Актуальные топ-матчи по теннису
21 прогноз на матч Маркора - Гулбис 31 марта 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Роберто Маркора - Эрнест Гулбис 31 марта 2021
Ну вообще всё-таки я думаю что Латыш Эрнесто гулбис в этом противостоянии смотрится всё-таки предпочтительнее чем итальянец морроне который в принципе тоже неплохо но всё-таки на таком покрытии у него не очень хорошо получается играть Да и вообще я думаю что Латыш попытается взять реванш за поражение которое недавно потерпел от этого соперника только Уже на другом покрытии
Наконец-то месяц подходит к концу, в апреле обещаю сделать +30% прибыли. Сегодня встретятся Маркора и Гулбис. Возрастные ребята, достаточно опытные. Гулбис уже давно не тот, что раньше. Мотивации играть особой нет, часто на корте страдает фигней. Маркора ничего особо не добился на протяжении карьеры, но также способен дать бой любому. Его профиль - грунт, и если он на харде месяц назад смог обыграть Эрнеста, то на своем покрытии и подавно.
Эти два спортсмена уже встречали в две тысячи двадцать первом году тогда победу легко одержал роберто маркора из италии что послужит ему огромным плюсом сегодня на мой взгляд, гулбис талантливый но большой лентяй который не может даже тренера себе нанять у него мало перспектив как в этом поединке так и в ыелом по карьере я так считаю поэтому беру минимальную минусовую на маркору
Маркора всю карьеру играет на этом уровне, на уровне челленджеров. Плюс сейчас он не в порядке, за последние 4 матча до этого турнира он проиграл 3, обыграл только... Гулбиса на челленджере в Сингапуре на харде. Гулбис очень понравился в первом круге. Уверенно он переиграл Донского 6-2, 6-2. Считаю его фаворитом против Маркора. Движение у него сейчас неплохое, а это его главная проблема была.
Доброго времени суток всем читателям данного прогноза. Рассмотрим с вами игру атп челленджера в Марбелья, Испания. Роберто Маркора играет против Эрнест Гулбиса. Попробую взять тут победу Маркоры, как по мне он посильнее, ну и постабильнее. У Гулбиса особо шансов не вижу, он одну из 10 игр выигрывает, причём не уверен что делает он это не специально. Спасибо за внимание, удачи.
1/8 грунтового турнира в Португалии, встречаются итальянец Маркора и латыш Гулбис, букмекеры явно переоценивают латыша, сейчас он игрок низкого уровня, очень много проигрывает, играет нестабильно, допускает массу двойных и невынужденных ошибок, его соперник напротив играет хорошо и даже очень, поэтому логично в такой ситуации брать именно Маркору. Прогноз и ставка на П1 с форой -2.5!
За выход в 1\4 челленджера в Марбелье поборяться итальянец Роберто Маркора и латвиец Эрнест Гулбис.Судя по первому матча,обеих теннисистов корт и мячи устраивают,подача идёт как надо.Гулбис уже пару лет как особо не играет в теннис,но даже в плохой форме он и до тайбрейков доходит часто,пытаясь "вывозить" игры подачей.Маркора игрок по сути такого же типа.СТавка на тотал больше по геймам.
Все, здесь путь гулбиса и окончится, дальше он продвинуться не сможет, через такого "стража" ему не пройти.
Гулбиса можно в этом матче сравнить с игроком из какой нибудь игры у которого максимально низкий уровень персонажа и он вообще только недавно начал играть в нее, пошёл в подземелье не зная что там настолько огромный босс до которого тому даже дела то нет)
В общем этим самым я хочу сказать что шансов для него здесь примерно равны нулю).
Хорошо если покажет игру и сможет противостоять маркоре, но думаю никаких просто сенсаций и победа Роберто.
Однозначно буду тут тянуть маркору должен он проходить гулбиса который пребывает не в лучших кондициях
Прогноз редакции на матч Маркора - Гулбис 31 марта 2021
За выход в четвертьфинал Челленджера в Марбелье между собой сыграют Роберто Маркора и Эрнест Гулбис. Теннисисты уже познакомились друг с другом, ведь сыграли в текущем сезоне в стартовом матче ATP турнира в Сингапуре, тогда Маркоре удалось обыграть Гулбиса, он прекрасно подавал и просто задавил соперника. В предыдущем матче с Полмансом, Маркора тоже отлично подавал и практически сразу же навязал свою игру сопернику, который не смог толком ничего ответить.
Гулбис же более опытный и цепкий теннисист, профильный грунтовик, в прошлом десятая ракетка мира. Последние пару сезонов он толком не играл, а если и проводил матчи, то не лучшим образом. Но в первом круге Марбельи продемонстрировал хорошую подготовку и быстро разобрался с Донским.
Статистическое превью на матч Маркора – Гулбис
Маркора проиграл три из пяти последних матчей. Поставить на поражение Роберто в этот раз можно за 1,94.
Гулбис шесть поединков подряд закончил в двух партиях. Поставить на ТМ (21) в следующем противостоянии можно за 1,8.
Статистика личных встреч Маркоры и Гулбиса:
Единственная встреча на харде (в помещении) в текущем сезоне завершилась победой Роберто Маркоры (7-5, 6-4).
Прогноз на поединок Роберто Маркора – Эрнест Гулбис:
Маркора надеется на то, что и в следующем матче у него будет прекрасно проходить первая подача, но Роберто нестабилен, а Гулбис надежно отыгрывает на приеме и может навязать упорную борьбу на задней линии, в которой он будет смотреться даже выгоднее. Поэтому предлагаем заиграть победу Эрнеста Гулбиса за коэффициент 1,94.
Автор прогноза: Ира Пироженко
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев