Прогноз редакции на матч Чехия - Турция 11 июля 2025
Не самая сильная сборная Чехии довольно неплохо проводит групповой этап Лиги наций. Команда все еще не потеряла шансы на попадание в топ-8. Тем не менее, этот матч с Турцией будет невероятно тяжелым. Турчанки соперника в классе опережают значительно и, в целом, набрали очень неплохую форму. Ждем уверенную победу Турции?
⚔️ Статистика личных встреч
В 2021-2023 годах команды провели две личных встречи. Турция выиграла оба противостояния.
🇨🇿 Чехия (Ж)
Коллектив неплохо играет против довольно слабых сборных, таких как Болгария или Таиланд, но во встречах с крепкими соперниками испытывает большие проблемы. Показательными получились игры с Японией (0:3) и Китаем (1:3).
🇹🇷 Турция (Ж)
Турчанки групповой этап нынешней Лиги наций проводят очень неплохо. Они не испытали никаких проблем во встречах с более слабыми Южной Кореей (3:0) и Канадой (3:0), непростым получилась только встреча с крепкой Бразилией (1:3).
📊 Статистика и тренды
- Чехия во встречах с более сильными соперниками обычно слабо проводит начало. Так, команда проиграла первую партию в противостояниях с Японией, Китаем и Германией. Турчанки, напротив, старт противостояний обычно проводят неплохо. Они выиграли первый сет в 3 из 4 предыдущих встреч.
- В 2 последних матчах с участием Чехии средний тотал составил лишь 140 очков. В предыдущих встречах Турции за такой же отрезок набиралось 147.5 очков. На слишком результативное противостояние мы тут не рассчитываем.
☑️ Прогноз на матч Чехия (Ж) – Турция (Ж): победа Турции (Ж) с форой (-16.5) за коэффициент 1.66
Чехия в прошлом сезоне выступала в Золотой Евролиге, а теперь пробует силы в Лиге наций. Конечно, команде очень непросто играть с сильными соперниками. Коллектив ничего не смог противопоставить Японии, Китаю, Германии, разгромно проиграл Бразилии. Турчанки соперника явно в классе превосходят. Они на текущем отрезке группового этапа никаких проблем не испытывали во встречах с более слабыми оппонентами. Так, сборная разгромила Южную Корею (3:0), Канаду (3:0), Доминиканскую Республику (3:0) и Таиланд (3:0). Были и победы над крепкими командами Китая (3:2) и даже Польши (3:2). Ставим на победу Турции (Ж) с форой (-16.5) за 1.66.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев