ПСЖ - Манчестер Юнайтед 06 марта 2019. Прогноз от пользователя Александр Елагин
Обоснование прогноза
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов “Манчестер Юнайтед” предстоит крайне сложный выезд в Париж в гости к очень мощному “ПСЖ”. Напомню, что в первой игре на “Олд Траффорд” “манкунианцы” проиграли со счетом 0:2.
У “Манчестер Юнайтед” очень много проблем. Во-первых, команда Оле-Гуннара Сульшера проиграла в первой встрече, не забив и дважды пропустив на своем поле. Во-вторых, у “красных-дьяволов” много травмированных футболистов. В-третьих, помочь англичанам не сможет травмированный лидер команды француз Поль Погба.
Однако, мне кажется, что у гостей все же есть шансы в столице Франции. Особенно, если “Манчестер Юнайтед” забьет первым, то страсти начнут полыхать с небывалой силой. “Манкунианцы” уже не выглядят той бесхарактерной командой, как это был при прежнем главном тренере Жозе Моуринью.
К тому же, “ПСЖ” в последние годы, когда сталкивался в плей-офф Лиги чемпионов с соперником с характером, то часто испытывал большие проблемы. Поэтому рискну и поставлю на победу “Манчестер Юнайтед” с форой (+1).
Видеопрогноз
Фора 2 (1) с кэфом: 2.10
В ответном матче 1/8 финала плей-офф Лиги чемпионов “Манчестер Юнайтед” предстоит сложная задача, ведь англичанам нужно отыграть два мяча отставания в Париже у “ПСЖ”.
Однако “манкунианцы” подходят к ответной игре с неплохим настроением, ведь в Английской Премьер-Лиге дела у них идут хорошо. При Оле-Гуннаре Сульшере “красные дьяволы” уже поднялись на четвертую строчку, о которой не так давно еще только мечтали. К тому же, даже без Поля Погба, который пропустит данные поединок из-за дисквалификации, у “Манчестер Юнайтед” есть отличные исполнители в передней линии.
“ПСЖ”, конечно, является фаворитом. Парижане играют при своих зрителям, а у них еще и есть преимущество в два выездных гола. Но стоит помнить, что команда Томаса Тухеля не обладает самой надежной обороной в Европе и вполне может не выстоять перед мощной атакой соперника.
Важно знать, что при Сульшере “Манчестер Юнайтед” выиграл аж восемь гостевых матчей кряду. Поэтому у гостей, безусловно, есть шансы на успех. Ставлю на обе забьют.
Чуда от Мю ожидать не стоит, но то что дьяволы на поле будут биться это очевидно.
На этом можно было бы закончить мой прогноз)))))
А воообще Псж по сути повезло, счет матча был 1-0 2 в подарок забили, плюс Мю были лучше по игре, но Псж с любой ротацией классно обостряет, в общем если Мю не будут садится и будут проводить атаки давя на слабые места Псж, то думаю даже вполне могут забить 2 мяча в ворота Французов.
Хотел бы взять ит2б 1.5, но лучше страханусь и возьму х2 в матче.
Нет комментариев