Прогнозы

Прогнозы на спорт

Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.

6435 прогнозов

Иван Корнийчук
э
Сегодня в 19:52
Александр Бублик - Феликс Оже Альяссим
18:3014 фев
1.72
ФОРА 2 (-2).
Оже уверенно идет по дистанции, не отдав соперникам ни сета. Вполне способен обыграть Бублика.
SancheZ *
Бетбум
Сегодня в 15:01
Александр Бублик - Феликс Оже Альяссим
18:3014 фев
2.26
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2.
Думаю, что путь Бублика закончится на этом турнире, у канадца хорошая форма и преимущества в личных встречах

🎯 Бесплатный конкурс прогнозистов: 20 000 рублей для новичков

Меньше участников, понятные правила и реальные призы.

Александр Симбирский
э
Сегодня в 13:04
Александр Бублик - Феликс Оже Альяссим
18:3014 фев
1.50
ПОБЕДА 2.
Сложно будет Бублику, особенно после таких изнурительных матчей. Феликс, наоборот, по сетке прошел в лайтовом режиме. С форой по геймам и сетам лучше не играться. Потому что если Бублик зацепится - будет рубка. А так больше верится в проход Альяссима.
Ребрейк
э
Сегодня в 16:33
Александр Бублик - Феликс Оже Альяссим
18:3014 фев
1.74
ФОРА 2 (-2).
С одной стороны - Оже, которого после титула в Монпелье все страшнее и страшнее брать с каждым последующим матчем. С другой - Бублик, который продолжает отскакивать от матча к матчу, проводя затяжные трехсетовики на грани слива. Но по ходу Роттердама Феликс все же зарекомендовал себя куда лучше, одержав 3 убедительные победы без потери сета, пока Сашу прощали Хуркач и Мунар, оказавшиеся в паре шагов от победы. Даже с точки зрения физ.состояния Оже должен тут быть поинтереснее, несмотря на титул в Монпелье. В личках тоже лидирует (4-2), в том числе в залах (2-1). В прошлом сезоне, который был для Бублика лучшим в карьере, тоже дважды Сашу закрывал. Думаю, сделает это и сегодня, фора приемлемая.
ТеннИИс
э
Сегодня в 19:12
Александр Бублик - Феликс Оже Альяссим
18:3014 фев
1.72
ФОРА 2 (-2).
В полуфинале Роттердама нас ждет противостояние, гарантирующее зрелище. Александр Бублик бросает вызов одному из лучших специалистов по игре в залах Феликсу Оже-Альяссиму. Это будет дуэль двух мощнейших подач, где хаотичный талант столкнется с образцовым атлетизмом и игровой дисциплиной. Для Феликса Оже Альяссима индор-хард Роттердама — это практически «домашняя» территория, где он традиционно демонстрирует свой лучший теннис. Условия зала идеально подчеркивают сильные стороны канадца: его пушечная подача и акцентированный форхенд работают здесь безотказно. Главное преимущество Феликса в этом матче — его стабильность и серьезный подход. Он не склонен к перепадам настроения и будет методично давить на соперника, заставляя того работать в каждом розыгрыше. Александр Бублик остается заложником собственного стиля. На стадии полуфинала, где цена ошибки максимальна, его склонность к авантюрам и потере концентрации может стать фатальной. Саша часто дарит геймы на своей подаче через двойные ошибки или необдуманные укороченные, чем такой прагматичный соперник, как Оже-Альяссим, обязательно воспользуется. Разница в классе игры на задней линии и, главное, в ментальной устойчивости говорит в пользу канадца. Феликс способен держать высокий уровень концентрации весь матч, что должно позволить ему сделать необходимые брейки и пробить минусовую фору.
b y
Бетбум
Сегодня в 10:12
Янг Бойз - Винтертур
19:3014 фев
2.50
ФОРА 1 (-2).
рискем на разгром от молодых парней

🎯 20 000 рублей в бесплатном конкурсе прогнозистов

Только новые пользователи и простые условия — шансов на приз больше.

Иван Корнийчук
э
Сегодня в 20:32
Янг Бойз - Винтертур
19:3014 фев
1.92
ФОРА 1 (-1.5).
Янг Бой продолжает штормить, однако такого соперника хозяева должны побеждать как минимум в два гола.
Вредный Букмекер
э
Сегодня в 13:53
Интер - Ювентус
19:4514 фев
2.11
ПОБЕДА 1.
За 2+ Интер дома в Италии надо брать
Больше, чем рынок
э
Сегодня в 19:54
Интер - Ювентус
19:4514 фев
1.89
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Мощная вывеска. Хочу голы в обе стороны
Александр Красюк
э
Сегодня в 15:18
Интер - Ювентус
19:4514 фев
2.85
ФРАНКО ДИМАРКО – ГОЛ ИЛИ ГОЛЕВАЯ.
Федерико в последних матчах был прекрасен
SancheZ *
Бетбум
Сегодня в 14:15
Интер - Ювентус
19:4514 фев
2.13
ПОБЕДА 1.
Думаю, что будет минимальная победа Интера
Максимилиан Алфимов
э
Сегодня в 14:12
Интер - Ювентус
19:4514 фев
2.75
П1 + ТМ 3,5.
Просто чуйка – много голов не будет. Слишком хорош «Интер».
Денис Богданов
э
Сегодня в 15:31
Стандард Льеж - Юнион Сент-Жиллуа
19:4514 фев
2.14
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
«Стандард» еще способен побороться ща место в шестерке и будет рисковать, но «Юнион» безусловно сильнее и обмен голами практически неизбежен.
Ameneli Bets
э
Сегодня в 16:54
Интер - Ювентус
19:4514 фев
1.82
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Интер летит за Чемпионством и пожалуй сегодня реальная возможность хоть как-то их остановить. Юве против топовых команд умеют сушить, ключевая игра сезона уже в феврале.
Денис Богданов
э
Сегодня в 15:28
Интер - Ювентус
19:4514 фев
1.83
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
«Интер» находится в отличной форме и явно будет играть на победу, но «Ювентус» умеет играть вторым номером и в дерби Италии традиционно результативен, обмен голами наверняка состоится.
Вадим Высоцкий
э
Сегодня в 16:14
Интер - Ювентус
19:4514 фев
2.16
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Итальянские топы способны выдать зрелище, особенно если в деле Лучано Спаллетти – он точно мастер по красивому футболу. Не факт, что отберет очки у лидера на выезде, но игру раскрыть точно сможет.
PEER PEGASUS
Бетбум
Сегодня в 18:26
Интер - Ювентус
19:4514 фев
1.79
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Я могу понять статус фаворита «Интера» но уж никак не приму кэф на них в районе двойки. Миланцы обыграли «Юве» в чемпионате лишь раз на пять лет, хотя эти же пять лет «старая синьора» переживает не самый лучший период. Зато при Спалетти туринцы засияли. Думаю как минимум ничью «зебры» зацепят
Габар  
Мелбет
Вчера в 10:24
Интер - Ювентус
19:4514 фев
2.01
ПОБЕДА 1.

Сейчас предматчевый расклад полностью на стороне хозяев. Защита “Старой синьоры” превратилась в проходной двор, а психологическое состояние удручает. Бремер выпадает перед каждым важным матчем, Камбьясо привозит автоголы, вратари не выручают: 4 удара в створ от “бергамасков” — 3 гола, 2 удара от римлян — 2 гола.

А хозяева в потрясающей форме, уже даже не верится в интригу в чемпионской гонке, “Интер” никого не подпустит. Домашняя арена, бешеная энергетика и текущая форма команд заставляют меня поверить в победу “Интера”.

ПРОГНОЗ: П1 за коэффициент 2,01 на Мелбет

Luxury Girl
Пари
Вчера в 10:17
Интер - Ювентус
19:4514 фев
2.01
ПОБЕДА 1.

“Ювентус” выдавал впечатляющий отрезок после прихода Спаллетти. Казалось, что он может даже вмешаться в гонку с “Интером” за титул. Но разгром от “Аталанты” и лишь в концовке отвоеванная ничья в домашней игре с нестабильным “Лацио” заставляют задуматься: не начался ли у “Юве” спад после эмоционального всплеска от прихода тренера.

“Интер” же весь сезон без проблем расправляется с середняками и аутсайдерами, но неубедительно играет против конкурентов в Италии и топ-команд в Лиге Чемпионов. Мне кажется, уже настал момент, когда команда Киву вполне заслуженно добьется победы в главном для Италии матче.

ПРОГНОЗ: П1 за коэффициент 2.01 на PARI

Эльхан Салахов
Бетсити
Сегодня в 18:52
Интер - Ювентус
19:4514 фев
4.01
ПОБЕДА 2.

В последних турах "Ювентус" снова обрёл хищный оскал, уничтожая соперников и подтверждая амбиции на Лигу Чемпионов. В то время как "Интер" выглядит мощно в атаке, именно туринцы сейчас обладают той волевой жилкой и прагматичностью, которая нужна в дерби. Команда Спаллетти не проигрывает в 20 из 23 матчей, а в пяти из последних шести туров забивала минимум дважды. 

"Старая синьора" идеально пользуется ошибками фаворитов, а аномальная результативность личных встреч говорит о том, что оборона "Интера" не такая мощная, как всем представляется. В мотивации "Юве" не уступит, но при этом именно гости лучше готовы терпеть и наказывать на контратаках. В равной битве победит тот, кто меньше допустит ошибок — а это команда из Турина. 

ПРОГНОЗ: П2 за коэффициент 4.01 на Бетсити

Андрей Прокофьев
Мелбет
Вчера в 10:23
Интер - Ювентус
19:4514 фев
2.01
ПОБЕДА 1.

“Интер” Киву не останавливают даже кадровые потери. Команда штампует победы с пугающей регулярностью: 9 из 10 последних матчей выиграны, а средняя результативность дома превышает 2.5 гола за игру. Даже без Чалханоглу, Бареллы и Дюмфриса “нерадзурри” уничтожают всех подряд — 5:0 с “Сассуоло”, 6:0 с “Пизой”, уверенные 2:0 с “Торино” и “Боруссией”. Форма запредельная. 

“Ювентус” разваливается на глазах. После разгрома “Пармы” команду как подменили: хаос в обороне, детские ошибки, провалы в матчах с “Аталантой” и “Лацио”. “Интер” жаждет реванша за ноябрьский камбэк туринцев и за безумные 4:4 в прошлом сезоне. Гости приедут на “Сан-Сиро” вымотанными, разобранными и без права на ошибку, но исправлять её уже нечем. Всё указывает на уверенную победу хозяев. 

ПРОГНОЗ: П1 за коэффициент 2.01 на Мелбет

Ольга Тигина
Бетсити
Сегодня в 18:57
Интер - Ювентус
19:4514 фев
1.79
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.

В первом круге "Ювентус" подарил нам настоящую феерию, вырвав победу 4:3 на последних секундах. Но повторения такого сценария ждать не стоит. Сейчас матч обещает быть куда более закрытым и тактически выверенным — без безумных разменов и с акцентом на контроль.

"Интер" ушел в небольшой отрыв в "Серии А", однако впереди у миланцев сложная поездка в Норвегию на матч Лиги чемпионов. Такой график неизбежно влияет на подготовку и распределение сил.

"Ювентус", напротив, подходит к игре на эмоциональном подъеме после уверенной победы над "Наполи". Туринцы выглядят организованно и готовы играть прагматично, не раскрываясь лишний раз.

"Интер" не выглядит безоговорочным фаворитом. Гости способны навязать плотную борьбу и как минимум зацепиться за очки. Логика подсказывает сценарий вроде 0:0 или 1:1.

ПРОГНОЗ: Х2 за коэффициент 1.79 на Бетсити


Александр Мостовой
э
Вчера в 18:40
Интер - Ювентус
19:4514 фев
3.56
НИЧЬЯ.

Очень интересно будет, очень. И очень трудно спрогнозировать результат. Я думаю, что обе команды забьют, но игра будет прежде всего закрытая, аккуратная, с большим вниманием к обороне. Рисковать, думаю, ни тот, ни другой соперник не будет, потому что цена ошибки слишком высока, а такие матчи часто решает один эпизод. Будут больше думать о том, чтобы не проиграть, чем о том, чтобы любой ценой выиграть, и это нормально. 

❗️Хотя "Интер" играет дома и, скорее всего, будет иметь небольшое преимущество, больше владения и давления. Но "Ювентусу" тоже отступать некуда, им нужны очки, и просто так они этот матч не отдадут. Думаю, будет много борьбы в центре поля, много тактики и осторожности. Плюс, в таких играх часто все упирается в стандарты, в одну ошибку или, наоборот, в один хороший розыгрыш, и тогда все переворачивается. 

‼️ Поэтому я думаю, что здесь, скорее всего, все закончится где-то со счетом 1:1. Такой счет выглядит самым логичным вариантом для данной игры. И если кто-то и выйдет вперед, то соперник сможет ответить, потому что качество есть у обеих команд. Поэтому ничья для меня здесь — самый рабочий исход, где обе забьют, но без разгромов и без лишнего риска. 

ПРОГНОЗ: Ничья за коэффициент 3.56

Дмитрий Градиленко
э
Вчера в 15:59
Интер - Ювентус
19:4514 фев
7.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:0.

В эти выходные в Серии "А" нас ждёт один из главных матчей сезона — "Интер" принимает "Ювентус". Это всегда отдельная история, вне зависимости от турнирной таблицы.

🔵⚫ "Интер" уверенно идёт к чемпионству, опережая "Милан" на 8 очков (пусть у соседей и есть игра в запасе). После поражения в 12-м туре миланцы больше не оступались всерьёз: победная серия, всего одна ничья, а дома — 11 побед с разницей мячей 29–4. Последняя осечка на "Сан-Сиро" — это тот самый матч, где "Интер" дважды вёл и, играя в большинстве, упустил победу за 10 минут до конца.

⚪⚫ У "Ювентуса" картина более неровная. Вылет из Кубка Италии, поражение от "Аталанты" 0:3, потеря семи очков в семи последних турах. Были осечки с "Кальяри", "Лечче" и "Лацио", но стоит отметить характер — в последнем туре туринцы отыгрались с 0:2 уже в добавленное время.

🔥 При этом в 2026 году "Юве" умеет и громить: 3:0 с "Сассуоло", 5:0 с "Кремонезе", 4:1 с "Пармой" и 3:0 с "Наполи". Потенциал есть, но стабильности не хватает.

📊 За последние два года команды встречались четыре раза: 1:0, 4:4, 1:0 и 4:3. То есть либо минимализм, либо фейерверк. Но повторения 4:3, как в первом круге, я здесь не жду.

Мне кажется, "Интер" сыграет прагматично и аккуратно. Без лишнего риска, с акцентом на контроль и минимизацию ошибок. Это матч, где важнее результат, чем шоу.

Мой прогноз очевиден: счёт 1:0 за 7.00.

Также рассматриваю: победа "Интера" за 1.95 и тотал меньше 2.5 за 1.87. Вариант "Ювентус не забьёт" за 2.65 тоже выглядит логично.

Но выбор, как всегда, за вами.

ПРОГНОЗ: Точный счет — 1:0 за коэффициент 7.1-.

Вредный Букмекер
э
Сегодня в 13:52
Реал Мадрид - Реал Сосьедад
20:0014 фев
2.45
П1 + ТМ 3.5.
Проверю еще одно комбо через низ
Максимилиан Алфимов
э
Сегодня в 14:10
Реал Мадрид - Реал Сосьедад
20:0014 фев
2.35
ПЕНАЛЬТИ – ДА.
Слишком приятный кэф для такого события.
Руслан А
э
Сегодня в 12:55
Реал Мадрид - Реал Сосьедад
20:0014 фев
1.85
УДАРЫ < 29,5.
Высокий тотал для испанского футбола. Реал пробивает такой тотал только со слабыми соперниками
b y
Бетбум
Сегодня в 10:16
Тейлор Фриц - Марин Чилич
20:0014 фев
1.58
ПОБЕДА 1.
на 2-0 уже не пойдем, чтоб в паблике не запостили :(. Возьмем просто победу Фрица, хоть здесь и пахнет как 2-0
Константин Уланов
э
Сегодня в 15:26
Ливерпуль - Брайтон
20:0014 фев
2.60
П1+ОБЗ.
«Ливерпуль» уже не имеет шансов на титул в Премьер-Лиге, побороться за Кубок в такой ситуации «красные» обязаны, но в обороне проблем предостаточно.
Константин Уланов
э
Сегодня в 15:23
Реал Мадрид - Реал Сосьедад
20:0014 фев
2.22
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
«Реал» ведет борьбу за титул, всего на один балл отстает от «Барселоны» и явно будет максимально агрессивен впереди, но «Реал Сосьедад» находится в отличной форе и много забивает.
Вадим Высоцкий
э
Сегодня в 16:15
Реал Мадрид - Реал Сосьедад
20:0014 фев
1.74
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Мадридцы гонятся за «Барселоной» в чемпионате Испании, поэтому любые очки важны. Но «Сосьедад» очень непростой соперник и до сих пор не проигрывает после назначения Пеллегрино Матараццо – плотно обороняются и резво атакуют.
Джо Коул
э
Вчера в 21:12
Ливерпуль - Брайтон
20:0014 фев
1.87
ФОРА 1 (-1).

"Брайтон" был ужасен в матче с "Кристал Пэлас" и сейчас это уже совсем не та команда, что мы видели полтора года назад. Вижу здесь только победу "Ливерпуля" — на неделе они выглядели солидно и организованно. Фора "Ливерпуля" (-1) выглядит очень привлекательно по коэффициенту. 

Есть ощущение, что Мохамед Салах может получить отдых, поэтому я бы присмотрелся к его возможной замене — Федерико Кьезе. Мне он очень нравится, считаю, что ему просто не везло с игровым временем. Но даже в тех минутах, что он получает, Кьеза часто оказывает влияние на игру. Думаю, он вполне способен забить или отдать голевую передачу. 

ПРОГНОЗ: Ф1 (-1) за коэффициент 1.87.

Катрич
Мелбет
Вчера в 10:20
Реал Мадрид - Реал Сосьедад
20:0014 фев
1.43
ПОБЕДА 1.

“Реал” в потрясающей форме: семь побед подряд в чемпионате, всего одно очко отставания от “Барселоны” и стопроцентный результат в феврале. Команда Арбелоа предельно мотивирована и не имеет права терять очки в погоне за титулом. Дома “сливочные” традиционно сильны и уже обыгрывали “Сосьедад” в гостях в первом круге.

“Реал Сосьедад” неплох при Матараццо, но статус “тёмной лошадки” здесь не сработает. Выезд к разогнавшемуся гранду в его пиковой форме, да ещё и после сверхважной кубковой игры с “Бильбао”. Им не хватит ни класса, ни глубины состава, чтобы сдерживать атаку мадридцев все 90 минут. Уверен, хозяева спокойно доведут дело до уверенной победы.

ПРОГНОЗ: П1 за коэффициент 1.43 на Мелбет

Эльхан Салахов
Бетсити
Сегодня в 18:52
Реал Мадрид - Реал Сосьедад
20:0014 фев
1.44
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Мадридский гранд в потрясающей форме — семь побед подряд в чемпионате. Команда Арбелоа нашла баланс: даже не забивая много, "сливочные" уверенно берут свое. Килиан Мбаппе разрывает соперников. Однако забывать про гостей было бы огромной ошибкой. 

"Реал Сосьедад" при новом тренере тоже не проигрывает целую вечность. Баски на ходу: на неделе они выдали шикарный кубковый матч, обыграв "Атлетик". Минус для гостей лишь в том, что они стабильно пропускают в каждом матче Примеры, но при этом их атака с Оярсабалем и Гедешем способна доставить проблемы любой защите. Учитывая, что одна команда штампует победы, а вторая находится в тонусе и не умеет играть на ноль, самым логичным исходом видится открытый футбол. Жду результативную игру на "Бернабеу". 

ПРОГНОЗ: ТБ (2.5) за коэффициент на Бетсити

Ольга Тигина
Бетсити
Сегодня в 18:56
Реал Мадрид - Реал Сосьедад
20:0014 фев
1.44
ФОРА 1 (-1).

Мадридскому "Реалу" сейчас нельзя терять очки в Ла Лиге — отставание от "Барселоны" минимальное, всего один балл. Любая осечка может дорого стоить в чемпионской гонке.

"Реал Сосьедад" под руководством нового тренера преобразился. Команда не проигрывает с декабря и находится в отличной форме. Баски дисциплинированы, компактны и умеют терпеть без мяча.

Для "Реала" эта встреча — вопрос статуса и давления в таблице. Даже с учетом предстоящего матча Лиги чемпионов мадридцы обязаны сыграть на максимум. На "Сантьяго Бернабеу" они традиционно умеют дожимать даже самых организованных соперников.

Гости, скорее всего, сделают акцент на нейтрализации Мбаппе и плотной обороне, но удерживать концентрацию 90 минут против такого уровня атаки крайне сложно. Ожидаю, что во втором тайме класс хозяев все же скажется.

ПРОГНОЗ: Ф1 (-1) за коэффициент 1.44 на Бетсити

Роман Павлюченко
э
Вчера в 18:46
Ливерпуль - Брайтон
20:0014 фев
1.59
ПОБЕДА 1.

"Брайтон" — это команда Премьер-лиги, добротная, организованная, в чемпионате идут в середине таблицы и способны навязать борьбу любому сопернику. Поэтому матч для "Ливерпуля" точно не будет лёгким. Я думаю, что у хозяев будет серьёзная ротация, потому что в приоритете всё-таки чемпионат. Половина состава, скорее всего, выйдет из тех, кто получает меньше игрового времени в Премьер-лиге, и это логично с учётом плотного календаря. 

❗️Но при этом нужно понимать, что "Ливерпуль" играет дома, а на "Энфилде" они всегда действуют агрессивно и интенсивно. Полный стадион, давление с первых минут, высокий темп — всё это будет. И задачи у команды серьёзные: бороться за высокие места в чемпионате и при этом не упускать шанс выиграть кубок, потому что Кубок Англии — это статус и трофей. 

‼️ Да, состав будет смешанный, и, возможно, игра получится достаточно равной, потому что "Брайтон" — команда игровая, умеет держать мяч и терпеть. Но по подбору футболистов, глубине состава и общему классу "Ливерпуль" всё-таки сильнее. Думаю, матч будет непростым, без большого количества голов, но в итоге дома "Ливерпуль" должен дожать "Брайтон" и добиться победы. 


ПРОГНОЗ: Победа "Ливерпуля" за коэффициент 1.59

Роман Гутцайт
э
Вчера в 21:30
Реал Мадрид - Реал Сосьедад
20:0014 фев
2.00
Х2 В ПЕРВОМ ТАЙМЕ.

Всем привет, меня зовут Роман Гутцайт. Какой же футбол нас ждет в Испании в эти выходные! "Реал Мадрид" принимает "Реал Сосьедад" на "Сантьяго Бернабеу". И если смотреть поверхностно, то кажется, что хозяева здесь явный фаворит: звезды, статус, борьба за титул. Но если внимательно следить за формой команд, картина совсем не такая однозначная.

⚽ После Нового года "Реал Сосьедад", на мой вкус, одна из лучших команд Ла Лиги по качеству футбола. Да, звучит громко, но по содержанию игры, по темпу, по характеру матчей команда Матараццо выглядит очень мощно. Они никому не проигрывают, создают моменты почти в каждой игре и стабильно забивают.

Да, Арсен Захарян пока не влияет напрямую на результаты — он ждет восстановления, но сам "Сосьедад" и без него выглядит цельной и темпераментной командой. Победа над "Атлетиком" в первом полуфинале Кубка Короля на выезде — 1:0. Ранее — победа над "Барселоной". Возможно, где-то повезло, но свой гол команда точно заслужила.

🏟 "Реал" при этом не выглядит безупречно. Да, индивидуальный класс зашкаливает, но командные взаимодействия временами дают сбои. В матче с "Валенсией" были кадровые проблемы, и по ходу сезона мы уже видели, что мадридцы могут быть уязвимы, особенно в первом тайме.

⏱ Я весь сезон отмечаю, что "Реал" прибавляет после перерыва. Поэтому если "Сосьедад" рассчитывает на очки, ключевой отрезок — это первый тайм. Именно там есть шанс поймать хозяев на быстрых атаках и навязать свой темп.

Мой прогноз: "Реал Сосьедад" не проиграет в первом тайме. Совсем скоро проверим.

ПРОГНОЗ: Х2 в первом тайме за коэффициент 2.00.

Семен Зигаев
э
Вчера в 21:04
Реал Мадрид - Реал Сосьедад
20:0014 фев
2.22
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).

Мадридский "Реал" неудачно начал 2026 год: сначала королевский клуб в финале Суперкубка Испании проиграл "Барселоне", после чего руководство отправило в отставку Хаби Алонсо. Вместо него команду возглавил Альваро Арбелоа, но дебют у него не задался. В первом матче под его руководством мадридцы уступили в Кубке Короля "Альбасете" 2:3 и завершили участие в турнире. В Лиге чемпионов в последнем туре на "Сантьяго Бернабеу" "Реал" проиграл "Бенфике", не вышел напрямую в 1/8 финала и теперь в первом раунде плей-офф вновь встретится с командой Жозе Моуриньо.

⚪ "Реал Сосьедад" в конце 2025 года сменил тренера и пригласил Пеллегрино Матараццо, который неплохо зарекомендовал себя работой в Бундеслиге. Под руководством американского специалиста команда провела уже девять матчей и пока идет без поражений.

🔵 В чемпионате Испании баски сыграли шесть туров: две ничьи — с мадридским "Атлетико" и соседями из Бильбао, а также четыре победы, включая домашнюю над "Барселоной". Еще три победы пришлись на Кубок Короля, причем на этой неделе "Реал Сосьедад" обыграл "Атлетик" в первом полуфинальном матче.

🔥 Нас ждет центральная встреча тура — и не только по вывеске. Мадридцы ведут погоню за лидирующей "Барселоной", отставая всего на одно очко. Сан-себастьянцы после прихода Матараццо уже восьмые и до зоны еврокубков всего одна победа.

⚔️ "Реал Сосьедад" показал, что способен доставить проблемы любому сопернику, особенно дома, но эта игра пройдет в столице Испании, и "Реал" не имеет права терять очки. При этом с учетом текущей формы и нестабильности мадридцев в обороне, матч вполне может получиться результативным.

ПРОГНОЗ: ТБ 3,5 за коэффициент 2.22.

SancheZ *
Бетбум
Сегодня в 14:23
Париж - Ланс
20:0514 фев
1.99
ПОБЕДА 2.
Фаворит должен легко расправиться
Михаил Морозов
э
Вчера в 18:15
Париж - Ланс
20:0514 фев
1.98
ПОБЕДА 2.
Похожий случай, как и в прогнозе на игру «Нант» – «Лион» неделю назад. Тогда многое было понятно: гости в суперформе, хозяева постоянно проигрывают и дома выглядят плохо. Сходство есть и сейчас. «Ланс» выиграл 13 из последних 15 матчей в Лиге 1, а больше очков в гостевых играх набрал только «ПСЖ». ФК «Париж» в последних десяти матчах победил лишь однажды, а проиграл четыре раза. А хуже парижан на своем поле в чемпионате играют только «Метц» и «Нант».
Александр Симбирский
э
Сегодня в 14:22
США - Дания
20:1014 фев
1.61
ФОРА 1 (-3.5).
Должна быть легкая прогулка для сборной США. Датчане без особых шансов уступили немцам 1:3, а вот американцы укатали Латвию (5:1).
Роман Габдрафиков
э
Вчера в 15:49
США - Дания
20:1014 фев
2.08
ФОРА 1 (-4).

Команды стартовали на турнире по-разному. США в первом матче обыграли Латвию 5:1, но сам счёт даже не отражает разницы в классе. В первом периоде американцы полностью контролировали игру, один гол засчитали, ещё два отменили — по делу, но преимущество было тотальным. Как только команда добавила в темпе, Латвии стало тяжело. Во втором периоде США оформили ещё три шайбы, а в третьем точку поставил Остон Мэттьюс. По скорости, глубине и количеству игроков, способных решить эпизод, это один из главных претендентов на золото.

🔴⚪ Дания начала турнир с поражения от Германии 1:3. При этом по броскам датчане даже перебросали соперника 38-26, но реализация подвела, а Грубауэр сыграл очень надёжно. Германия забрала матч за счёт дисциплины и более холодной реализации во втором периоде.

⚔️ США в таких играх действуют системно: забирают темп, давят сменами, раскатывают через скорость и глубину. Дания может держаться отрезками, но удерживать такой ритм все 60 минут будет крайне сложно.

🔥 При первом же большинстве разница в классе должна стать очевидной. Да, на этом турнире уже были сюрпризы, но когда у фаворита настолько длинная скамейка и вариативность в атаке, фактор случайности минимален.

Жду уверенную победу американцев с комфортным запасом.

ПРОГНОЗ: Ф1 (-4) за коэффициент 2.08.

SancheZ *
Бетбум
Сегодня в 14:20
Жил Висенте - Брага
20:3014 фев
2.17
ПОБЕДА 2.
Интересный матч, но я за минимальную победу Браги, хозяева могут дать бой
Роман Габдрафиков
э
Сегодня в 15:02
Шанхайские Драконы - ЦСКА
14:0015 фев
2.00
Х2 + ТМ (5.5).

Команды уже дважды играли в этом сезоне — и обе встречи прошли в 2026 году. 9 января ЦСКА дома победил 3:2, а 5 февраля в Петербурге армейцы забрали 1:0: Дмитрий Гамзин сделал тогда "сухарь", отразив 26 бросков. После той игры он приболел и пропустил звездный уикенд, но уже после паузы ЦСКА снова сыграл "на ноль" — 12 февраля в дерби победили 2:0, а в воротах был Александр Самонов. Для него это первый "сухарь" в сезоне и первый за ЦСКА (43 сейва).

🔥 Вообще армейцы сейчас на очень уверенной серии: 7 побед подряд, и лишь одна — за пределами основного времени. При этом последние матчи идут по максимально "низовому" сценарию: четыре встречи подряд команды Никитина вместе с соперниками даже не пробивали тотал больше четырех шайб.

🧊 "Шанхай" же, наоборот, застрял в серии из четырех поражений в основное время — причем все они пришлись на домашний отрезок: 3:5 от "Авангарда" и 0:1 от ЦСКА до паузы, а после — 0:2 от "Локомотива" и 2:3 от "Северстали". Митч Лав после прошлой игры с армейцами говорил, что "матч был уровня плей-офф", многое делали правильно, но соперник играл структурированно и не давал пространства. Игорь Никитин подтвердил это с другой стороны: "тяжелая игра... непросто было взламывать оборону соперника".

🎯 Чего я жду от матча? Сценарий читается тот же: мало льда и времени, вязкая средняя зона, минимум "чистых" моментов. Здесь многое решат спецбригады и реализация тех редких шансов, которые появятся. В таком хоккее логично играть от ЦСКА и от низа.

ПРОГНОЗ: Х2 + ТМ (5.5) за коэффициент 2.00.

Роман Габдрафиков
э
Сегодня в 15:04
Канада - Франция
15:4015 фев
1.80
1-Й ПЕРИОД: Ф1 (-1,5).

Хоккейный турнир ОИ в Милане набирает обороты, и сборная Канады подтверждает статус одного из главных фаворитов. В первых двух матчах 12 и 13 февраля канадцы обыграли Чехию 5:0 и Швейцарию 5:1 — 10 заброшенных, всего одна пропущенная. И по ощущениям, это они еще играли не в полную силу. Плюс бросается в глаза, насколько команда цельная: при суперзвездном составе каждый поддерживает друг друга, лавка живет, голы празднуются как единое целое — создается ощущение, что эту Канаду будет очень трудно остановить.

🔥 Франция стартовала с двух поражений и 10 пропущенных (0:4 от Швейцарии и 3:6 от Чехии), но лично у меня французы оставили неплохое впечатление. Даже со Швейцарией моменты были, просто не удалось пробить вратаря. А против Чехии Франция вообще выдала мощный отрезок во втором периоде: не только вернулась с 0:2, но и за первые шесть минут периода забросила три шайбы и вышла вперед. Дальше класс чехов все-таки сказался, но сам факт важен: французы не "мертвые", они способны цепляться эпизодами.

📊 Понятно, что в целом шансов у Франции против Канады почти нет, и именно поэтому линия на чистую победу канадцев слишком "ничтожная" по коэффициенту. Я здесь выбираю более узкий и логичный сценарий — ставка на мощный старт фаворита. Канада должна с первых минут забрать темп и быстро создать задел, а дальше спокойно доигрывать.

🎯 Чего я жду от матча?  Жду, что Канада начнет агрессивно и "по-чемпионски": давление сменами, скорость, ранние голы. Франция, конечно, будет стараться терпеть и ловить редкие шансы, но чем дольше канадцы играют в своей зоне контроля, тем меньше остается пространства для сюрпризов.

ПРОГНОЗ: Победа Канады с форой (-1.5) в 1-м периоде КФ 1.80

Джо Коул
э
Сегодня в 17:00
Арсенал - Уиган Атлетик
16:3015 фев
1.28
ФОРА 1 (-2).

"Арсенал" вполне ожидаемо идет явным фаворитом в этом матче, и причины понятны. У команды очень глубокий состав — по сути, по два качественных игрока на каждую позицию. Поэтому, чтобы добавить немного ценности в прогноз, я бы посмотрел в сторону форы -2 на "Арсенал". Команда играет агрессивно и дома часто не ограничивается минимальной победой. Если соперник дает пространство, "Арсенал" способен быстро сделать разницу в счете и спокойно контролировать игру. 

Кроме того, несколько недель назад мы уже заходили на гол Виктора Дьокереша в формальном матче Лиги чемпионов против "Кайрата", и он отличился уже на 10-й минуте. Сейчас я снова готов рассмотреть его гол — форвард в отличной форме и регулярно оказывается в нужной точке. 

ПРОГНОЗ: Фора "Арсенала" (-2) за коэффициент 1.28.

DailySports NHL MLB
э
Сегодня в 19:25
Дания - Латвия
18:1015 фев
2.05
2-Й ПЕРИОД (2.5) БОЛЬШЕ.
Поболею за результативный хоккей, 3 шайбы во втором периоде можно будет положить
Габар  
Мелбет
Сегодня в 11:15
Лион - Ницца
19:4515 фев
1.70
ПОБЕДА 1.

"Лион" Паулу Фонсеки — главная аномалия сезона. Двенадцатая победа подряд во всех турнирах и шестая в чемпионате добыта на характере: играли час в меньшинстве в Нанте, но выстояли и забили. Это команда с железной ментальной броней.

Гости слишком уязвимы в обороне (38 пропущенных мячей), чтобы сдержать разогнавшийся "Лион" даже без Эндрика. История и статистика на стороне хозяев. Коэффициенты лишь подтверждают статус фаворита. В такой форме и на таком кураже "Лион" не остановить даже с учётом кадровых проблем.

ПРОГНОЗ: П1 за коэффициент 1,70 на Мелбет

Катрич
Мелбет
Сегодня в 12:23
Наполи - Рома
19:4515 фев
1.14
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5).

"Наполи" вылетел из всех турниров, на неделе уступив "Комо" по пенальти в четвертьфинале Кубка Италии. Поэтому здесь открытого футбола и града голов точно ждать не стоит. Добавляет красок ещё и кадровая ситуация в "Наполи", которая близка к критической. 

Римлянам же не хватает голевой мощи, чтобы вскрывать соперников, играющих вторым номером. В таком сценарии тотал уверенно видится "низовым". Команды будут бояться ошибиться: цена ошибки — потеря десятков миллионов из-за отставания от зоны Лиги Чемпионов. 

ПРОГНОЗ: ТМ (3.5) с коэффициентом 1.14 на Мелбет

Luxury Girl
Пари
Сегодня в 11:08
Наполи - Рома
19:4515 фев
2.64
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (1.5).

Очень важный матч для обеих команд в контексте путёвки в Лигу Чемпионов. Можно сказать, стыковый матч. Зная осторожность Конте в играх на результат, и видя то количество травм, с которым "Наполи" приходится добывать результат, мне представляется очень закрытый матч, который хозяева будут "сушить" всеми возможными способами.

Несмотря на стиль Гасперини, "Рома" меньше всех пропустила в Серии А, а забивает плюс-минус на уровне "Дженоа", идущего пятнадцатым. Так что голов жду по минимуму, скорее всего, всё решит один мяч.

ПРОГНОЗ: ТМ (1.5) за коэффициент на PARI

Прогнозы на спорт сегодня

Поскольку ставки давно стали составной частью спортивной жизни, наш портал предлагает актуальные прогнозы на популярные виды спорта. У нас собраны самые популярные события из мира футбола, хоккея, баскетбола, тенниса, киберспорта и других соревнований. Кроме того, в расписании представлены игры небольших лиг и чемпионатов.

  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • АПЛ
  • РПЛ
  • НБА 
  • Единая Лига ВТБ
  • НХЛ
  • КХЛ 
  • Турниры Большого шлема
  • CS2
  • Dota 2

Прогнозы доступны на каждое известное спортивное событие.

Наши эксперты проводят тщательный анализ ключевых спортивных событий, учитывая целый ряд ключевых факторов. Точечное изучение статистических показателей позволяет им давать правильные прогнозы, оставаясь в плюсе на длинной дистанции.

Прогнозы на топовые события из мира спорта доступны за двое суток до стартового свистка. Это позволяет большинству пользователей определиться со ставкой и получить больше шансов на победу.

Почему наши прогнозы на спорт бесплатные

Преимущество нашего проекта – бесплатный доступ к прогнозам на спорт. Мы не берем деньги у наших пользователей, поэтому предлагаем открытый доступ к большому количеству прогнозов ежедневно.

Ради своего интереса каждый посетитель может составить прогноз на любой матч из доступных в расписании. Для этого достаточно завести аккаунт на сайте, выбрать понравившуюся встречу из любого вида спорта, определиться с исходом, указать сумму ставки в виртуальной валюте и обосновать свое решение.

Лучшие капперы попадут в наш рейтинг и получат порцию славы. Выбирая бесплатные прогнозы, каждый может проверить свои аналитические навыки перед совершением реальной ставки на сайте букмекерской конторы.

Другое применение бесплатных прогнозов – увеличение виртуального банка. Ради интереса любой желающий может делиться своим мнением о грядущих матчах и доказывать свое умение приумножать банкролл. В свою очередь, наша редакция заметит самых успешных капперов и отметит их заслуги.

Команда СТАВКА TВ выбирает лучшие прогнозы на спорт

Наша команда со всей серьезностью относится к выбору экспертов. Они подбираются как из числа штатных сотрудников коллектива, так и из простых пользователей, отличающихся высокой проходимостью.

Скрупулезная работа с массивом статистических данных позволяет находить правильные варианты для ставок и делиться ими со всеми посетителями проекта. В этом деле важно найти достоверный источник информации, и наш портал поможет с этим.

При желании можно разделить прогнозы на три категории: от экспертов, профессионалов и капперов (посетителей сайта). Каждому аккаунту присваивается статус, который отражает навыки и результативность предсказаний на спортивные события.

Выбирая лучшие прогнозы, отобранные редакцией, можно не бояться за правильность ставки. Высокая проходимость, подтвержденная статистикой, поможет выбрать грамотный совет от экспертов и профессионалов своего дела.

Прогнозы от профессионалов СТАВКА TВ

На нашем портале играют профессиональные капперы, которые могут похвастаться высокой проходимостью прогнозов и разнообразием матчей на все популярные виды спорта. Их советы помогут определиться со ставкой и победить букмекера.

В команду нашего проекта входят известные журналисты, топовые комментаторы спортивных событий, бывшие профессиональные спортсмены, медийные личности и эксперты в сфере беттинга. Можно быть уверенным, что профессионалы СТАВКА TВ дадут правильный прогноз и помогут выиграть у букмекера.

Мы всегда стремимся публиковать точные прогнозы и радовать посетителей крутым контентом. Поэтому у нас вы найдете мнение экспертов и профессионалов своего дела, которые помогут побеждать в ставках.

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Букмекеры
  • Рейтинг букмекеров 2026
  • Винлайн
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
Подборки
  • Фрибеты букмекеров 2026
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Винлайн фрибет
  • Фонбет фрибет
  • Бетбум фрибет
  • Беттери фрибет
  • Пари фрибет
  • Бет-М фрибет
  • Винлайн промокод
  • Фонбет промокод
  • Бетбум промокод
  • Беттери промокод
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio