Актуальные топ-матчи по теннису
109 прогнозов на матч Дрэйпер - Оже Альяссим 1 сентября 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Джек Дрэйпер - Феликс Оже Альяссим 01 сентября 2022
Англичанин Джек Дрейпер сыграет против Канадца Оже Альяссима. Оба соперника довольно странно играют в последнее время, раздавая направо и налево матчи с, вроде бы как, простыми оппонентами. На этом турнире Оже Альяссим вот например уже отличился тем, что отдал сразу сет Ричарду. Ну что это такое? Также частенько замечал что ну просто не хватает характера ещё немного канадцу, он хоть и стал лучше в этом показателе (очевидно это демонстрирует матч с которого он только что ушел с 0-2), но всё ещё надо много прогрессировать в этом направлении, иначе почти каждый третий сет может поставить в плохое положение. Оже играет, конечно, лучше но не находится в оптимальных кондициях, чего не сказать, например, о Джеке. Молодой англичанин в первом же круге уверенно победил крепкого соперника в лице Финна Эмиля Руусувуори. В общем исходя из всего, шансы 55/45 а пользу Дрепера. Он моложе, в лучшей форме, и ему по сути нечего терять. Победа 1
Доброй ночи всём любителям тенниса! Нашему вниманию представлен матч 1/32 финала открытого теннисного турнира в Нью-Йорке. Джек Дрэйпер сыграет с Канадцем Феликсом ОЖе Альяссимом. Однозначно канадец в разы сильнее британца, дело даже не в рейтинге, где Джек 53й, а в том что британцы очень любят травяное покрытие, вот там бы у Дрэйпера ещё кое какие шансы имелись, а на хардовом покрытии уже чаша весов склоняется всё ниже в сторону Феликса. За крайние 8 матчей канадец проиграл только восьмому из Британии тоже Норри, и то там слишком плотный был график, буквально два матча за два дня. И Всё, остальные 7 побед, два раза обыгран не самый слабый итальянец Синнер. А что у Дрэйпера, победа над Хуслером и где то там над Циципассом которые сейчас расслабились. Да, Джек может побороться, ну максимум за сет, если у Феликса пойдёт игра, то вряд ли его остановит Джек. Ставлю на канадца и его минусовую фору в четыре гейма.На этом всё, будьте здоровы!
Здесь также матч должен быть на однозначное ТБ. Альяссим значительно посильнее по уровню игры, но очень нестабилен и часто дарит сеты, в прошлом круге отдал сет даже Александру Ричарду. Дрейпер же просто имеет колоссальный прогресс по сезону и это будет супер глупо не взять даже сет у канадца. Никакой колоссальной пропасти по игровым умениям между ними нет, а есть только нереальная нестабильность канадца, который однозначно должен подарить сет. Ну а в 3-0 Дрейпера я просто не верю, это максимально странный сценарий, Альяссим так позориться явно не должен, все таки какие-никакие результаты он показывал всегда и как минимум если не выиграть, то ТБшку в матче пробивать должен. Также внутри сетов здесь тоже должна быть максимально ожесточенная борьба, у игроков не самый сильный прием и при этом очень мощная подача. Через 4 сета этот тотал должен пробиваться более чем легко и на бумаге этот вариант выглядит максимально логично и просто.
канадец находится не в лучшей форме. дрейпер переиграл фина руусовори. думаю, что в этом матче тоже может зацепиться
Думаю, что не закончится здесь всё лишь в трёх сетах, у обоих хорошая первая подача, британец андердог, но Альяссим в прошлом матче отдал сет игроку, который находится за топ-100, поэтому, есть шанс увидеть затяжной матч.
Дрэйпер крайне хорош на быстрых кортах и может навязать Феликсу борьбу.
Думаю Канадец сможет быстро раздеваться с Драйпером, тем самым сделать фору по геймам
сложно будет 20-ти летнему британцу против 8-го номера посева
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Дрэйпер - Оже Альяссим 1 сентября 2022
В предыдущем круге состоялся дебют Джека Дрейпера на американском мэйджоре. Первый матч для 20-летнего британца сложился удачно и теперь его ждет встреча с прошлогодним полуфиналистом турнира, Феликсом Оже Альяссимом.
Покрытие: хард
Скорость кортов: 6/10
Позиция в рейтинге Дрейпер: 53
Баланс побед Дрейпер (2022): 41-13
Баланс побед Дрейпер (хард): 11-5
Позиция в рейтинге Оже Альяссим: 8
Баланс побед Оже Альяссим (2022): 38-21
Баланс побед Оже Альяссим (хард): 14-8
Статистические факты на матч Дрейпер — Оже Альяссим:
Дрейпер выиграл восемь из десяти последних встреч сезона, все на харде.
Оже Альяссим одержал восемь побед в десяти предыдущих матчах на US Open.
Личные встречи Дрейпер — Оже Альяссим:
Британец с канадцем впервые пересекутся на корте.
Прогноз на матч Джек Дрейпер – Феликс Оже Альяссим
По разному будущие оппоненты стартовали на турнире. Дрейпер неожиданно легко разобрался с фином Эмилем Руусувуори (6:4, 6:3, 6:3), хотя по оценкам букмекеров шел аутсайдером перед матчем. Молодой британец практически не давал оппоненту шансов на подаче и остро действовал в розыгрышах. Заслуженная виктория по игре и неплохие дальнейшие перспективы вырисовываются. Соперник дальше ожидает серьезный — №8 посева Феликс Оже Альяссима, но кондиции его далеки от оптимальных. Канадец потерял сет в стартовом поединке с квалифаером Александром Ричардом и продемонстрировал не самые лучшие показатели: 44 анфорсов, 70% очков на первой подаче. С таким Оже Альяссимом можно и нужно бороться, ждем плотную зарубу от канадского топа с перспективным британским парнем Дрейпером.
Наш прогноз: ТБ(36.5)
Автор прогноза: Сергей Архипов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев