Актуальные топ-матчи по теннису
21 прогноз на матч Гуркач - Изнер 31 июля 2019
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Хуберт Гуркач - Джон Изнер 31 июля 2019
Во-первых, американец, как и поляк, находится в хорошей форме, но на его стороне местные болельщики Вашингтона.
Во-вторых, Хуберт в этом году уже играл с подаваном, но с менее опасным и проиграл тогда на 4-ех тай-брейках. Речь идет о матче с Иво Карловичем на АО.
Моя ставка - победа Джона 2:1.
Американец сейчас далек от своей лучшей формы. Он продолжает испытывать проблемы с коленом, из-за чего медленно перемещается по корту. Гуркач сейчас находится в оптимальных кондициях. Он продолжает прогрессировать. Этот молодой игрок не боится авторитетов, что он уже доказывал в 2019 году. В первом раунде Хуберт тут здорово подавал и очень хорошо действовал в геймах на приеме. Думаю, что в матче против Изнера он без труда будет забирать собственные геймы.
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Гуркач - Изнер 31 июля 2019
Недавно Ник Кирьос признался, что любит развлечься марихуаной и это помогает ему оставаться спокойным во время теннисных дуэлей, ведь австралиец отличается буйным характером. Джон Изнер пошел еще дальше, так как умудрился заработать на легких наркотиках. Ну или почти. Американец стал лицом компании, которая производит коктейли на основе конопли. Эти напитки также помогают привести мышцы в тонус, так что Джон может выйти против Гуркача заряженным этим зельем.
Статистическое превью на матч Хуберт Гуркач - Джон Изнер:
За последние 5 матчей Изнер проиграл лишь раз. Поставить на поражение Джона можно с коэффициентом 2,22
За последние 5 побед Изнера три матча заканчивались со счетом 2:1. Поставить на победу Джона со счетом 2:1 можно за 4,0
Статистика личных встреч Хуберта Гуркача и Джона Изнера:
Теннисисты ранее не встречались
Прогноз на матч Гуркач - Изнер:
Конечно, Изнер считается фаворитом пары с Гуркачем, но поляк тоже не из простых. Хуберт еще молод и у него все впереди, в отличие от Джона. Однако, это не значит, что американца стоит пропустить в третий раунд. Наоборот, старикам здесь не место, как говорится. Тем более, Гуркач уже размялся и выбил в первом круге соотечественника Джона теннисиста Янга. Так что мы не думаем, что все так однозначно. Наш прогноз - тотал больше 23,5 с коэффициентом 1,68
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Отзывы о букмекерах
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев