Прогноз редакции на матч Кесслер - Ракотоманга Раджаона 30 апреля 2025
Первая сеяная турнира в Сен-Мало Маккартни Кесслер настроена на трофей. Объективно, она и Наоми Осака – самые сильные теннисистки здесь. Но их гипотетическая встреча возможна лишь в финале, а пока американке надо справиться с Ракотомангой-Ражаной. Француженка на грунте играть умеет, двумя неделями ранее дошла до четвертьфинала в Руане, обыграв по ходу соревнований 59-ю ракетку мира Бронцетти (6:2, 6:3). Но в первом раунде здесь местная теннисистка выглядела слабо, шансов с Маккартни у нее мало. Возьмем победу Кесслер по геймам с форой (-3.5) за 1.78.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Маккартни проводит хороший для себя сезон (18-10). Правда, большая часть побед добыта на харде. На грунте 43-я ракетка мира не так опасна. Думаем, даже такого уровня должно хватить для победы над Ракотомангой-Ражаной. Та редко идет в размен по сетам. Вполне можем пройти ставка тотал меньше (21.5) за 1.66.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев