньги у наших пользователей, поэтому предлагаем открытый доступ к большому количеству прогнозов ежедневно.

Ради своего интереса каждый посетитель может составить прогноз на любой матч из доступных в расписании. Для этого достаточно завести аккаунт на сайте, выбрать понравившуюся встречу из любого вида спорта, определиться с исходом, указать сумму ставки в виртуальной валюте и обосновать свое решение.

Лучшие капперы попадут в наш рейтинг и получат порцию славы. Выбирая бесплатные прогнозы, каждый может проверить свои аналитические навыки перед совершением реальной ставки на сайте букмекерской конторы.

Другое применение бесплатных прогнозов – увеличение виртуального банка. Ради интереса любой желающий может делиться своим мнением о грядущих матчах и доказывать свое умение приумножать банкролл. В свою очередь, наша редакция заметит самых успешных капперов и отметит их заслуги.

Команда СТАВКА TВ выбирает лучшие прогнозы на спорт

Наша команда со всей серьезностью относится к выбору экспертов. Они подбираются как из числа штатных сотрудников коллектива, так и из простых пользователей, отличающихся высокой проходимостью.

Скрупулезная работа с массивом статистических данных позволяет находить правильные варианты для ставок и делиться ими со всеми посетителями проекта. В этом деле важно найти достоверный источник информации, и наш портал поможет с этим.

При желании можно разделить прогнозы на три категории: от экспертов, профессионалов и капперов (посетителей сайта). Каждому аккаунту присваивается статус, который отражает навыки и результативность предсказаний на спортивные события.

Выбирая лучшие прогнозы, отобранные редакцией, можно не бояться за правильность ставки. Высокая проходимость, подтвержденная статистикой, поможет выбрать грамотный совет от экспертов и профессионалов своего дела.

Прогнозы от профессионалов СТАВКА TВ

На нашем портале играют профессиональные капперы, которые могут похвастаться высокой проходимостью прогнозов и разнообразием матчей на все популярные виды спорта. Их советы помогут определиться со ставкой и победить букмекера.

В команду нашего проекта входят известные журналисты, топовые комментаторы спортивных событий, бывшие профессиональные спортсмены, медийные личности и эксперты в сфере беттинга. Можно быть уверенным, что профессионалы СТАВКА TВ дадут правильный прогноз и помогут выиграть у букмекера.

Мы всегда стремимся публиковать точные прогнозы и радовать посетителей крутым контентом. Поэтому у нас вы найдете мнение экспертов и профессионалов своего дела, которые помогут побеждать в ставках.

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Букмекеры
  • Рейтинг букмекеров 2026
  • Винлайн
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
Подборки
  • Фрибеты букмекеров 2026
  • Фрибеты за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Винлайн фрибет
  • Фонбет фрибет
  • Бетбум фрибет
  • Беттери фрибет
  • Пари фрибет
  • Бет-М фрибет
  • Фонбет промокод
  • Бетбум промокод
  • Беттери промокод
  • Винлайн промокод
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio