МатчиВолейболУберландия/Габарито - Сан Жозе
64
Бразилия •Суперлига
Уберландия/Габарито
0 : 3
Завершен •4 мар 2024, 22:30
Сан Жозе Дос Кампос
Уберландия/Габарито
23
21
22
0
Сан Жозе
25
25
25
3

Актуальные топ-матчи по волейболу

11:302 авг
США
Польша
-
177
18:002 авг
Мексика (Ж)
Тринидад и Тобаго (Ж)
---
0
20:002 авг
Пуэрто-Рико (Ж)
Куба (Ж)
-
0
22:002 авг
Колумбия (Ж)
Венесуэла (Ж)
---
0

11 прогнозов на матч Уберландия/Габарито - Сан Жозе 4 марта 2024

Пользовательское мнение
Тотал 5 прогнозов
Форы 4 прогноза
Тотал второй команды 1 прогноз

Статистика прогнозов

10прогнозов
3
7
2.25
крупнейший сыгравший кэф
Ф1 (11.5)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
-34 000
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Уберландия/Габарито - Сан Жозе Дос Кампос 04 марта 2024

Владимир Шитько
к
5 мар 2024 в 01:26 по МСК
2.25
ФОРА 1 (11.5).
могут немного сыграть лучше думаю даже фору по очкам реально сыграть.
Дин Винчестер
к
5 мар 2024 в 01:23 по МСК
2.03
ФОРА 2 (-14.5).
Жозе уровнем выше теперь придётся подтвердить это в игре в этой
Александр Шир
к
5 мар 2024 в 01:20 по МСК
2.25
ФОРА 1 (11.5).
Хозяевам площадки нужно выбираться из опасной зоны вылета
Artuom Kopytko
к
5 мар 2024 в 01:13 по МСК
2.06
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (176.5).
Могу сказать что дома реально сыграть одну партию в свою пользу.
Иван Капперов
к
5 мар 2024 в 01:12 по МСК
2.06
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (94.5).
Гости вроде фавориты, но хозяева сет могут взять наверное тут.
luxury me
к
5 мар 2024 в 01:11 по МСК
2.08
ФОРА 2 (-14.5).
сан Жозе в хорошем состоянии, без проблем побеждать должны
Виталий Слепцов
к
5 мар 2024 в 01:10 по МСК
2.06
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (176.5).
Ну обе команды могут взять партию для себя и тотал больше сегодня
Дарья Касаткина
к
5 мар 2024 в 00:40 по МСК
2.08
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (177.5).
Команды порадуют болельщиков и пробьют тотал больше на изи
для марафона
к
5 мар 2024 в 00:12 по МСК
2.10
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:3.
а тут точно беру 0-3 без каких-либо вариантов дос кампос закроюь
Vbif Rjcjkfgsq1
к
5 мар 2024 в 00:04 по МСК
2.04
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (177.5).
Соперник нестабильные и поэтому считаю что тотал пройдет в 4 сета или 5

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Сада Крузейро
2221165:962
2.
Сан Жозе Дос Кампос
2218456:2750
3.
Сеси
2214847:2844
4.
Гуарульюс
2214847:3341
5.
Минас
22121039:3834
6.
Арагуари
22121041:4134
7.
Жоинвиль
22111141:3834
8.
Волей Рената
2291339:4728
9.
Сусано
2281438:4728
10.
Блюменау Волейбол
2271531:5521
11.
Уберландия/Габарито
2251725:5715
12.
Америка Волей
2212116:655
  • Плей-офф

Последние матчи

Уберландия/Габарито
20%
1 победа
80%
4 поражения
27 мар 2024СуперлигаСесиУберландия/Габарито
25 17
25 23
25 21
30
21 мар 2024СуперлигаУберландия/ГабаритоБлюменау
21 25
25 14
32 30
25 22
31
15 мар 2024СуперлигаУберландия/ГабаритоМинас
25 22
23 25
25 27
18 25
13
04 мар 2024СуперлигаУберландия/ГабаритоСан Жозе
23 25
21 25
22 25
03
28 фев 2024Суперлига БразилииКоринтиансУберландия/Габарито
25 19
27 25
25 21
30
Сан Жозе Дос Кампос
40%
2 победы
60%
3 поражения
28 мар 2026СуперлигаСесиСан Жозе
20 25
25 20
25 21
21 25
22 24
23
22 мар 2026СуперлигаСан ЖозеМинас
23 25
17 25
24 26
03
17 мар 2026СуперлигаСан ЖозеЖуанвиль
25 23
25 19
19 25
25 23
31
02 мар 2026СуперлигаСан ЖозеВедасит
20 25
15 25
19 25
03
21 фев 2026СуперлигаСада КрузейроСан Жозе
26 24
25 16
25 17
30

Прогноз редакции отсутствует

У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio