Крупнейший сыгравший кэф
Прибыль
экспертов с матча
Прибыль
профи с матча
Прибыль
капперов с матча
Германия удачно играют против своих соперниц и в этом матче думаю выиграют
Предположу,что в этой паре будет упорная и непредсказуемая всьреча.
Немки крайний матч откровенно разочаровали игрой. И здесь не лишним будет сказать, что ТБ вполне реален.
я считаю что в игре Германия (Ж) - Бельгия (Ж), бельгия не проиграет с форой +7.5
Волейбольные сборные Германия (Ж) - Бельгия (Ж)
На самом деле, германки находятся в непонятном положении, они имеют четыре поражения к ряду, и в последнем выигрышном матче не очень смотрелись против Нидерландов, однако у Бельгии ситуация ничем не лучше, а даже чуть наоборот. Считаю, что Германии пора побеждать, тем более с Бельгией у них никогда не было серьезных проблем.
Первого июля в рамках женской волейбольной Лиги наций будет сыгран матч, в котором сразятся сборные Германии и Бельгии. Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени. Перед стартом матча немки и бельгийки находятся вне зоны плей-офф.
В трех прошлых очных встречах в стартовых игровых отрезках было сыграно не менее 45-ти розыгрышей. Поэтому можно заключить пари на тотал очков в первом сете больше (44.5) за коэффициент 1.58.
В десяти предыдущих очных встречах женская сборная Германии победила в стартовых игровых отрезках. Поэтому можно поставить на победу Германии в первом сете за коэффициент 1.84.
В среднем за матч в рамках текущего розыгрыша Лиги наций женская сборная Германии подает на вылет по 4.88 раз, Бельгия – по 4.87. Исходя из этого, мы ждем как минимум восемь эйсов в этом противостоянии. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал подач на вылет больше (7.5).
Женская сборная Бельгии в последнее время радует своей игрой. Тому яркое подтверждение победы бельгиек над сборными Польши (3:2) и Болгарии (3:2). А вот Германия, наоборот, разочаровывает – с 17-го по 29-е июня она сыграла четыре матча, и во всех случаях потерпела поражения. Поэтому мы считаем, что бельгийки смогут навязать борьбу немкам. Тем более в прошлой очной встрече Германия провалилась во втором сете и даже несмотря на победу (3:1), немки выиграли всего лишь на три очка больше. Поэтому наш прогноз – победа женской сборной Бельгии с учетом форы по очкам (+4.5) за коэффициент 1.67.
Автор прогноза: Максим Гаращук