Актуальные топ-матчи по теннису
62 прогноза на матч Йуван - Швентек 2 февраля 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Кайя Йуван - Ига Швентек 02 февраля 2021
Игу Святек букмекеры здесь считают явным фаворитом и отдают слишком малые шансы Кайе Юван. Как по мне это не правильно, ведь польская теннисистка не играла после Ролан Гарос, где она стала триумфатором. Как я и говорил - порой 1 титул в женском теннисе ничего не решает и потом может пойти спад. Но здесь в соперниках у Иги хорошая теннисистка, которая сейчас в хорошей форме, как по мне разгрома здесь не будет
Всем привет с кортов Австралии начелся увликательный женский турнир по теннису!!! Играют Кайя Йуван против Иги Швентек!!Ига это что за таланливая молодая теннисистка и уже в столь юнном возросте выйграла турнир большого шлема!!!Я думаю что у Иги не возникнет проблем в этом матче и она уверенно одержит победу с форой -4.5!!!Матч будет отличный,всем приятного просмотра!!
Доброе утро всем. Женский теннисный турнир в Мельбурне. Кайа Юван из Словении против Иги Швентек из Польши. Мой прогноз на этот матч-победа Иги с точным счётом 2 0. Ига отлично провела прошлый сезон, Кайа неплохо начала этот. Но разница в классе колоссальная. Игрок топ 20 против игрока топ 200. Думаю, что тут все очевидно + покрытие больше подходит для Иги.
Очень интересное противостояние на сегодня ожидает между девушкой и словакией которые будет играть против более сильной полячки, но здесь не всё так однозначно учитывая то что сейчас девушка из Польши находится не в самой лучшей своей физической форме поэтому все-таки стоит обратить внимание на вариант Плюсовая Фора первый спортсменки Я думаю что может быть сюрприз
Йуван уверенно отобралась на АО ни отдав соперницам ни сета и на турнире в Мельбурне уже победила китаянку Ван Яфань. Свентек после триумфальной победы в прошлом году на Ролан Гарос нигде не выступала и не понятно в какой форме она подошла к этому турниру и на что она может претендовать. Исходя из всего этого моя ставка на матч фора по геймам на Йуван 4.5. думаю удержит такое преимущество.
Кайя Йуван и Ига Свентек почти ровесницы, но по рейтингу разброс большой - почти сто пунктов. Для Свентек это первый матч после победы во Франции, где в финале одолела Кенин.Я надеюсь,что ее форма не растеряна. Йуван еще не готова играть на равных со Свентек. К тому же выше Йуван на 6 см, это в теннисе немаловажно. В победе Свентек не сомневаюсь, 100% победа Свентак.
я немного удивлён выставленными коэффициентами на победу Святек в матче с Юван, надо брать
Врядли китаянка здесь не будет бороться. фора нормальная как по мне
Рискну предположить что в данном матче теннисистки сыграют три сета
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Йуван - Швентек 2 февраля 2021
Интересно, будет ли впечатлять болельщиков "Gippsland Trophy" Ига Свентек? Представительница Польши сейчас на наивысшей 17-й строчке в рейтинге, еще и стала первым в истории чемпионом турнира «Большого шлема», который представляет Польшу. Ига всколыхнула теннисный мир в конце прошлого сезона, но после “Ролан Гаррос” нигде не выступала. Сможет польская теннисистка также выстрелить и на быстром покрытии? Посмотрим.
Кайя Йуван без проблем прошла квалификацию к Открытому чемпионату Австралии, не отдав ни сета своим оппоненткам, теперь хардовичку Ван Яфань обыграла в первом круге "Gippsland Trophy". Конечно, китаянка толком не играла с марта прошлого года, а оба матча в нынешнем сезоне провела в упорной трехсетовой борьбе. Но все же Йуван сейчас заряжена и попытается дать бой следующей именитой сопернице.
Статистическое превью на матч Йуван – Свентек:
Йуван выиграла четыре матча подряд. Поставить на то, что Кайя продолжит побеждать можно с коэффициентом
Свентек последние девять матчей закончила в двух сетах. Поставить на ТМ (19,5) в следующем противостоянии можно за
Статистика личных встреч Йуван и Свентек:
Личных встреч нет.
Прогноз на поединок Кайя Йуван – Ига Свентек:
Йуван предпочитает грунт, но и там выступает с переменным успехом. Кайя крайне нестабильна в своих результатах, но так как сейчас теннисистка в оптимальной форме, то постарается навязать борьбу Иге Свентек, которую мы еще не видели в этом году. После взлета часто бывают падения, особенно в женском туре, поэтому Свентек может быть психологически сложно проводить первую встречу, на нее будут давить обстоятельства, ожидания других. Наш прогноз – Ф1 (+6) с коэффициентом от БК Мелбет.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев